UNIÓ ESPORTIVA ALCÚDIA ; Horarios Fin de semana
19 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los horarios de las diferentes categorias y deportes.
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Pre-benjamins F8 Grup A | 5 | Juventud Sallista | Alcúdia | Inca | 12 hores | 20/10/2012 | |
Benjamins F8 Grup B | 4 | Poblenç B | Alcúdia | Sa Pobla | 11:15 h | 20/10/2012 | |
Benjamins F8 Grup A | 4 | Alcúdia | Llosetense A | Alcúdia | 10 hores | 20/10/2012 | |
Alevins F7 2ª Regional A | 3 | Alcúdia “A” | Consell | Alcúdia | 19 hores | 19/10/2012 | |
Alevins F7 2ª Regional A | 3 | Margaritense “B” | Alcúdia “B” | Santa Margalida | 16 hores | 20/10/2012 | |
Alevins F7 Preferent B | 3 | La Salle B | Alcúdia | Palma | 15 hores | 20/10/2012 | |
Infantils 2ª Regional C | 6 | Alcúdia | Son Caliu | Alcúdia | 12 hores | 21/10/2012 | |
Infantil 2ª Regional E | 6 | Xilvar | Alcúdia | Selva | 11 hores | 21/10/2012 | |
Cadet 2ª Regional C | 4 | Bellver Palma | Alcúdia | Son Gotleu | 13 hores | 20/10/2012 | |
Cadete 1ª Regional A | 6 | Sallista ATº | Alcúdia | Inca | 18 hores | 20/10/2012 | |
Juvenil Preferent | 8 | Campos | Alcúdia | Campos | 19 hores | 20/10/2012 | |
2ª Regional | 8 | Alcúdia | Santa Ponsa | Alcúdia | 16:30 h | 21/10/2012 | |
3ªDivisió | 9 | ATº Isleño | Alcúdia | Eivissa | 18 hores | 21/10/2012 | |
CLUB ESPORTIU ALCÚDIA FUTBOL SALA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Benjamí Copa | 1 | Alcúdia | Entrecultures Montesió | Alcúdia | 16 hores | 20/10/2012 | |
Aleví Copa Grup “B” | 1 | Alcúdia | Alaró | Alcúdia | 10 hores | 21/10/2012 | |
Infantils Classificació “B” | 1 | Joves d’Inca | Alcúdia | Inca | 11:15 h | 20/10/2012 | |
Juvenil | 1 | Alcúdia | Son Oliva | Alcúdia | 10:30 h | 21/10/2012 | |
1ª Regional | 5 | Sporting Sant Joan | Alcúdia | Sant Joan | 21:30 h | 19/10/2012 | |
Senior 3ª Divisió | 4 | Alcúdia | Racing Formentera | Alcúdia | 12 hores | 21/10/2012 | |
UD PLASOL | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
1ª Regional | 5 | UD Plasol | Alaró | Alcúdia | 20:30 h | 20/10/2012 | |
CLUB BÀSQUET NORD DAKOTA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
Infantil Femení Especial | 1 | Zona 5 | Dakota Alcúdia | Manacor | 12 hores | 20/10/2012 | |
Cadet Femení “A” | 3 | La Salle | Dakota Alcúdia | Palma | 10:30 h | 21/10/2012 | |
Cadet Femení “B” | 1 | CB Nord | Sa Pobla | Alcúdia | 11:30 h | 21/10/2012 | |
Junior Femení | 3 | Dakota Alcúdia | Zona 5 | Alcúdia | 17:30 h | 20/10/2012 | |
Junior Masculí | 3 | Dakota Alcúdia | La Salle | Alcúdia | 19 hores | 20/10/2012 | |
2ª Autonòmica Masculina | 3 | Dakota Alcúdia | Hispània | Alcúdia | 21:30 h | 19/10/2012 | |
1ªDivisió Femenina | 4 | Básquet Plà | Dakota Alcúdia | Palma | 12:30 h | 21/10/2012 | |
1ª Autonòmica Masculina | 5 | Cide | Dakota Alcúdia | Palma | 12 hores | 21/10/2012 | |
CLUB TENNIS TAULA D’ALCÚDIA | |||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | |
3ª Divisió | 3 | Alcúdia | Ciutat d’Inca | Alcúdia | 11 hores | 20/11/2012 | |
1ª Divisió NacionalGrup 5 | Descansa | ——- | ——– | ——– | ——– | ——- |