Partidos que se disputan del 1 al 4 de Diciembre 2014
4 diciembre 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que se aplazaron en su dia , suspendidos o que se adelantan a este próximo puente
PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS ACTUALIZADOS
01-12-2014, (Lunes) | ||||||
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALCUDIA F.S. Â – Â SAN VICENTE PAUL | Â P.M. ALCUDIA | Â 19:30 | Â 10 | – | ||
02-12-2014, (Martes) | ||||||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
OLIMPIC Â – Â CALA D’OR | Â CALA D’OR | Â 18:30 | Â 12 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ENTRECULTURAS MONTESION «B»  –  COLEGIO MONTESION |  PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |  17:30 |  8 | – | ||
03-12-2014, (Miércoles) | ||||||
COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DIECISEISAVOS DE FINAL , COPA REAL FEDERACIÓN | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CE MERCADAL  –  ATº BALEARES |  Sant Martà – Es Mercadal |  17:30 |  1 | 2-1 | ||
SEGUNDA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
BALEARES SIN FRONTERAS  –  SON XIMELIS «A» |  SON MOIX |  20:45 |  15 | – | ||
TERCERA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON XIMELIS «B»  –  SON MACIÀ |  P.M.SON XIMELIS |  21:00 |  12 | – | ||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº BALEARES «B»  –  PENYA ARRABAL «B» |  SON MALFERIT |  20:00 |  13 | – | ||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CALVIA ATº DEL C.  –  ALGAIDA |  CALVIA |  20:00 |  16 | – | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CAMPOS  –  BINISSALEM «A» |  CAMPOS |  19:00 |  9 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
S’HORTA ATLÉTICO D.S.  –  SANTANYI |  S’HORTA |  18:00 |  10 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA PONSA  –  ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «B» |  P.M.SANTA PONSA |  19:00 |  10 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FERRIOLENSE AT D.F.  –  MADRE ALBERTA ATº «A» |  C.MUN. SON FERRIOL F-7 |  19:00 |  2 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
S’HORTA ATLÉTICO D.S.  –  SERVERINS |  S’HORTA |  19:00 |  10 | – | ||
ARTA «B»  –  ESCOLAR |  ARTA |  17:30 |  10 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C.E. SAGRAT COR F.S.  –  ENTRECULTURAS MONTESION «B» |  POL. SAGRAT COR |  18:15 |  9 | – | ||
04-12-2014, (Jueves) | ||||||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PLA DE NA TESA Â – Â SINEU | Â C’AN GASPAR | Â 19:15 | Â 15 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PETRA Â – Â JUV. C’AN PICAFORT | Â PETRA | Â 18:30 | Â 11 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA MARIA del UESM  –  ALARÓ «B» |  ALARO |  18:30 |  10 | – | ||
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C E ESPORLES  –  SON FERRER ATLETIC LIMPIEZAS SAYAGO «B» |  POL. ESPORLES |  21:30 |  3 | – | ||
BAR GOST-METALNOX Â – Â ALARO F.S. | Â P.M. ANTONI PIZA | Â 21:45 | Â 10 | – |