Designaciones Arbitrales Fin de semana
29 diciembre 2014 | Por lorenzo | Categoria:Estos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos este proximo fin de semana, primero del 2015
 DÃA |  HORA |  PARTIDO |  ÃRBITRO |  | |||||
JOSE ANT. PEÑA MOLINA | |||||||||
CUARTO ARBITRO
 CE SABADELL FC – REAL CLUB RECREATIVO HUELVA IVAN GONZALEZ GONZALEZ
 SEGUNDA DIVISION B  REAL CLUB CELTA DE VIGO – CLUB MARINO DE LUANCO ARBITRO:SEBASTIAN RIPOLL SOLANO A.A1.FCO. JAV. SARMIENTO BALLESTER A.A2: CARLOS ALB. LARA ORTEGA
CUARTO ARBITRO COPA S.M.EL REY  VALENCIA CF SAD – RCD ESPANYOL BARCELONA SANTIAGO VARON ACEITON
FC BARCELONA – ELCHE CF SEBASTIAN RIPOLL SOLANO  DIVISION DE HONOR  03/01/14 12:00 ATº BALEARES A – RCD MALLORCA SAD JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ
04/01/14 CD SAN FRANCISCO A – MANACOR A MATEO BUSQUETS FERRER
|
|||||||||
                 Â
|
|||||||||
03/01/14 | 17:00 | PLATGES DE CALVIA – MONTUIRI | JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ | ||||||
03/01/14 | 17:30 | COLLERENSE – CE MERCADAL | JUAN ANT. LOBON GARCIA | ||||||
04/01/14 | 16:30 | ATº RAFAL – POBLENSE A | J.P. RODRIGUEZ QUINTERO | ||||||
03/01/14 | 16:30 | PENYA CIUTADELLA ESP. – BINISSALEM A | NICOLAS GUTIERREZ NOVO | ||||||
04/01/14 | 16:00 | ALARO – FERRIOLENSE | RAMON MULET PACIS | ||||||
04/01/14 | 12:00 | CONSTANCIA – SAN RAFAEL | ANT. REUS VIDAL | ||||||
04/01/14 | 15:30 | CAMPOS – SON CLADERA | PERE ROTGER RAMON | ||||||
04/01/14 | 16:30 | PEÑA DEPORTIVA – LLOSETENSE A | GABRIEL FLAQUER REY | ||||||
04/01/14 | 12:00 | FORMENTERA A – MANACOR | ANT. GORDILLO AGUILAR | ||||||
04/01/14 | 16:00 | SOLLER A – ALCUDIA | JOSE ESCRIBANO JIMENEZ | ||||||
                                    PRIMERA REGIONAL PREFERENTE | |||||||||
04/01/14 | 16:30 | SANTANY – INDEPENDIENTE CR | RAFAEL SERRA CRESPI | ||||||
03/01/14 | 16:00 | ESPORLES A – RTVº LA VICTORIA |
JULIAN LOPEZ COLL |
||||||
03/01/14 | 18:00 | ROTLET MOLINMAR – ANDRAITX A | NAZARETH CARRASCO CRESPI | ||||||
04/01/14 | 16:30 | MURENSE – PORT DE SOLLER | JOSE GARCIA FERRER | ||||||
04/01/14 | 16:00 | CAMPANET – LA UNION | RUBEN GUZMAN RUIZ | ||||||
04/01/14 | GENOVA – SERVERENSE | J.M. RUIZ RODRIGUEZ | |||||||
04/01/14 | 16:30 | SANTA CATALINA ATº – ESPANYA | JOSE SANTANDREU GARCIA | ||||||
04/01/14 | 16:30 | CARDESSAR – FELANITX | JUAN ANT. COLL PEREZ | ||||||
04/01/14 | PETRA – ATº – SANTA EUGENIA | OSCAR ALBIOL GONZALEZ | |||||||
 |  |  | |||||||
 LIGA NACIONAL JUVENIL | |||||||||
03/01/14 | 16:45 | CIDE A – PENYA CIUTADELLA ESP. A | SANTIAGO VARON ACEITON | ||||||
03/01/14 | 16:30 | SD PORTMANY – CONSTANCIA A | |||||||
03/01/14 | 16:00 | LA SALLE A – PENYA ARRABAL | |||||||
04/01/14 | 12:00 | SAN FRANCISCO B – FORMENTERA | JOSE GARCIA FERRER | ||||||
04/01/14 | 12:30 | PE SANT JORDI A – MALLORCA B | |||||||
04/01/14 | SERVERENSE – CD MENORCA | SANTOS ARENAS CUESTA | |||||||
04/01/14 | 12:00 | CE FERRERIES A – SON OLIVA A | |||||||
04/01/14 | 11:30 | FERRIOLENSE A SP. CIUTAT DE PALMA A | GMO. CUADRA FERNANDEZ | ||||||
                                                                                        Fdo. Pedro Dols Mir                                                                                      Vocal Designaciones | |||||||||