Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 14 y 15 de noviembre de 2020

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 14 y 15 de noviembre de 2020 por gentileza del  CTAF

PRIMERA NACIONAL FEMENINA

                         15/11/20 UD COLLERENSE – CD RIUDOMS
                        ARB.:LAURA FERNANDEZ ALCAZER
                        A.A1: VICENTE ALMARCHE GONZALEZ
                        A.A2:DAVID GUASCH MIR
                        14/11/20 15:45  BALEARS – ZARAGOZA FC FEMENINO
                        ARB.:AINA AGUILO FERRIOL
                        A.A1: GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
                        A.A2:OSCAR SERRA GAVILAN
                        14/11/20 15:30 AD SON SARDINA – SAN GABRIEL
                        ARB.:CRISTINA COLOMAR BAEZA
                        A.A1: JAIME GARCIA FONT
                        A.A2:JORGE MARTINEZ CABALLERO

         DIVISION HONOR JUVENIL

                  15/11/2020 AT VILLACARLOS – CLUB ESPORTIU EUROPA
                 ARBITRO:NIL CUBAS TORRAS
                 A.A1:HAITAM BOUZRATI ARRIM
                 A.A2:LUIS GRANDE MERCADAL
                  14/11/2020 SAN FRANCISCO A – PENYA ARRABAL
                  ARBITRO:ALVARO VARON ACEITON
                 A.A1:JUAN ANTONIO LOBON GARCIA
                 A.A2: JORDI VERDERA ESCANDELL

TERCERA DIVISIÓN

14/11/2020 12:30 MANACOR – SD PORTMANY ALB. LUIS PEREZ GALMES
14/11/2020 15:30 CONSTANCIA – ANDRAITX SANTIAGO MASCARO CARDONA
14/11/2020 16:30 FELANITX – SOLLER ADRIAN CATALA HIDALGO
15/11/2020 17:00 CARDESSAR – FERRIOLENSE FED. JAV. SAIZ VILLARES
15/11/2020 12:00 CD IBIZA I. PITIUSES – COLLERENSE JUAN VEGA MARTIN
14/11/2020  16:00 SANTANY AT – MALLORCA B DAMIAN FERRETJANS ARROM
15/11/2020 16:00 ALCUDIA – SAN RAFAEL GONZALO BORREDA GIMENEZ
15/11/2020  12:00 PE SANT JORDI – SANTA CATALINA AT IVAN GONZALEZ GONZALEZ
14/11/2020 16:30 PLATGES DE CALVIA – ESPORLES ADAN RIVAS PIÑEIRO
15/11/2020 12:30 LLOSETENSE – FORMENTERA LLUIS BALLE REUS

       PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

14/11/2020 17:30 INTER MANACOR – CAMPOS J.A.MARTINEZ FERNANDEZ
14/11/2020  16:00 SON CLADERA – SON VERI ALEJ. GONZALEZ FERNANDEZ
15/11/2020 17:00  ALGAIDA – PETRA PEDRO MORENO VALERO
15/11/2020  17:00 PORRERES – A LLUBI ALAN GIRELA GOMEZ
15/11/2020  17:00 UNIO ESPORTIVA STA. MARIA – SANT JORDI HAITAM BOUZRATI
14/11/2020  16:30 XIVAR – MURENSE JUAN ANT. COLL PEREZ
14/11/2020 17:00 SINEU – ALQUERIA YAGO CORBELLE HUELIN
14/11/2020  17:00 ROTLET MOLINAR – LA UNION FCO. JAV. GORDO MARTINEZ
15/11/2020  16:30 SERVERENSE – CALA MILLOR JAVIER ALEMANY ROMERO
15/11/2020 16:00 ALARO – ATLETICO RAFAL SERGI BALLE REUS

                             PRIMERA REGIONAL

14/11/2020 16:00  ARTA – CONSTANCIA JESUS CARRILLO GUERRERO
14/11/2020 16:30 S’HORTA – PLATGES DE CALVIA DAMIAN GARI COLL
14/11/2020 16:00 POLLENÇA I PORT – SON SARDINA DAVID ONETTO BEVIA
14/11/2020 16:30 PORT DE SOLLER – PLA DE NA TESA ADRIAN CORBELLE HUELIN
14/11/2020 16:00 VILLAFRANCA – CD CONSELL GUILLEM DEIA PALLARES
14/11/2020 17:30 ARENAL – CALVIA DAVID ALVAREZ SASTRE
14/11/2020 17:30 RTVº LA VICTORIA – MONTAURA FRAN MAZA CORREA
14/11/2020 19:15 INDEPENDIENTE CR – ESPANYA FRANCISCO RENDON CAEIRO
15/11/2020 18:30 SP. SANT MARÇAL – SERRALTA SERGIO GINER AZNAR
15/11/2020 16:00 CAMPANET – BALEARES SIN FRONTERAS FRANCISCO ORTIZ ESCARRER

SEGUNDA REGIONAL

14/11/2020 18:00  POBLENSE – ANDRAITX DIEGO GRANDA NAVA
14/11/2020  19:00 TAUJA – SANTA MONICA JONATAN CACERES FERNANDEZ
14/11/2020 17:00  VALLDEMOSSA – ESCOLAR ANAIS BALDUZ PORTILLO
14/11/2020 19:15 SOLLER – BUNYOLA CF GERARD GOMEZ COMAS
15/11/2020 17:00 ESTABLIMENTS – BINISSALEM DAVID GUASCH MIR
14/11/2020  17:00 PORTOL – PORTO CRISTO FRANCISCO GARCIA BONET
14/11/2020 17:00 JUV. C’AN PICAFORT – SANTA PONSA ADRIAN SANCHEZ MARTIN
14/11/2020 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – ATHLETIC HUIALFAS ALEJ.CASTILLA FERNANDEZ
14/11/2020 17:00 COLLERENSE – PILARES LA SOLEDAD PEDRO PUJOL MARTINEZ
14/11/2020 18:30 LLORET – CALA D’OR KELLI EGUASA
14/11/2020 16:00  PILARES LA SOLEDAD – TAUJA JAUME MAS CAPO

  TERCERA REGIONAL

14/11/2020 18:45 CARDESSAR – SON MACIA PEDRO FRESNEDA RIGO
14/11/2020 17:00 SANT JORDI – SP SON FERRER GERMAN CASTLLO SANZ
14/11/2020 17:00 MARIA DE LA SALUT – FELANITX FCO. DE ASIS VIDAL ESTEBAN
14/11/2020 16:30 ALCUDIA – SP. SANT MARÇAL ALFREDO CORDERO MANDILEGO
14/11/2020 16:00 MURENSE – S’ARRACO JAUME MAS CAPO
14/11/2020 20:00 LA UNION – ESPORLES OSAHENI IYAYI
14/11/2020 16:00 ALARO – SANTA PONSA DANIEL SERRA BENNASAR
14/11/2020 18:30 GENOVA – COL. SAN PEDRO SERGIO PECO
15/11/2020 17:00 AT PAGUERA – DEPORTIVO MARRATXI LLUIS PICO COLL
15/11/2020 16:00 AT ALDOSVI MALLORCA – SON FERRER PC JAVIER MARTIN MASSANET
14/11/2020 17:00 ALGAIDA – LLUCMAJOR MIRTO  CHIRIBOGA
14/11/2020 17:00 PALMANYOLA – SON CLADERA SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ
15/11/2020 18:00 SON CALIU – MARGARITENSE ATLETIC DANIEL MONSERRAT IBAÑEZ
14/11/2020 16:30 SES SALINES – ASO. DEP. MARROQUIS SERIGIO ROMERA OLIVER
14/11/2020 17;00 AT MARRATXI – CIDE MIGUEL BURGOS
14/11/2020 19:30 S’ILLOT – CALA MORLANDA – ROTLET MOLINAR LAURA FERNANDEZ
14/11/2020 15:45 INDEPENDIENTE CR – RTVº PUIGPUNYENT GALILEA EMILKAR SUAU
15/11/2020 16:30 XILVAR – SON SARDINA JAVIER RIERA GRANADA
15/11/2020 17:00 CD CONSELL – AT PAGUERA CRISTIAN ESCALAS NAVARRO
15/11/2020 20:00 SON VERI – SAN ROQUE PEDRO GALIPIENSO RODRIGUEZ

 LIGA NACIONAL JUVENIL

14/11/2020 16:30 CALVIA ATº – CE ALAIOR ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
14/11/2020 11:30 FERRIOLENSE – AT BALEARES RAFAEL MOLL ALABARCES
15/11/2020 12:00 LA UNION – LA SALLE PAU MUNTANER RUIZ
14/11/2020 16:00 AT RAFAL – CIDE MIQUEL PUJOL SALAR
14/11/2020 12:30 PENYA ARRABAL – PEÑA DEPORTIVA FRANCISCO VIVAS PAEZ
15/11/2020 16:00 SAN FRANCISCO – PLATGES DE CALVIA ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

Los comentarios están cerrados.