Segunda y Tercera Regional ; Horarios fin de semana

16 marzo 2021 | Por lorenzo | Categoria: Fútbol, Horarios y resultados

 

Una vez ya se ha dado el permiso para reanudar las competiciones , estos on los horarios de este fin de semana

SEGUNDA REGIONAL FASE SUB-GRUPO -A-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Hora Resul.
SOLLER “B”   –   SANTA MONICA   SOLLER F-11   16:00  4
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
POBLENSE “B”   –   Descansa   POL.M.SA POBLA  4
ESTABLIMENTS – SP. STA PONSA TALARRUBIAS   SECAR DE LA REAL   17:30  4
TAUJÀ   –   ANDRATX “   SANTA EUGENIA   16:30  4
VALLDEMOSSA   –   BINISSALEM   VALLDEMOSSA   17:00  4
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL   –   ESCOLAR   MIQUEL BESTARD   18:00  4
SEGUNDA REGIONAL FASE SUB-GRUPO -B-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PORTO CRISTO   –   SANTA PONSA   CAMPO SES COMES   17:45  3
ATHLETIC CLUB MONTUIRI   –   CALA D’OR   CAMP ES REVOLT   17:00  3
LLORET   –   COLLERENSE  TONI COLL REAL   19:00  3
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
PÒRTOL   –   ATHLÈTIC HUIALFÀS   MUN. SON CAULELLAS   16:30  3
JUV. C’AN PICAFORT   –   PILARES LA SOLEDAD   MUN.C’AN PICAFORT   17:00  3
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Resul.
S’ARRACO   –   SP. SANT MARCAL “B”   MELISA NICOLAU   17:00  4
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
SANT JORDI “B”   –   Descansa   SANT JORDI F-11  4
CARDASSAR ATLÉTIC   –   LLUCMAJOR   CAMP D´ES MOLETER   17:00  4
MARIA DE LA SALUT   –   SP. SON FERRER   MARIA DE LA SALUT   12:00  4
ALCUDIA “B”   –   SON MACIÀ   ALCUDIA F-11   17:00  4
MURENSE “B”   –   FELANITX   MURO F-11   18:00  4
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Hora Resul.
LA UNIÓN “B”   –   SP. SON FERRER “B”   SECAR DE LA REAL F-11   17:30  4
ALARÓ “B”   –   DEPORTIVO MARRATXI   ALARO F-11   16:00  4
GENOVA “B”   –   ESPORLES “B”   ES NOU GARROVERAL   19:00  4
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
ATº DE PAGUERA “B”   –   Descansa   PAS DE SES LLEBRES  4
ATº ALDOSIVI DE MALLORCA   –   SANTA PONSA   C.MUN.MOLINAR F-11   19:00  4
SON FERRER DEL P.C.   –   COL. SAN PEDRO   SON FERRER F-11   17:00  4
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -C-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PALMANYOLA   –   SAN ROQUE   PALMANYOLA F-11   17:00  4
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
ALGAIDA “B”   –   Descansa   MUN ES PORRASAR  4
SON CALIU DEL R.S.C.   –   LLUCMAJOR   SON CALIU F-11   16:30  4
SES SALINES   –   SON CLADERA   SES SALINES F-11   17:00  4
ATº MARRATXÍ   –   MARGARITENSE ATLÈTIC   NOVA CABANA   17:00  4
CIDE   –   ASOC. DEP. MARROQUÍS   CIDE F-11   18:30  4
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D-
20-03-2021,  (Sábado) Campo Hora Resul.
INDEPENDIENTE C/R   –   ROTLET- MOLINAR   ANTONIANA   15:45  4
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
5 S’ILLOT/CALA MORLANDA   –   Descansa   CAMPO SES COMES  4
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D-
21-03-2021,  (Domingo) Campo Hora Resul.
XILVAR ”   –   SANTANYI DEL AT.B.   SELVA F-11   17:00  4
CD CONSELL    –   SON SARDINA    MUNICIPAL DE   18:00  4
SON VERÍ    –   RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   C.MUN. ARENAL   19:00  4
SAN ROQUE    –   ATº DE PAGUERA   P.M.SON ROCA   16:00  4

Comentarios cerrados