Partidos a disputarse del Martes a Jueves de esta Semana (Resultados actualizados)
14 octubre 2015 | Por lorenzo | Categoria:Estos son los partidos que se disputan esta semana algunos de ellos que se adelantan a la próxima Jornada o son partidos aplazados por diferentes causas. Iremos subiendo los resultados que nos lleguen
13-10-2015, (Martes) | |||||||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SANTA CATALINA  –  SANTA CATALINA ATº |  C.M TONI TATXA |  20:30 |  4 | 2 – 0 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
MADRE ALBERTA Â – Â ESPORLES | Â ESPORLES | Â 19:00 | Â 3 | 1 – 1 | |||
TORNEO CLASIFICACION INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1 | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
P. BLANC I BLAVA «B»  –  PEÑA DEPORTIVA «A» |  CAN MISSES-2 |  18:00 |  3 | 2 – 4 | |||
TORNEO CLASIFICACION INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 2 | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SD PORTMANY Â – Â PENYA INDEPENDENT | Â SANT ANTONI DE PORTMANY | Â 18:30 | Â 1 | – | |||
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
PLATGES CAN PICAFORT  –  CONSTANCIA «B» |  MUN.C’AN PICAFORT |  19:00 |  1 | 3 – 5 | |||
BENJAMINES PUEBLOS, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SP. SANT MARCAL «B»  –  Descansa |  1 | – | |||||
FUTBOL SALA – CLASIFICACION COPA SENIOR 1ª REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
NOU LLEVANT F.S. Â – Â S E C’AS CONCOS | Â P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL | Â 21:15 | Â 1 | 9 – 2 | |||
14-10-2015, (Miércoles) | |||||||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
ESPORLES  –  COLLERENSE «A» |  ESPORLES |  21:00 |  4 | 1 – 3 | |||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
PLA DE NA TESA Â – Â ALGAIDA | Â C’AN GASPAR | Â 20:30 | Â 6 | 4 – 1 | |||
CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA-COLA GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
RTVº MALLORCA  –  CONSTANCIA |  SON BIBILONI 2 |  19:00 |  5 | 1 – 1 | |||
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BELLVER PALMA Â – Â PENYA ESP. S’ARENAL | Â P.M.GERMANS ESCALAS | Â 19:00 | Â 1 | 2 – 5 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
JUVENTUD S. O. ATº «A»  –  INTERPLÀ «A» |  SON FUSTER 2 |  19:30 |  3 | 1 – 2 | |||
PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
RTV SAN FRANCISCO D.S.F.AT. Â – Â SANTA MONICA | Â SON FUSTER 1 | Â 18:30 | Â 1 | 0 – 6 | |||
FUTBOL SALA – CADETE, FUTBOL SALA – CADETE LIGA | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
COLEGIO MONTESION  –  ENTRECULTURAS MONTESION «A» |  PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |  18:45 |  7 | 0 – 1 | |||
FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SAN VICENTE PAUL Â – Â CAMPOS FUTSAL | Â POL. SAGRAT COR | Â 19:00 | Â 1 | 12 – 1 | |||
FUTBOL SALA – ALEVIN 2ª REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO  –  ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA |  P.M. S?ARENAL |  19:15 |  3 | 6 – 2 |
´