FFIB ; Partidos liga del Lunes 26 al Jueves 29 (Actualizados Resultados MIERCOLES 22.00 HRS)
26 abril 2021 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los partidos oficiales que se disputan durante esta semana , algunos de ellos aplazados en su dia
26-04-2021, (Lunes) | |||||||||
PRE BENJAMIN MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
MONTAURA Â – Â POBLENSE | Â MANCOR DEL VALLE | Â 18:30 | Â 1 | 1Â –Â 2 | |||||
27-04-2021, (Martes) | |||||||||
SEGUNDA FASE JUVENIL NACIONAL, PARA EL ASCENSO | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
SAN FRANCISCOÂ Â – Â FELANITX | Â Â MARIONA CALDENTEY | Â 19:00 | Â 5 | 1-2 | |||||
JUVENIL PRIMERA REGIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
SANTA MONICAÂ Â – Â SINEU | Â POL. SANTA MONICA | Â 19:15 | Â 3 | 3-0 | |||||
INFANTIL PRIMERA REGIONALÂ PRIMERA FASE SUB-GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
POBLENSEÂ Â – Â ES JONQUET PENYA ARRABAL | Â POL.M.SA POBLA | Â 19:00 | Â 6 | 1-1 | |||||
28-04-2021, (Miércoles) | |||||||||
PRIMERA REGIONAL , PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
ESPANYA Â – Â RTVÂș LA VICTORIA | Â LLUCMAJOR | Â 20:00 | Â 2 | 1-4 | |||||
JUVENIL PREFERENTE , PRIMERA FASE SUB-CRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
SP. SAN FRANCISCO Â – Â SANTA CATALINA ATÂș | Â SON FUSTER | Â 19:30 | Â 7 | – | 3-0 | ||||
CADETE SEGUNDA REGIONALÂ PRIMERA FASE SUB-GRUPO I | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
JUV. C’AN PICAFORT Â – Â ARTA | Â C’AN PICAFORT | Â 19:00 | Â 10 | – | 0-4 | ||||
INFANTIL PRIMERA REGIONALÂ PRIMERA FASE SUB-GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
LA SALLE ATÂș Â – Â ARTA | Â POL. LA SALLE | Â 19:00 | Â 4 | – | 6-0 | ||||
INFANTIL PRIMERA REGIONAL M PRIMERA FASE SUB-GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
CIDE Â – Â SERVERENSE | Â CIDE F-11 | Â 19:00 | Â 1 | – | 8-1 | ||||
INFANTIL SEGUNDA REGIONAL M PRIMERA FASE SUB-GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
PLATGES DE CALVIA «B»  –  SON SARDINA AT D.S.S. |  POL.M.MAGALUF |  18:30 |  11 | – | 4-0 | ||||
FUTBOL SALA – PRE BENJAMIN PRIMERA FASE, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
ATLĂTIC ALARà «A»  –  ENTRECULTURAS MONTESION |  P.M. ALARO FS |  17:30 |  1 | 1-1 | |||||
FUTBOL SALA – PRE BENJAMIN PRIMERA FASE, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
SPORTING SANT JOAN C.E. Â – Â ENTRECULTURAS MONTESION | Â P.M. SON JUNY FS | Â 16:40 | Â 1 | 7-0 | |||||
29-04-2021, (Jueves) | |||||||||
SEGUNDA FASE JUVENIL NACIONAL, PARA EL ASCENSO | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
PENYA ARRABAL «B»  –  ATÂș BALEARES |  C.M TONI TATXA |  20:30 |  5 | – |