Designaciones Provisionales para el fin de semana: 10 y 11 noviembre 2012
6 noviembre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los arbitros designados para dirigir los diferentes partidos de categoria nacional este fin de semana.
 |  ARBITRO ASISTENTE11/11/12 HERCULES CF – UNION DEPORTIVA LAS PALMAS
PEDRO SUREDA CUENCA A.A.1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER 10/11/12 FC BARCELONA B – C.D. NUMANCIA IVAN GONZALEZ GONZALEZ  SEGUNDA DIVISION B 11/11/12 GETAFE CF B – REAL AVILES INDUSTRIAL CF SEBASTIAN RIPOLL SOLANO   DIVISION HONOR JUVENIL 10/11/12 16:00 RCD MALLORCA A – MANLLEU GABRIEL FLAQUER REY 11/11/12 12:00 CD MENORCA A – CD SAN FRANCISCO A PERE ROTGER RAMON 1ª DIVISION FEMENINA 10/11/12 16:30 COLLERENSE A – CD AT DE MADRID ANTONIO REUS VIDAL  |
 |
 | |||
TERCERA DIVISIÓN |  | |||||
10/11/12 |
16:00 |
POBLENSE A – SANTANY | JOSE ANTONIO PEÑA MOLINA |  | ||
10/11/12 |
16:30 |
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – LLOSETENSE | PERE ROTGER RAMON |  | ||
10/11/12 |
20:00 |
FERRIOLENSE – FORMENTERA A | CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO |  | ||
11/11/12 |
17:00 |
COLLERENSE – MONTUIRI ATº | JUAN ANT. LOBON GARCIA |  | ||
11/11/12 |
16:30 |
CAMPOS – PEÑA DEPORTIVA A | ANTONIO GORDILLO AGUILAR |  | ||
11/11/12 |
16:30 |
ANDRAITX – ALCUDIA A | MIGUEL CANDEL CABRERA |  | ||
10/11/12 |
16:00 |
ESPANYA – CE MERCADAL | GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ |  | ||
11/11/12 |
16:00 |
SOLLER A – FELANITX | RAMON MULET PACIS |  | ||
11/11/12 |
17:00 |
 ATº ISLEÑO A – MANACOR | JOSE GARCIA FERRER |  | ||
11/11/12 |
17:00 |
SAN RAFAEL – SON FERRER | ALFONSO CARBALLAL VALES |  | ||
 |
 |
LIGA NACIONAL JUVENIL | Â | Â | ||
11/11/12 |
12:00 |
PENYA ARRABAL B – POBLENSE A | ANGEL RODADO RODRIGUEZ | Â | ||
10/11/12 |
17:00 |
ATº BALEARES A – ESPANYA | LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA |  | ||
10/11/12 |
19:00 |
MANACOR A – JUV. SALLISTA | SERGIO MARTIN LOPEZ | Â | ||
10/11/12 |
18:00 |
SON OLIVA A – LA UNION A | J.P. RODRIGUEZ QUINTERO | Â | ||
10/11/12 |
17:00 |
LA SALLE A – PE SANT JORDI A | SALVADOR FORNES BOVER |  | ||
10/11/12 |
16:00 |
CIDE A –PENYA CIUTDELLA ESPORTIVA A | RAUL MARTIN GARCIA |  | ||
11/11/12 |
12:00 |
SON CLADERA A – ATº VILLACARLOS | BARTOLOME NADAL RIERA |  | ||
Â