F.F.I.B. ; Partidos que se disputan este Viernes
29 noviembre 2014 | Por lorenzo | Categoria: Fútbol Regional, Horarios y resultadosEstos son los partidos que se disputan este Viernes todos correspondientes a la categoría de Futbol base
VER MAS HORARIOS Y ACTUALIZACIONES DE RESULTADOS
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MADRE ALBERTA «A» – SON OLIVA «B» | SON MOIX | 19:15 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANT JORDI «A» – COLLERENSE | SANT JORDI | 19:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CAMPUSESPORT ATº DEL C. – ATLETICO CIDE | UNIVERSIDAD | 19:00 | 9 | – | ||
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
AT. JESUS «A» – SANTA EULALIA «A» | NTRA. SRA. DE JESUS | 17:00 | 10 | – | ||
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
B. SAN AGUSTIN «B» – CE INSULAR «A» | SANT AGUSTI DES VEDRA | 18:00 | 8 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº MONTAURA D.M. – LLOSETENSE | MANCOR DEL VALLE | 20:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PETRA «A» – CARDASSAR «A» | PETRA | 19:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO D | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FELANITX «A» – OLIMPIC | FELANITX | 19:00 | 9 | – | ||
CALA D’OR – ARTÀ ATLÈTIC del A. | CALA D’OR | 19:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO E | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON CALIU «A» – CERCLE SOLLERIC D.S. | SON CALIU F-11( campo rugby calvia) | 20:15 | 9 | – | ||
VALLDEMOSSA ATº – ÀGORA PORTALS «A» | VALLDEMOSSA | 19:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO F | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº MARRATXÍ «A» – Descansa | 9 | – | ||||
RTVO ÁGORA PORTALS – SP. SANT MARCAL «B» | COSTA D EN BLANES | 19:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO G | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PLATGES CAN PICAFORT – MARIA DE LA SALUT | MUN.C’AN PICAFORT | 20:00 | 9 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO H | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ESPANYA «B» – Descansa | 9 | – | ||||
SES SALINES – ARENAL «B» | SES SALINES | 19:00 | 9 | – | ||
ESPAÑA ATº D.E. – RTVº MARRATXÍ del AT.M. «B» | LLUCMAJOR F-7 | 19:00 | 9 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº MONTAURA D.M. – ALCUDIA «A» | MANCOR DEL VALLE | 19:00 | 8 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D | ||||||
28-11-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ES PLA – AQUARIUS CAMPOS D. C. | PORRERES | 19:00 | 8 | – | ||
ARTÀ ATLÈTIC del A. – JUV. C’AN PICAFORT «B» | ARTA | 19:00 | 8 | – |