Calendario Liga Nacional Juvenil
26 julio 2018 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
La FFIB ha dado a conocer el calendario de liga de esta Categoria
CALENDARIO
Primera Vuelta |
Jornada 1 (26-08-2018) |
MENORCA «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
CIDE «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
MALLORCA «B» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
|
|
Jornada 2 (02-09-2018) |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
CIDE «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
|
|
Jornada 3 (09-09-2018) |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
CIDE «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
|
|
Jornada 4 (16-09-2018) |
LA SALLE «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
CIDE «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
MANACOR «B» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
|
|
Jornada 5 (23-09-2018) |
LA SALLE «A» |
– |
CIDE «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
MANACOR «B» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
|
|
Jornada 6 (30-09-2018) |
CIDE «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
MENORCA «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
MALLORCA «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
|
|
Jornada 7 (07-10-2018) |
CIDE «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
MENORCA «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
MALLORCA «B» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
|
|
Jornada 8 (14-10-2018) |
ATº BALEARES «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
CIDE «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
LA SALLE «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 9 (21-10-2018) |
ATº BALEARES «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
CIDE «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
LA SALLE «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 10 (28-10-2018) |
CONSTANCIA «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
CIDE «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
|
|
Jornada 11 (04-11-2018) |
CONSTANCIA «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
CIDE «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
|
|
Jornada 12 (11-11-2018) |
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
CIDE «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
MENORCA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
|
|
Jornada 13 (18-11-2018) |
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
CIDE «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
MENORCA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
|
|
Jornada 14 (25-11-2018) |
SAN FRANCISCO «B» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
CIDE «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
LA SALLE «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
|
|
Jornada 15 (02-12-2018) |
SAN FRANCISCO «B» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
CIDE «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
LA SALLE «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
|
|
Jornada 16 (09-12-2018) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
MALLORCA «B» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
CIDE «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
|
|
Jornada 17 (16-12-2018) |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
MALLORCA «B» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
CIDE «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
|
Segunda Vuelta |
Jornada 18 (13-01-2019) |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
CIDE «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
MANACOR «B» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
MALLORCA «B» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 19 (20-01-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
CIDE «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
MANACOR «B» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
MALLORCA «B» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
|
|
Jornada 20 (27-01-2019) |
LA SALLE «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
CIDE «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
MALLORCA «B» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 21 (03-02-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
CIDE «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
MALLORCA «B» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
|
|
Jornada 22 (10-02-2019) |
CIDE «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
MALLORCA «B» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 23 (17-02-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
CIDE «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
MALLORCA «B» |
|
|
|
Jornada 24 (03-03-2019) |
ATº BALEARES «A» |
– |
CIDE «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
MENORCA «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
MANACOR «B» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 25 (10-03-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
CIDE «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
LA SALLE «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
MENORCA «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
MANACOR «B» |
|
|
|
Jornada 26 (17-03-2019) |
CONSTANCIA «A» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
CIDE «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
LA SALLE «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
MENORCA «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 27 (24-03-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
CIDE «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
LA SALLE «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
MENORCA «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
|
|
Jornada 28 (31-03-2019) |
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
CIDE «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
LA SALLE «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
MENORCA «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 29 (07-04-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
CIDE «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
LA SALLE «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
MENORCA «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
|
|
Jornada 30 (28-04-2019) |
SAN FRANCISCO «B» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
CIDE «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
LA SALLE «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
MENORCA «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 31 (01-05-2019) |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
CIDE «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
LA SALLE «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
MENORCA «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
|
|
Jornada 32 (05-05-2019) |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
CF SPORTING DE MAHON |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
MALLORCA «B» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
MANACOR «B» |
– |
CIDE «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
LA SALLE «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
|
|
Jornada 33 (12-05-2019) |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
– |
PEÑA DEPORTIVA «A» |
|
SAN FRANCISCO «B» |
– |
CF SPORTING DE MAHON |
|
SP. CIUTAT DE PALMA |
– |
AT VILLACARLOS «A» |
|
CONSTANCIA «A» |
– |
MALLORCA «B» |
|
ATº BALEARES «A» |
– |
MANACOR «B» |
|
CIDE «A» |
– |
PENYA ARRABAL «B» |
|
LA SALLE «A» |
– |
PLATGES DE CALVIA «A» |
|
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
– |
ATº RAFAL «A» |
|
MENORCA «A» |
– |
FERRIOLENSE «A» |
|
|
|
Jornada 34 (19-05-2019) |
CF SPORTING DE MAHON |
– |
UD IBIZA-EIVISSA «A» |
|
AT VILLACARLOS «A» |
– |
SAN FRANCISCO «B» |
|
MALLORCA «B» |
– |
SP. CIUTAT DE PALMA |
|
MANACOR «B» |
– |
CONSTANCIA «A» |
|
PENYA ARRABAL «B» |
– |
ATº BALEARES «A» |
|
PLATGES DE CALVIA «A» |
– |
CIDE «A» |
|
ATº RAFAL «A» |
– |
LA SALLE «A» |
|
FERRIOLENSE «A» |
– |
PENYA CIUTADELLA ESP. «A» |
|
PEÑA DEPORTIVA «A» |
– |
MENORCA «A» |
|
|