FFIB ; RESULTADOS FIN DE SEMANA

5 septiembre 2021 | Por lorenzo | Categoria: Fútbol, Horarios y resultados

 

Estos son los resultados de todos los partidos disputados en la Jornada del Sabado

 

DESCARGAR RESULTADOS

04-09-2021,  (Sábado)
Cod. Partido TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
529566 PLATGES DE CALVIA “A”   –   MURENSE “A”   POL.M.MAGALUF F-11   19:03  1 0 – 0
529569 PE SANT JORDI “A”   –   MANACOR   C. M. KIKO SERRA   17:30  1 0 – 2
529571 POBLENSE “A”   –   CAMPOS   SA POBLA1   18:30  1 3 – 0
529572 BINISSALEM “A”   –   INTER IBIZA “A”   MIGUEL PONS ( Binissalem)F-11   18:00  1 1 – 0
529573 LLOSETENSE   –   CONSTANCIA “A”   CAMP MUN ES PUIG (Lloseta) F-11   18:00  1 2 – 1
529575 SANTANYI DEL AT.B. “A”   –   COLLERENSE “A”   SANTANYI F-11   17:00  1 2 – 1
Cod. Partido REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
530788 INTER MANACOR   –   ARTA   NA CAPELLERA (Manacor) F-11   19:45  1 2 – 0
530789 PLA DE NA TESA   –   CARDASSAR   C’AN GASPAR ( Pla de Na Tesa)F-11   19:30  1
530790 XILVAR “A”   –   SINEU   SELVA F-11   19:00  1 0 – 1
530791 SANT JORDI “A”   –   ALARO “A”   SANT JORDI F-11   18:30  1 3 – 1
530792 SON SARDINA “A”   –   RTVº LA VICTORIA   SON SARDINA F-11   20:02  1 2 – 2
530793 FERRIOLENSE   –   GENOVA   C.MUN.SON FERRIOL F-11   19:00  1 0 – 2
530794 CALVIA   –   ALCUDIA “A”   CAMP ES MOFARES ( Calvia) F-11   20:30  1 1 – 4
530797 SANTA CATALINA ATº   –   ALQUERIA   MUN.SON FLO F-11   19:00  1 1 – 1
Cod. Partido PRIMERA REGIONAL MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
531548 ARENAL “A”   –   CE ESPANYA   C.MUN. ARENAL F-11   18:00  1 4 – 1
531550 JUV. C’AN PICAFORT   –   ATLÉTICO RAFAL “A”   MUN.C’AN PICAFORT F-11   20:15  1 2 – 1
531551 S’HORTA   –   INDEPENDIENTE C/R   CAMPO SA LLEONA ( S´Horta) F-11   18:15  1 0 – 5
531555 CONSTANCIA “B”   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   C.SALLISTA ( Inca) F-11   19:15  1 1 – 1
531557 ATHLÈTIC HUIALFÀS   –   ESCOLAR   SA POBLA1   19:00  1 1 – 1
Cod. Partido SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
534245 PILARES LA SOLEDAD   –   SOLLER “B”   P.M.GERMANS ESCALAS F-11   19:30  1 3 – 1
04-09-2021,  (Sábado)
Cod. Partido SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada  

 

Resul.
534246 ALCUDIA “B”   –   SANTA MONICA “A”   ALCUDIA F-11   20:00  1 0 – 2
534438 MARGARITENSE ATLÈTIC   –   BALEARES SIN FRONTERAS   SANTA MARGARITA F-11   18:30  1 1 – 2
534250 ANDRATX “B”   –   ATHLETIC CLUB MONTUIRI   CAMP MUNICIPAL SA PLANA ( Andratx) F-11   19:30  1 4 – 1
534251 PORT DE SOLLER   –   ESTABLIMENTS   SOLLER F-11   19:30  1 I 1 – 0
534252 SANTANYI DEL AT.B. “B”   –   SP. STA PONSA TALARRUBIAS   SANTANYI F-11   19:15  1
534253 SANTA PONSA “A”   –   BINISSALEM “B”   P.M.SANTA PONSA F-11   20:00  1 1 – 0
Cod. Partido DIVISION DE HONOR JUVENIL, DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL Campo Hora Jornada Resul.
540280 SAN FRANCISCO “A”   –   R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD   SON BIBILONI 2   17:30  1 1-2
540281 ATº BALEARES “A”   –   U.D.CORNELLA   SON MALFERIT F-11   12:00  1 1-1
Cod. Partido LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
530028 PORTMANY “A”   –   MENORCA “A”   SANT ANTONI DE PORTMANY   12:00  1 3 – 1
530031 LA SALLE “A”   –   SP. CIUTAT DE PALMA   POL. LA SALLE   18:30  1 2 – 2
530032 PEÑA DEPORTIVA   –   AT. JESUS “A”   SANTA EULARIA DES RIU   18:30  1 3 – 0
530033 MANACOR “A”   –   ATLÉTICO RAFAL “A”   NA CAPELLERA (Manacor) F-11   17:15  1 3 – 0
530036 AT VILLACARLOS “A”   –   PENYA ARRABAL “A”   MUNICIPAL D’ES CASTELL   16:15  1 2 – 2

 

Comentarios cerrados