Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 07 Y 08 marzo de 2020

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 07 Y 08 marzo de 2020.
POR GENTILEZA DEL COMITÉ DE ÁRBITROS DE LAS ISLAS BALEARES

SEGUNDA DIVISION B

SEVILLA AT – VILLAROBLEDO
ARBITRO:MIGUEL DOMATO PEDREIRA

A.A1:JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR

A.A2:IVAN GONZALEZ GONZALEZ

DIVISION HONOR JUVENIL

07/03/2020  15:30 CD SAN FRANCISCO – RCD ESPANYOL BARCELONA

ARBITRO:NICOLAS GUTIERREZ NOVO

A.A1:MIQUEL PUJOL SALAR

A.A2:EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ

08/03/2020  AT VILLACARLOS – UNIO FUTBOL BAS JABAC I TERR

ARBITRO:AMY PEÑALVER PEARCE

A.A1:

A.A2:

TERCERA DIVISIÓN
07/03/2016:00MALLORCA – SD PORTMANYANT. VALVERDE MARTINEZ
07/03/2016:00 ANDRAITX – ESPORLESTHIERRY TORRES RODRIGUEZ
07/03/2018:00CONSTANCIA – SANTANY ATM. MARTINEZ CAMPILLOS
07/03/2016:30FERRIOLENSE – MANACORJOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
07/03/2016:00 SAN RAFAEL – COLLERENSEADAN RIVAS PIÑEIRO
07/03/20 12:00FELANITX – POBLENSEALBERTO MORENA LLORENS
08/03/2016:30BINISSALEM – STA. CATALINA ATJAVIER GARCIA FERRER
08/03/20 12:30PLATGES DE CALVIA – FORMENTERAGONZALO BORREDA GIMENEZ
08/03/2012:00SOLLER – ALCUDIAFED.JAV. SAIZ VILLARES
08/03/2012:00 CD IBIZA I. PITIUSES – LLOSETESNESRICARDO MOREY GARCIA
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE
07/03/2018:00LA UNION – SON CLADERAYOHANN HUSSON
07/03/20 16:00CAMPOS – ALAROJORDI VERDERA ESCANDELL
08/03/2016:30 MURENSE – A LLUBIMIQUEL PUJOL SALAR
08/03/20 17:00SINEU – PORRERESLORENZO AZNAREZ TUR
08/03/2018:15SANT JORDI – ROTLET MOLINARLLUIS BALLE REUS
07/03/20 20:00SON VERI – AT RAFALADRIAN CATALA HIDALGO
08/03/20 17:00UNIO ESP. STA. MARIA – CALA MILLORJJUAN JOSE PACHECO GUIJARRO
08/03/20 16:30SERVERENSE – XILVARJ. ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
08/03/20 20:00INTER MANACOR – GENOVAEDU. MARTINEZ MARTINEZ
08/03/20 17:00PETRA – CARDESSARMOISESE MUÑOZ MENDOZA
PRIMERA REGIONAL
07/03/2016:30 INDEPENDIENTE CR – RTVº LA VICTORIAFRAN MAZA CORREA
07/03/2018:30CD CONSELL – PLA DE NA TESAGUILLEM DEIA PALLARES
07/03/2018:00SANTA MOINCA – SON SARDINAOSAHENY IYAYI
07/03/2017:00ESPANYA – PLATGES DE CALVIADAMIA GARI COLL
07/03/2018:00CALVIA – ARENALALAN GIRELA GOMEZ
08/03/2012:00PORT DE SOLLER – ALGAIDAANGEL MORENO SANTAMARIA
08/03/2016:30S’HORTA – CAMPANETJOSE SANCHEZ RUIZ
08/03/2018:00MONTAURA – SP. SANT MARÇALLLUIS PICO COLL
08/03/2016:30ALQUERIA – VILAFRANCAANGEL VENTURA FERNANDEZ
07/03/2018:00POLLENÇA I PORT – SERRALTASERGI BALLE REUS
SEGUNDA REGIONAL  
07/03/2019:00BALEARES SIN FRONTERAS – ESTABLIMENTSGERARD GOMEZ COMAS
07/03/2016:30PILARES LA SOLEDAD – ATHLETIC CLUB MONTUIIKELLY EGUASA
07/03/2019:00LLOSETENSE – VALLDEMOSSAALB. MARTINEZ SABRAFIN
08/03/2016:30ARTA – ESCOLARSERGIO ROMERA OLIVER
08/03/20 16:30PORTOL – LLORETJAUME MAS CAPO
08/03/2017:00BUNYOLA CF – BINISSALEMADRIAN SANCHEZ RUIZ
08/03/2016:30CONSTANCIA – SOLLERLAURA DE LA FUENTE ALIA
08/03/2017:00TAUJA – SAN CAYETANOALEJ. GILABERT GIRON
08/03/2018:30COLLERNSE – JUV. C’AN PICAFORTADAN MEDINA SIMONET
08/03/2016:30POBLENSE – SANTA PONSAJAIME GARCIA FONT
 TERCERA REGIONAL
07/03/20 16:00SON MACIA – ANDRAITXANAIS BALDUZ PORTILLO
07/03/2018:15FELANITX – SP. STA. PONSA TALARRUBIASFRANCISCO GARCIA BONET
07/03/2020:00ROTLET MOLINAR – SP. SANT MARÇALANDREU ARNAU MAIMO
07/03/2017:30PORTO CRISTO – AT MARRATXIEMILKAR SUAU
08/03/20SANT JORDI – LLUCMAJORANDREU FORTUNY ISERN
08/03/2017:00MARIA DE LA SALUT – SP DON FERRER ACRISTIAN ROYO ESCALAS
08/03/2020:00SAN ROQUE – MARGARITENSE ATHLETICLAURA JUAN GIMENO
07/03/2018:45MURENSE – ESPORLESJAUME JOAN JAUME GELABERT
07/03/2018:15SANTANY AT – SP SON FERRER BALEJ. CASTILLA FERNANDEZ
07/03/2016:30CALA D’OR – INDEPENDIENTE CRDANIEL MONSERRAT IBAÑEZ
07/03/2016.00ATHLETIC – HIUELFAS – PALMANYOLAJESUSU CARRILLO GUERRERO
07/03/2017:30SON FERRER PC – LA UNION BISMAEL GARCIA NAVARRO
08/03/2017:00DEPORTIVO MARATXI – SAN ROQUEDAVID GUASCH MIR
08/03/201700SANTA PONSA – SON SARDINAILHAM EL KERCHE
08/03/2018:00ALARO – RTVº PUIGPUNYENT GALILEAAINA AGUILO FERRIOL
08/03/2019:00LLUCMAJOR – AT PAGUERAYERAY ALCEDO COVAS
  LIGA NACIONAL JUVENIL
07/03/2020:30ACLAVIA AT – AT BALEARESBIEL CANTARELLAS ALBERTI
07/03/2016:15CIDE – FERRIOLENSEJOANA VIDAL GARCIAS
07/03/2017:15MALLORCA – PEÑA DEPORTIVAANTONI MAGI BORDOY DIAZ
07/03/2019:30AT RAFAL – PENYA ARRABALALB. LUIS PEREZ GALMES
07/03/2017:10SP. CIUTAT PALMA – CONSTANCIADAMIAN FERRETJANS ARROM
08/03/20SAN FRANCISCO – LA UNIONJUAN VEGA MARTIN
08/03/2016:00MANACOR – LA SALLEISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

Los comentarios están cerrados.