PROGRAMA 2025. CONCENTRACIONES FEMENINA Y MASCULINA

4 agosto 2021 | Por lorenzo | Categoria: Polideportivo

 

La concentración 2025 que ha reunido a los talentos deportivos U14 femeninos y U15 masculinos captados durante el año para el trabajo específico de tecnificación y seguimiento, cierra la lista de participantes en la última Concentración de la temporada, que se realizará en Guadalajara, Residencia Príncipe Felipe del 20 de agosto (llegada) al 5 de septiembre (salida), en los siguientes periodos:

 

·         Convocatoria del 20 de agosto al 5 de septiembre: 6 deportistas femeninas

·         Convocatoria del 20 al 28 de agosto: 8 deportistas femeninas y 14 deportistas masculinos

·         Convocatoria del 28 de agosto al 5 de septiembre: 10 deportistas femeninas y 14 deportistas masculinos

 

28 de agosto al 5 de septiembre

NOMBRE

APELLIDOS

F/NAC

COM/AUT

CLUB

Miguel Angel

Campuzano Guerin

28/06/2007

VALENCIA

CV FABRAQUER

Justo

Quesada Gomez

05/04/2007

VALENCIA

CV ELCHE

Marcos

Korkiakoski

10/04/2007

VALENCIA

CV LILLA GRAU

LLorenc

Bauza Mestre

05/03/2007

BALEARES

ARTA

Enrique

Carrasco Alvarado

19/03/2007

EXTREMADURA

CACERES

Gerard

Rejón Faundez

10/04/2007

CATALUÑA

SABADELL

Diego

Kunda Visciglia

14/12/2007

CATALUÑA

ARENYS

Daniel

Rodriguez Martin

24/01/2007

CATALUÑA

FC BARCELONA

Francisco Jose

Garea. Fernández

03/04/2007

GALICIA

DUMBRIA

Aaron

Vidal Ferreiros

17/11/2007

GALICIA

BOIRO

Pascual

Lopez Moreno

27/01/2007

MURCIA

CIEZA

Mario

Garcia Dominguez

15/04/2007

ANDALUCIA

MINTONETTE

Miguel

Gutierrez Riera

17/07/2007

CANARIAS

CISNEROS

Cesar

Irache Camacho

16/03/2008

MADRID

LEGANES

 

20 AL 28 DE AGOSTO

Nombre

semana

C. Autónoma

club

Sara Verbeek

1 y 2

BALEARES

C.V EIVISSA

Julia Caldentey López

1 y 2

BALEARES

CV ARTÁ

Llucia Gelabert Bestard

1 y 2

BALEARES

BUNYOLA

Elisabeth Muguruza Rebollo

1 y 2

CATALUÑA

CV HOSPITALET

Aina Ginesta Romera

1 y 2

CATALUÑA

CV ESPLUGUES

Paz Okeke Salva

1 y 2

BALEARES

CIDE PALMA

Anna Busquets Plans

1

CATALUÑA

CV BARÇA

Lluvia Alcaraz Roda

1

MURCIA

ALGAR SURMENOR

Irene Risquez Gómez

1

MADRID

CV LEGANÉS

Emma Balmon Antequera

1

CATALUÑA

SANT CUGAT

Carmen García Pinilla

1

CASTILLA LA MANCHA

CV IBAÑES

Bianca Doglioti Disavoia

1

CASTILLA LA MANCHA

CV ALBACETE

Lidia González García

1

VALENCIA

CV BENIDORM

Triana Cano López

1

EXTREMADURA

AD LACIMURGA

 

28 DE AGOSTO AL 5 DE SEPTIEMBRE

Nombre

semana

C. Autónoma

club

Sara Verbeek

1 y 2

BALEARES

C.V EIVISSA

Julia Caldentey López

1 y 2

BALEARES

CV ARTÁ

Llucia Gelabert Bestard

1 y 2

BALEARES

BUNYOLA

Elisabeth Muguruza Rebollo

1 y 2

CATALUÑA

CV HOSPITALET

Aina Ginesta Romera

1 y 2

CATALUÑA

CV ESPLUGUES

Paz Okeke Salva

1 y 2

BALEARES

CIDE PALMA

María Otero Galán

2

VALENCIA

CV SAN JUAN

Cecilia López Lázaro

2

MADRID

ALCOBENDAS

Cristina Barrigón Ortiz

2

EXTREMADURA

Licenciados REUNIDOS

Amaya Corcelles Escudero

2

MADRID

ALCOBENDAS

Sofía Jávega Wax

2

VALENCIA

CV Paterna

Mencía Suárez Rodríguez

2

GALICIA

RIBEIRA SACRA

Mencía Peleteiro Ces

2

GALICIA

RIANXO

Lena Delso Pérez

2

MADRID

ALCOBENDAS

Daniela Mallofret Velazquez

2

ANDALUCÍA

TOMARES

Leire Iglesias

2

PDO. ASTURIAS

AD LOS CAMPOS

 

ADJUNTO:

  • 362820210804.png

Comentarios cerrados