Preferente Juvenil; El Porto-Cristo sustituye al Independiente
26 agosto 2014 | Por lorenzo | Categoria: Calendarios
Como todos sabeis y tal como adelanto este digital este pasado fin de semana se retiro de esta Competición el Preferente Juvenil del Independiente por falta de jugadores, rápidamente la FFIB hizo las cuentas pertinentes para nombrar al equipo que reglamentariamente le tocaba el poder ascender y que en este caso fue el Porto Cristo.
Este es el nuevo calendario
Primera Vuelta |
Jornada 1 (31-08-2014) |
BINISSALEM «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
MANACOR «B» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
CIDE «B» |
|
S’HORTA |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
CAMPOS |
|
PATRONATO |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
ALARO |
|
|
|
Jornada 2 (07-09-2014) |
LLOSETENSE |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
CIDE «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
CAMPOS |
– |
S’HORTA |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
PATRONATO |
|
LA SALLE «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
ALARO |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 3 (14-09-2014) |
LLOSETENSE |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
CIDE «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
CAMPOS |
|
S’HORTA |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
PATRONATO |
– |
LA SALLE «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
ALARO |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 4 (21-09-2014) |
ATº BALEARES «B» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
CIDE «B» |
– |
LLOSETENSE |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
CAMPOS |
– |
MANACOR «B» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
S’HORTA |
|
LA SALLE «B» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PATRONATO |
|
ALARO |
– |
LA UNION «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
|
|
Jornada 5 (28-09-2014) |
ATº BALEARES «B» |
– |
CIDE «B» |
|
LLOSETENSE |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
CAMPOS |
|
MANACOR «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
S’HORTA |
– |
LA SALLE «B» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PATRONATO |
– |
ALARO |
|
LA UNION «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
|
|
Jornada 6 (05-10-2014) |
CIDE «B» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
CAMPOS |
– |
LLOSETENSE |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
LA SALLE «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
S’HORTA |
|
ALARO |
– |
SON CLADERA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PATRONATO |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
|
|
Jornada 7 (12-10-2014) |
CIDE «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
CAMPOS |
|
LLOSETENSE |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
LA SALLE «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
S’HORTA |
– |
ALARO |
|
SON CLADERA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
PATRONATO |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
LA UNION «A» |
|
|
|
Jornada 8 (19-10-2014) |
ATº RAFAL «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
CAMPOS |
– |
CIDE «B» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
LA SALLE «B» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
ALARO |
– |
POBLENSE «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
S’HORTA |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
PATRONATO |
|
|
|
Jornada 9 (26-10-2014) |
ATº RAFAL «A» |
– |
CAMPOS |
|
CIDE «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
LA SALLE «B» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
ALARO |
|
POBLENSE «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
S’HORTA |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
PATRONATO |
|
|
|
Jornada 10 (02-11-2014) |
CAMPOS |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
CIDE «B» |
|
LA SALLE «B» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
ALARO |
– |
BINISSALEM «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
S’HORTA |
|
PATRONATO |
– |
SON CLADERA «A» |
|
|
|
Jornada 11 (09-11-2014) |
CAMPOS |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
CIDE «B» |
– |
LA SALLE «B» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
ALARO |
|
BINISSALEM «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
S’HORTA |
– |
PATRONATO |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
SON CLADERA «A» |
|
|
|
Jornada 12 (16-11-2014) |
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
CAMPOS |
|
LA SALLE «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
CIDE «B» |
|
ALARO |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
LLOSETENSE |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
PATRONATO |
– |
POBLENSE «B» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
S’HORTA |
|
|
|
Jornada 13 (23-11-2014) |
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
CAMPOS |
– |
LA SALLE «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
CIDE «B» |
– |
ALARO |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
LLOSETENSE |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
PATRONATO |
|
POBLENSE «B» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
S’HORTA |
|
|
|
Jornada 14 (30-11-2014) |
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
LA SALLE «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
CAMPOS |
|
ALARO |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
CIDE «B» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
PATRONATO |
– |
BINISSALEM «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
S’HORTA |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 15 (07-12-2014) |
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
CAMPOS |
– |
ALARO |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
CIDE «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
PATRONATO |
|
BINISSALEM «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
S’HORTA |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 16 (14-12-2014) |
LA SALLE «B» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
ALARO |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
CAMPOS |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
CIDE «B» |
|
PATRONATO |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
S’HORTA |
– |
BINISSALEM «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
|
|
Jornada 17 (21-12-2014) |
LA SALLE «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
ALARO |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
CAMPOS |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
CIDE «B» |
– |
PATRONATO |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
S’HORTA |
|
BINISSALEM «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
MANACOR «B» |
|
|
|
Jornada 18 (04-01-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
ALARO |
– |
LA SALLE «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
CAMPOS |
|
PATRONATO |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
CIDE «B» |
|
S’HORTA |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
LLOSETENSE |
|
MANACOR «B» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
|
|
Jornada 19 (11-01-2015) |
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
ALARO |
|
LA SALLE «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
CAMPOS |
– |
PATRONATO |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
CIDE «B» |
– |
S’HORTA |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
LLOSETENSE |
– |
MANACOR «B» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
|
Segunda Vuelta |
Jornada 20 (18-01-2015) |
LLOSETENSE |
– |
BINISSALEM «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
CIDE «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
S’HORTA |
|
CAMPOS |
– |
SON CLADERA «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
PATRONATO |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
LA SALLE «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
ALARO |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 21 (25-01-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
LLOSETENSE |
|
BINISSALEM «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
CIDE «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
S’HORTA |
– |
CAMPOS |
|
SON CLADERA «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
PATRONATO |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
ALARO |
|
|
|
Jornada 22 (01-02-2015) |
ATº BALEARES «B» |
– |
LLOSETENSE |
|
CIDE «B» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
CAMPOS |
– |
POBLENSE «B» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
S’HORTA |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
LA SALLE «B» |
– |
PATRONATO |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
LA UNION «A» |
|
ALARO |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 23 (08-02-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
LLOSETENSE |
– |
CIDE «B» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
CAMPOS |
|
POBLENSE «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
S’HORTA |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
PATRONATO |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
LA UNION «A» |
– |
ALARO |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 24 (15-02-2015) |
CIDE «B» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
CAMPOS |
– |
BINISSALEM «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
LA SALLE «B» |
– |
S’HORTA |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
ALARO |
– |
PATRONATO |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 25 (22-02-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
CIDE «B» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
CAMPOS |
|
BINISSALEM «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
LA SALLE «B» |
|
S’HORTA |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
ALARO |
|
PATRONATO |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
|
|
Jornada 26 (01-03-2015) |
ATº RAFAL «A» |
– |
CIDE «B» |
|
CAMPOS |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
LA SALLE «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
ALARO |
– |
S’HORTA |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
PATRONATO |
|
LA UNION «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 27 (08-03-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
CIDE «B» |
– |
CAMPOS |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
ALARO |
|
S’HORTA |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
PATRONATO |
– |
LA UNION «A» |
|
|
|
Jornada 28 (15-03-2015) |
CAMPOS |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
CIDE «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
LA SALLE «B» |
– |
LLOSETENSE |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
ALARO |
– |
MANACOR «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
S’HORTA |
|
LA UNION «A» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
PATRONATO |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 29 (22-03-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
CAMPOS |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
CIDE «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
LA SALLE «B» |
|
LLOSETENSE |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
ALARO |
|
MANACOR «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
S’HORTA |
– |
LA UNION «A» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
PATRONATO |
|
|
|
Jornada 30 (29-03-2015) |
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
CAMPOS |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
LA SALLE «B» |
– |
CIDE «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
ALARO |
– |
LLOSETENSE |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
PATRONATO |
– |
S’HORTA |
|
SON CLADERA «A» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 31 (12-04-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
CAMPOS |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
CIDE «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
ALARO |
|
LLOSETENSE |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
PATRONATO |
|
S’HORTA |
– |
SON CLADERA «A» |
|
|
|
Jornada 32 (19-04-2015) |
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
LA SALLE «B» |
– |
CAMPOS |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
ALARO |
– |
CIDE «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
LLOSETENSE |
|
LA UNION «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
PATRONATO |
– |
MANACOR «B» |
|
SON CLADERA «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
S’HORTA |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 33 (26-04-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
CAMPOS |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
ALARO |
|
CIDE «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
LLOSETENSE |
– |
LA UNION «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
PATRONATO |
|
MANACOR «B» |
– |
SON CLADERA «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
S’HORTA |
|
|
|
Jornada 34 (03-05-2015) |
LA SALLE «B» |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
ALARO |
– |
CAMPOS |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
CIDE «B» |
|
LA UNION «A» |
– |
ATº BALEARES «B» |
|
PATRONATO |
– |
LLOSETENSE |
|
SON CLADERA «A» |
– |
BINISSALEM «A» |
|
S’HORTA |
– |
MANACOR «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
|
|
|
Jornada 35 (10-05-2015) |
SP. ATº CIUTAT DE PALMA |
– |
LA SALLE «B» |
|
RTVº LA VICTORIA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
SANTA CATALINA ATº «A» |
– |
ALARO |
|
CAMPOS |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PORTO CRISTO «A» |
|
CIDE «B» |
– |
LA UNION «A» |
|
ATº BALEARES «B» |
– |
PATRONATO |
|
LLOSETENSE |
– |
SON CLADERA «A» |
|
BINISSALEM «A» |
– |
S’HORTA |
|
MANACOR «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 36 (17-05-2015) |
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
LA SALLE «B» |
|
ALARO |
– |
RTVº LA VICTORIA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
SANTA CATALINA ATº «A» |
|
PORTO CRISTO «A» |
– |
CAMPOS |
|
LA UNION «A» |
– |
|
|
|