COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, (Ida y Vuelta)
25 octubre 2020 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosArranca la Copa Federación en esta categoria previa al inicio de Liga,os adjuntamos horarios partidos de ida y Vuelta
PARTIDOS DE IDA
4-10-2020, (Sábado) | ||||||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL A, GRUPO 6 | Campo | Hora | ||||||||
POLLENÇA I PORT  –  ESPANYA |  PORT DE POLLENÇA F-11 |  18:00 |  1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 7 | Campo | Hora | Jornada | Resul. | . | |||||
SON SARDINA -BALEARES SIN FRONTERAS | Â SON SARDINA | Â 18:00 | Â 1 | – | ||||||
25-10-2020, (Domingo) | ||||||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 1 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
ARTA – CAMPANET | Â SES PESQUERAS | Â 17:00 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 10 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
VILAFRANCA-SERRALTA | Â VILAFRANCA | Â 17:00 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 2 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
CD CONSELL-Â MONTAURA | Consell | Â 17:00 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 3 | Campo | Hora | ||||||||
CONSTANCIA  –  SP. SANT MARÇAL |  C.SALLISTA |  18:30 |  1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL A, GRUPO 4 | Campo | Hora | Resul. | . | ||||||
PLA DE NA TESA Â – Â ARENAL | Â C’AN GASPAR | Â 16:30 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 5 | Campo | Hora | ||||||||
PLATGES DE CALVIAÂ Â – Â CALVIA | Â MAGALUF | Â 18:30 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 8 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
S’HORTA Â – Â INDEPENDIENTE C/R | SA LLEONA | Â 16:30 | Â 1 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 9 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
RTVº LA VICTORIA  –  PORT DE SOLLER |  S’INDIOTERIA |  17:30 |  1 | – |
PARTIDOS DE VUELTA
31-10-2020, (Sábado) | ||||||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, GRUPO 10 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
SERRALTA Â – Â VILAFRANCA | Â SEMINARIO | Â 16:30 | Â 2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONALGRUPO 4 | Campo | Hora | Resul. | . | ||||||
ARENAL Â – Â PLA DE NA TESA | Â C.MUN. ARENAL | Â 17:30 | Â 2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL MALLORCA, GRUPO 5 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
CALVIA Â – Â PLATGES DE CALVIA | Â ( Calvia) F-11 | Â 18:00 | Â 2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 6 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
ESPANYA  –  POLLENÇA I PORT |  LLUCMAJOR |  18:00 |  2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 7 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
BALEARES SIN FRONTERAS Â – Â SON SARDINA | Â SON MOIX | Â 19:00 | Â 2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 8 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
INDEPENDIENTEÂ Â – Â S’HORTA | Â ANTONIANA | Â 19:00 | Â 2 | – | ||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 9 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
PORT DE SOLLER  –  RTVº LA VICTORIA |  SOLLER |  17:00 |  2 | – | ||||||
01-11-2020, (Domingo) | ||||||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 1 | Campo | Hora | Resul. | |||||||
CAMPANET Â – Â ARTA | Â CAMPANET | Â 2 | – | |||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL GRUPO 2 | Campo | Hora | ||||||||
MONTAURA Â – Â CD CONSELL | Â MANCOR DEL VALLE | Â 2 | – | |||||||
COPA FEDERACIÓN PRIMERA REGIONAL , GRUPO 3 | Campo | Hora | Resul. | . | ||||||
SP. SANT MARÇAL –  CONSTANCIA | SON CAULELLAS |  17:00 |  2 |