Horarios y Resultados jornada Liga del Viernes 15 de Noviembre
15 noviembre 2013 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los horarios y enlace con los resultados de este Viernes en todas las Competiciones.
PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS
|
  Pågina 1/4, Total registros: 66  |
|
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ALQUERIA Â – Â CALA D’OR |
|
|
 ALQUERIA |
 19:00 |
 9 |
– |
A-LLUBĂ Â – Â ATLETIC ES LICEU |
|
|
 LLUBI |
 20:15 |
 9 |
– |
ALARĂ Â – Â E.M.BINISALEM DEL B. |
|
|
 ALARO |
 19:45 |
 9 |
– |
ES PLA Â – Â CAMPANET |
|
|
 VILAFRANCA |
 19:30 |
 9 |
– |
|
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
VIVA SPORTS Â – Â ANDRATX |
|
|
 SON MALFERIT F-7 |
 20:00 |
 9 |
– |
|
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATÂș RAFAL «A»  –  CIDE «A» |
|
|
 RAFAL F-7 |
 19:15 |
 6 |
– |
|
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
LA SALLE ATÂș «A»  –  SP. SANT MARCAL |
|
|
 POL. LA SALLE |
 20:30 |
 6 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO A |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CAMPOS Â – Â POBLENĂ ATÂș D. P. |
|
|
 CAMPOS |
 20:00 |
 6 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO B |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATÂș SANTA MONICA DEL S.M.  –  SP. ATÂș CIUTAT DE PALMA «B» |
|
|
 POL. SANTA MONICA |
 19:00 |
 8 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO C |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATÂș MARRATXà «B»  –  SON CLADERA ATÂș DEL S.C. «A» |
|
|
 NOVA CABANA F-7 |
 20:15 |
 8 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO D |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
RTVÂș. SON CALIU  –  SP. CIUTAT DE PALMA «B» |
|
|
 SON CALIU F-11( campo rugby calvia) |
 19:00 |
 10 |
– |
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT «A»  –  ANDRATX «B» |
|
|
 MUN. SON FLO |
 19:30 |
 10 |
– |
CAMPUSESPORT ATÂș DEL C. «B»  –  CIDE «B» |
|
|
 UNIVERSIDAD |
 19:00 |
 10 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
POLLENĂA ATÂș «A»  –  JUV. C’AN PICAFORT «B» |
|
|
 PORT DE POLLENĂA F-7(1) |
 19:00 |
 10 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO F |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATÂș MONTAURA D.M.  –  SPORTWORLD DEL A. «B» |
|
|
 MANCOR DEL VALLE |
 20:00 |
 10 |
– |
LLOSETENSE «B»  –  CONSTANCIA «B» |
|
|
 LLOSETA |
 19:15 |
 10 |
– |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO G |
|
15-11-2013, (Viernes) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ATÂș ESCOLAR DEL E. «A»  –  ALQUERIA |
|
|
 CAPDEPERA |
 19:00 |
 10 |
– |
CARDASSAR «B»  –  ATÂș MANACOR «B» |
|
|
 SAN LORENZO |
 19:00 |
 10 |
– |
ARTA «B»  –  ES PLA «B» |
 |
|
 ARTA |
 19:00 |
 10 |
– |
BARRACAR «B»  –  SINEU «B» |
|
|
 POL.SA TORRE(MANACOR) |
 18:30 |
 10 |
– |