U.E.Alcudia ; Horarios Fin de semana
5 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: FĂștbol, FĂștbol BaseEstos son los horarios de los equipos de Alcudia en todas sus categorias y en otras disciplinas deportivas que se llevaran acabo este fin de semana
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | Â |
Pre-benjamins F8 Grup AÂ | 3 | Xilvar | AlcĂșdia | Selva | 10:45 h | 06/10/2012 | Â |
 | |||||||
Benjamins F8 Grup B | 2 | Maria de la Salut | AlcĂșdia | Maria de la Salut | 10 hores | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
Benjamins F8 Grup AÂ | 2 | AlcĂșdia | LlubĂ | AlcĂșdia | 10 hores | 06/10/2012 | Â |
 | |||||||
 | |||||||
 | |||||||
Alevins F7 2ÂȘ Regional A | 1 | AlcĂșdia | Pollença ATÂș | AlcĂșdia | 11:30 h | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
 | |||||||
Alevins F7 Preferent B | 1 | La Salle ATÂș âAâ | AlcĂșdia | Palma | 12:30 h | 06/10/2012 | Â |
 | |||||||
Infantils 2ÂȘ Regional C | 4 | AlcĂșdia | ATÂș Son Servera | AlcĂșdia | 12 hores | 07/10/2012 | Â |
 | |||||||
Infantil 2ÂȘ Regional E | 4 | Sant Jordi | AlcĂșdia | Sant Jordi | 10:30 h | 07/10/2012 | Â |
 | |||||||
Cadet 2ÂȘ Regional C | 2 | Son Caliu | AlcĂșdia | Son Caliu | 12:15 h | 07/10/2012 | Â |
 | |||||||
 | |||||||
Cadete 1ÂȘ Regional A | 4 | CalviĂ | AlcĂșdia | CalviĂ | 11:45 h | 07/10/2012 | Â |
 | |||||||
 | |||||||
 | |||||||
 | |||||||
 | |||||||
Juvenil Preferent | 6 | Binissalem | AlcĂșdia | Binissalem | 17:45 h | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
2ÂȘ Regional | 6 | AlcĂșdia | ATÂș De Paguera | AlcĂșdia | 17 hores | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
3ÂȘDivisiĂł | 7 | Son Ferrer | AlcĂșdia | Son Ferrer | 17 hores | 07/10/2012 |  |
 | |||||||
 |  |  |  |  |  |  |  |
 |  |  |  |  |  |  |  |
Â
CLUB ESPORTIU ALCĂDIA FUTBOL SALA |
 | ||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | Â |
1ÂȘ Regional | Descansa | —— | —– | —- | —– | —– |  |
 | |||||||
Senior 3ÂȘ DivisiĂł | 2 | AlcĂșdia | ATÂș Isleño | AlcĂșdia | 16 hores | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
 |  |  |  |  |  |  |  |
 |  |  |  |  |  |  |  |
UD PLASOL | Â | ||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | Â |
1ÂȘ Regional | 3 | UD Plasol | Cas Concos | AlcĂșdia | 18:30 h | 06/10/2012 | Â |
 | |||||||
 | |||||||
 |  |  |  |  |  |  |  |
 |  |  |  |  |  |  |  |
CLUB BĂSQUET NORD DAKOTA | Â | ||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | Â |
Cadet FemenĂ âAâ | 1 | Dakota AlcĂșdia | BĂ squet Manacor | AlcĂșdia | 10 hores | 07/10/2012 |  |
 | |||||||
 | |||||||
Junior FemenĂ | 1 | Dakota AlcĂșdia | Centre de Tennificació | AlcĂșdia | 18 hores | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
Junior MasculĂ | 1 | Dakota AlcĂșdia | BĂĄsquet Manacor | AlcĂșdia | 19:30 h | 06/10/2012 |  |
 | |||||||
 | |||||||
2ÂȘ AutonĂČmica Masculina | 1 | Dakota AlcĂșdia | Juventud Llucmajor | AlcĂșdia | 21:30 h | 05/10/2012 |  |
 | |||||||
1ÂȘDivisiĂł Femenina | Descansa | ——–Â | ——–Â | ——– | ——- | ——- | Â |
 | |||||||
 | |||||||
1ÂȘ AutonĂČmica Masculina | 3Â | Molinar | Dakota AlcĂșdia | Molinar | 17:30 h | 07/10/2012 | Â |
 | |||||||
 |  |  |  |  |  |  |  |
 |  |  |  |  |  |  |  |
CLUB TENNIS TAULA D’ALCĂDIA | Â | ||||||
CATEGORIA | JORNADA | LOCAL | VISITANT | CAMP | HORA | DIA | Â |
1ÂȘ DivisiĂł NacionalGrup 5 | 2 | AlcĂșdia | Portmany | AlcĂșdia |