Horarios y Resultados fin de Semana Penya Arrabal
16 noviembre 2014 | Por lorenzo | Categoria:Estos son los Horarios y posteriores resultados de los diferentes equipos de este club
14-11-2014, (Viernes) | ||||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MADRE ALBERTA «A»  –  PENYA ARRABAL |  SON MOIX |  19:15 |  7 | 1-7 | ||
15-11-2014, (Sábado) | ||||||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SAN FRANCISCO «C»  –  PENYA ARRABAL «C» |  SON FUSTER 1 |  16:00 |  12 | 5-1 | ||
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL Â – Â CONSTANCIA | Â C.M TONI TATXA | Â 18:30 | Â 9 | 3-0 | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL  –  ARENAL «B» |  C.M TONI TATXA CAMPO 1 |  12:30 |  7 | 8-0 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
COL. SAN PEDRO Â – Â PENYA ARRABAL | Â SEMINARIO F-7 | Â 09:00 | Â 6 | 1-3 | ||
16-11-2014, (Domingo) | ||||||
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CE FERRERIES «A»  –  PENYA ARRABAL «A» |  Sant Bartomeu-Ferreries |  12:00 |  11 | 1-2 | ||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL «B»  –  LLOSETENSE |  C.M TONI TATXA |  11:15 |  12 | 2-1- | ||
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL  –  RTVº PENYA ARRABAL |  C.M TONI TATXA |  09:30 |  8 | 7-1 |
.
.
15-11-2014, (Sábado) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FELANITX Â – Â SANTA CATALINA del P.A. | Â FELANITX | Â 11:45 | Â 9 | 0-0 | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A. Â – Â A- LLUBÃ | Â C.M TONI TATXA | Â 15:00 | Â 8 | 9-0 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SAN CAYETANO «B»  –  SANTA CATALINA del P.A. |  SAN CAYETANO |  10:00 |  7 | 0-8 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A. Â – Â SON SARDINA | Â C.M TONI TATXA CAMPO 1 | Â 11:15 | Â 7 | 0-3 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº RAFAL  –  SANTA CATALINA del P.A. |  RAFAL F-7 |  10:00 |  6 | 12-0 |
.
.
14-11-2014, (Viernes) | ||||||
 | ||||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
VIVA SPORTS  –  RTVº PENYA ARRABAL «B» |  |  |  SON MOIX |  18:15 |  7 | 0 – 1 |
 | ||||||
15-11-2014, (Sábado) | ||||||
 | ||||||
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SAN FRANCISCO ATº  –  RTVº PENYA ARRABAL |  |  |  SON FUSTER 1 |  12:00 |  9 | 3-0 |
 | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVO LA VICTORIA «B»  –  RTVº PENYA ARRABAL «A» |  |  |  S’INDIOTERIA |  12:30 |  7 | 2-2 |
 | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº PENYA ARRABAL «B»  –  MADRE ALBERTA «A» |  |  |  C.M. TONI TATXA CAMPO 2 |  11:00 |  7 | 0-5 |
 | ||||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº PENYA ARRABAL «A»  –  ATLETICO CIDE |  |  |  C.M TONI TATXA CAMPO 1 |  10:00 |  7 | 4-1 |
 | ||||||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº PENYA ARRABAL  –  SANTA MONICA |  |  |  C.M. TONI TATXA CAMPO 2 |  10:00 |  6 | 5-1 |
 | ||||||
16-11-2014, (Domingo) | ||||||
 | ||||||
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL  –  RTVº PENYA ARRABAL |  |  |  C.M TONI TATXA |  09:30 |  8 | 7-1 |
–
15-11-2014, (Sábado) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ES JONQUET PENYA ARRABAL Â – Â CALVIA | Â C.M TONI TATXA | Â 16:30 | Â 9 | 5-0 | ||
16-11-2014, (Domingo) | ||||||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CERCLE SOLLERIC D.S. Â – Â ES JONQUET PENYA ARRABAL | Â SOLLER | Â 11:00 | Â 8 | 1-1 |
–