FFIB ; RESULTADOS FIN DE SEMANA
5 septiembre 2021 | Por lorenzo | Categoria: Fútbol, Horarios y resultados
Estos son los resultados de todos los partidos disputados en la Jornada del Sabado
DESCARGAR RESULTADOS
04-09-2021, (Sábado) | |||||||||
Cod. Partido | TERCERA DIVISION, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||||
529566 | PLATGES DE CALVIA «A» – MURENSE «A» | POL.M.MAGALUF F-11 | 19:03 | 1 | 0 – 0 | ||||
529569 | PE SANT JORDI «A» – MANACOR | C. M. KIKO SERRA | 17:30 | 1 | 0 – 2 | ||||
529571 | POBLENSE «A» – CAMPOS | SA POBLA1 | 18:30 | 1 | 3 – 0 | ||||
529572 | BINISSALEM «A» – INTER IBIZA «A» | MIGUEL PONS ( Binissalem)F-11 | 18:00 | 1 | 1 – 0 | ||||
529573 | LLOSETENSE – CONSTANCIA «A» | CAMP MUN ES PUIG (Lloseta) F-11 | 18:00 | 1 | 2 – 1 | ||||
529575 | SANTANYI DEL AT.B. «A» – COLLERENSE «A» | SANTANYI F-11 | 17:00 | 1 | 2 – 1 | ||||
Cod. Partido | REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||||
530788 | INTER MANACOR – ARTA | NA CAPELLERA (Manacor) F-11 | 19:45 | 1 | 2 – 0 | ||||
530789 | PLA DE NA TESA – CARDASSAR | C’AN GASPAR ( Pla de Na Tesa)F-11 | 19:30 | 1 | – | ||||
530790 | XILVAR «A» – SINEU | SELVA F-11 | 19:00 | 1 | 0 – 1 | ||||
530791 | SANT JORDI «A» – ALARO «A» | SANT JORDI F-11 | 18:30 | 1 | 3 – 1 | ||||
530792 | SON SARDINA «A» – RTVº LA VICTORIA | SON SARDINA F-11 | 20:02 | 1 | 2 – 2 | ||||
530793 | FERRIOLENSE – GENOVA | C.MUN.SON FERRIOL F-11 | 19:00 | 1 | 0 – 2 | ||||
530794 | CALVIA – ALCUDIA «A» | CAMP ES MOFARES ( Calvia) F-11 | 20:30 | 1 | 1 – 4 | ||||
530797 | SANTA CATALINA ATº – ALQUERIA | MUN.SON FLO F-11 | 19:00 | 1 | 1 – 1 | ||||
Cod. Partido | PRIMERA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||||
531548 | ARENAL «A» – CE ESPANYA | C.MUN. ARENAL F-11 | 18:00 | 1 | 4 – 1 | ||||
531550 | JUV. C’AN PICAFORT – ATLÉTICO RAFAL «A» | MUN.C’AN PICAFORT F-11 | 20:15 | 1 | 2 – 1 | ||||
531551 | S’HORTA – INDEPENDIENTE C/R | CAMPO SA LLEONA ( S´Horta) F-11 | 18:15 | 1 | 0 – 5 | ||||
531555 | CONSTANCIA «B» – UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA | C.SALLISTA ( Inca) F-11 | 19:15 | 1 | 1 – 1 | ||||
531557 | ATHLÈTIC HUIALFÀS – ESCOLAR | SA POBLA1 | 19:00 | 1 | 1 – 1 | ||||
Cod. Partido | SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | |||
534245 | PILARES LA SOLEDAD – SOLLER «B» | P.M.GERMANS ESCALAS F-11 | 19:30 | 1 | 3 – 1 |
04-09-2021, (Sábado) | |||||||||
Cod. Partido | SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada |
|
Resul. | |||
534246 | ALCUDIA «B» – SANTA MONICA «A» | ALCUDIA F-11 | 20:00 | 1 | 0 – 2 | ||||
534438 | MARGARITENSE ATLÈTIC – BALEARES SIN FRONTERAS | SANTA MARGARITA F-11 | 18:30 | 1 | 1 – 2 | ||||
534250 | ANDRATX «B» – ATHLETIC CLUB MONTUIRI | CAMP MUNICIPAL SA PLANA ( Andratx) F-11 | 19:30 | 1 | 4 – 1 | ||||
534251 | PORT DE SOLLER – ESTABLIMENTS | SOLLER F-11 | 19:30 | 1 | I | 1 – 0 | |||
534252 | SANTANYI DEL AT.B. «B» – SP. STA PONSA TALARRUBIAS | SANTANYI F-11 | 19:15 | 1 | – | ||||
534253 | SANTA PONSA «A» – BINISSALEM «B» | P.M.SANTA PONSA F-11 | 20:00 | 1 | 1 – 0 | ||||
Cod. Partido | DIVISION DE HONOR JUVENIL, DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||||
540280 | SAN FRANCISCO «A» – R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD | SON BIBILONI 2 | 17:30 | 1 | 1-2 | ||||
540281 | ATº BALEARES «A» – U.D.CORNELLA | SON MALFERIT F-11 | 12:00 | 1 | 1-1 | ||||
Cod. Partido | LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||||
530028 | PORTMANY «A» – MENORCA «A» | SANT ANTONI DE PORTMANY | 12:00 | 1 | 3 – 1 | ||||
530031 | LA SALLE «A» – SP. CIUTAT DE PALMA | POL. LA SALLE | 18:30 | 1 | 2 – 2 | ||||
530032 | PEÑA DEPORTIVA – AT. JESUS «A» | SANTA EULARIA DES RIU | 18:30 | 1 | 3 – 0 | ||||
530033 | MANACOR «A» – ATLÉTICO RAFAL «A» | NA CAPELLERA (Manacor) F-11 | 17:15 | 1 | 3 – 0 | ||||
530036 | AT VILLACARLOS «A» – PENYA ARRABAL «A» | MUNICIPAL D’ES CASTELL | 16:15 | 1 | 2 – 2 |