Sports de ca Nostra

COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, (Ida y Vuelta)

Arranca la Copa Federación en esta categoria previa al inicio de Liga,os adjuntamos horarios partidos de ida y Vuelta

 

PARTIDOS DE IDA

4-10-2020,  (Sábado)
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL A, GRUPO 6 Campo Hora
POLLENÇA I PORT   –   ESPANYA   PORT DE POLLENÇA F-11   18:00  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 7 Campo Hora Jornada Resul. .
SON SARDINA -BALEARES SIN FRONTERAS   SON SARDINA   18:00  1
25-10-2020,  (Domingo)
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 1 Campo Hora Resul.
ARTA – CAMPANET   SES PESQUERAS   17:00  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 10 Campo Hora Resul.
VILAFRANCA-SERRALTA   VILAFRANCA   17:00  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 2 Campo Hora Resul.
CD CONSELL-  MONTAURA Consell   17:00  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 3 Campo Hora
CONSTANCIA   –   SP. SANT MARÇAL   C.SALLISTA   18:30  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL A, GRUPO 4 Campo Hora Resul. .
PLA DE NA TESA   –   ARENAL   C’AN GASPAR   16:30  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 5 Campo Hora
PLATGES DE CALVIA   –   CALVIA   MAGALUF   18:30  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 8 Campo Hora Resul.
S’HORTA   –   INDEPENDIENTE C/R SA LLEONA   16:30  1
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 9 Campo Hora Resul.
RTVº LA VICTORIA   –   PORT DE SOLLER   S’INDIOTERIA   17:30  1

 

PARTIDOS DE VUELTA

 

31-10-2020,  (Sábado)
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, GRUPO 10 Campo Hora Resul.
SERRALTA   –   VILAFRANCA   SEMINARIO   16:30  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONALGRUPO 4 Campo Hora Resul. .
ARENAL   –   PLA DE NA TESA   C.MUN. ARENAL   17:30  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, GRUPO 5 Campo Hora Resul.
CALVIA   –   PLATGES DE CALVIA  ( Calvia) F-11   18:00  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 6 Campo Hora Resul.
ESPANYA   –   POLLENÇA I PORT   LLUCMAJOR   18:00  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL  GRUPO 7 Campo Hora Resul.
BALEARES SIN FRONTERAS   –   SON SARDINA  SON MOIX   19:00  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 8 Campo Hora Resul.
INDEPENDIENTE    –   S’HORTA   ANTONIANA   19:00  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL  GRUPO 9 Campo Hora Resul.
PORT DE SOLLER   –   RTVº LA VICTORIA   SOLLER   17:00  2
01-11-2020,  (Domingo)
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL  GRUPO 1 Campo Hora Resul.
CAMPANET   –   ARTA   CAMPANET  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 2 Campo Hora
MONTAURA   –   CD CONSELL   MANCOR DEL VALLE  2
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 3 Campo Hora Resul. .
SP. SANT MARÇAL  –   CONSTANCIA SON CAULELLAS   17:00  2

Los comentarios están cerrados.