A.D. Penya Arrabal; Horarios de la Semana
28 abril 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los horarios de los partidos previstos para esta Semana
03-05-2014, (Sábado) | ||||||
PREFERENTE JUVENIL | Campo | Hora | Resul. | |||
A-LLUBI-PENYA ARRABAL «B» | LLUBI | 18:30 | ||||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, | Campo | Hora | Resul. | |||
ALCUDIA – PENYA ARRABAL | ALCUDIA | 13:00 | ||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª | Campo | Hora | Resul. | |||
PENYA ARRABAL -COL. SAN PEDRO | P. ARRABAL | 09:00 | ||||
04-05-2014, (Domingo) | ||||||
LIGA NACIONAL JUVENIL | Campo | Hora | Resul. | |||
CD MENORCA -PENYA ARRABAL | MAHON | 12:00 | ||||
JUVENILES 1ª REGIONAL | Campo | Hora | Resul. | |||
PENYA ARRABAL «C»-SP. C. DE PALMA | P. ARRABAL | 11:00 | ||||
INFANTILES 1ª REGIONAL, | Campo | Hora | Resul. | |||
ESCOLAR-PENYA ARRABAL | CAPDEPERA | 11:00 |
.
30-04-2014, (Miércoles) | ||||||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Resul. | |||
ATº LA UNION – SANTA CATALINA | LA UNION | 19:15 | ||||
01-05-2014, (Jueves) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO D | Campo | Hora | Resul. | |||
SANTA CATALINA- ATº PL. DE CALVIA | P. ARRABAL | 15:00 | ||||
02-05-2014, (Viernes) | ||||||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Resul. | |||
ATº MARRATXÍ – SANTA CATALINA | NOVA CABANA | 19:00 | ||||
03-05-2014, (Sábado) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL GRUPO D | Campo | Hora | Resul. | |||
POLLENSA ATº- SANTA CATALINA | POLLENSA | 15:30 | ||||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Resul. | |||
SANTA CATALINA- ATº SAN CAYETANO | P ARRABAL | 15:00 | ||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL | Campo | Hora | Resul. | |||
SAN PEDRO ATº – SANTA CATALINA | SEMINARIO | 10:30 | ||||
FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL | Campo | Hora | Resul. | |||
LA REAL DEL AT. – SANTA CATALINA | LA UNION | 09:00 |
.
01-05-2014, (Jueves) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, | Campo | Hora | Resul. | |||
PETRA – RTVº PENYA ARRABAL | PETRA | 10:30 | ||||
INFANTILES 2ª REGIONAL | Campo | Hora | Resul. | |||
RTVº PENYA ARRABAL- ESP. S’ARENAL | P. ARRABAL | 12:00 | ||||
02-05-2014, (Viernes) | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, | Campo | Hora | Resul. | |||
SANT JORDI -RTVº PENYA ARRABAL | SANT JORDI | 19:00 | ||||
03-05-2014, (Sábado) | ||||||
CADETES 2ª REGIONAL, | Campo | Hora | Resul. | |||
RTVº PENYA ARRABAL – CAMPANET | P. ARRABAL | 11:30 | ||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª | Campo | Hora | Resul. | |||
RTVº P.ARRABAL – C.C.STA.CATALINA | P.ARRABAL | 10:00 | ||||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª | Campo | Hora | Resul. | |||
ATº SANTA MONICA RTVº PENYA ARRABAL | SANTA MONICA | 10:00 | ||||
04-05-2014, (Domingo) | ||||||
INFANTILES 2ª REGIONAL | Campo | Hora | Resul. | |||
SAN CAYETANO – RTVº PENYA ARRABAL | SON MOIX | 10:00 |