Partidos a disputarse entre semana del 22 al 25 de Octubre de 2012
22 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los partidos que por una circunstancia u otra se juegan esta semana tanto de Liga como en concreto de la Final de la Copa Federación
PINCHA AQUI PARA SEGUIR LOS RESULTADOS
FINAL COPA R.F.E.F FASE AUTONOMICA FINAL, FINAL |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
MALLORCA «B» – PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
SON BIBILONI |
17:00 |
2 |
SUS |
|
CLASIFICACION CADETES IBIZA-F, TORNEO |
|
22-10-2012, (Lunes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
AT. JESUS – CF RAPID |
|
|
NTRA. SRA. DE JESUS |
19:15 |
5 |
2 – 2 |
|
25-10-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
B. SAN AGUSTIN – PEÑA DEPORTIVA |
|
|
SANT AGUSTI DES VEDRA |
19:30 |
5 |
– |
|
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATº DE PAGUERA – INTERPLÀ |
|
|
PAGUERA |
19:30 |
6 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F |
|
23-10-2012, (Martes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
MADRE ALBERTA «A» – ATº COLLERENSE DEL C. |
|
|
SON MOIX |
18:15 |
2 |
– |
|
TORNEO CLASIF. ALEVINES F-7 IBIZA-F., GRUPO 2 |
|
22-10-2012, (Lunes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
B. SAN AGUSTIN – SANTA EULALIA «B» |
|
|
SANT AGUSTI DES VEDRA |
18:00 |
3 |
12 – 3 |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
A-LLUBÍ – MURENSE |
|
|
LLUBI |
19:00 |
4 |
– |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
PORT D’ANDRATX – SON FERRER «B» |
|
|
ANDRATX |
19:00 |
4 |
– |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATº CAMP REDO-IND.D.I. – SANT JORDI «B» |
|
|
ANTONIANA |
18:30 |
4 |
– |
|
TORNEO CLASIF. PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2 |
|
23-10-2012, (Martes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SANT JORDI AT. «B» – PE SANT JORDI «B» |
|
|
SANT JORDI DE SES SALINES |
17:45 |
1 |
– |
|
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA |
|
25-10-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.E.A.V.SON RAPINYA «B» – BAR GOST-METALNOX |
|
|
P.M. SECAR DE REAL |
21:00 |
6 |
– |
|
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA |
|
25-10-2012, (Jueves) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.D. SON OLIVA F.S – S.C.S VERGE DE LLUC |
|
|
POL. SON OLIVA |
20:30 |
2 |
– |
|
FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION A |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
BAR GOST-SAGRAT COR – CLUB DEPORTIVO SON OLIVA |
|
|
POL. SAGRAT COR |
19:45 |
1 |
– |
|
FUTBOL SALA – COPA ALEVIN, FUTBOL SALA – COPA ALEVIN GRUPO A |
|
24-10-2012, (Miércoles) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
COLEGIO MONTESION – CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS |
|
|
PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |
19:00 |
2 |
– |