Designaciones Provisionales para el fin de semana: 29 y 30 Septiembre
26 septiembre 2018 | Por lorenzo | Categoria:Designaciones Provisionales para el fin de semana: 29 y 30 Septiembre
ÃRBITRO
SEGUNDA DIVISION B
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES – BURGOS
MIGUEL DOMATO PEDREIRA
A.A1: JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
A.A2.RAFAEL MOLL ALABARCES
CLUB ATHLETICO DE MADRID – REAL VALLADOLID
IVAN GONZALEZ GONZALEZ
A.A1.FCO. JAV GORDO MARTINEZ
A.A2.:SANTIAGO MASCARO CARDONA
DIVISION DE HONOR
29/09/CD SAN FRANCISCO – ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR
SEBASTIAN RIPOLL SOLANO
A.A1: JOSE GARCIA FERRER
A.A2.ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
30/09/18 17:15 PENYA ARRABAL– LLEIDA ESPORTIU
MATEO BUSQUETS FERRER
A.A1.JORDI VERDERA ESCANDELL
A.A2.:ALEJANDRO POZUELO BENITO
SEGUNDA DIVISION FEMENINA
30/09/18 12:30 MALLORCA TOPPFOTBALL – CLUB ESPORTIU EUROPA
JUAN VEGA MARTIN
A.A1: JAVIER ALEMANY ROMERO
A.A2.JOSE SANCHEZ RUIZ
30/09/18 SON SARDINA – ZARAGOZA CF FEMENINO
ALESANDER IVALOV ANGELOV
A.A1:MARC MONSERRAT JUAN
A.A2.LUIS MIGUEL DIAZ SOTO
TERCERA DIVISIÓN
29/09/18
17:00
POBLENSE A – LLOSETENSE A (SA POBLA 1)
JAVIER GARCIA FERRER
29/09/18
17:00
MANACOR – CD IBIZA I. PITIUSAS
RICARDO MOREY GARCIA
29/09/18
19:30
FERRIOLENSE – FELANITX
DAMIAN FERRETJANS ARROM
29/09/18
18:30
MALLORCA B – CE MERCADAL
ADRIAN GUERRERO RIBAS
30/09/18
17:00
BINISSALEM A – SON CLADERA
FEDERICO SAIZ VILLARES
30/09/18
17:30
SOLLER A – ESPORLES A
JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
30/09/18
12:00
SANTA CATALINA ATº – SAN RAFAEL
ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
30/09/18
18:00
PEÑA DEPORTIVA – FORMENTERA
MANUEL MARTINEZ CAMPILLOS
30/09/18
17:30
ALCUDIA – CONSTANCIA
ALB. LUIS PEREZ GALMES
30/09/18
17:30
PLATGES CALVIA – SANTANY AT
MANUEL GOMEZ GOMEZ
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE
29/09/18
19:00
ROTLET MOLINAR A – INTER MANACOR
JAVIER ALEMANY ROMERO
29/09/18
18:00
CAMPOS – PORT DE SOLLER
P.P. PEREZ GARCIA
29/09/18
17:30
SON VERI – XILVAR
ALEJ. POZUELO BENITO
29/09/18
19:00
ATº RAFAL – SINEU
JORDI VERDERA ESCANDELL
29/09/18
18;30
ALARO – RTV ºLA VICTORIA
LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
29/09/18
18:30
ANDRAITX – COLLERENSE
ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
30/09/18
18:00
LA UNION – CALA MILLOR
VICTOR MOREY GARCIA
30/09/18
17:30
A LLUBI – SON SARDINA
GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
30/09/18
17:30
SANT JORDI A – GENOVA
BIEL CANTARELLAS ALBERTI
30/09/18
17:00
PETRA – SERVERENSE
ADRIAN CATALA HIDALGO
PRIMERA REGIONAL
29/09/18
19:30
INDEPENDIENTE CR – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA
GUILLEM DEIA PALLARES
29/09/18
19:00
OLIMPIC DE FELANITX – CARDESSAR
LLUIS PICO COLL
29/09/18
16:30
CD CONSELL – ARENAL
MOISES MUÑOZ MENDOZA
29/09/18
16:30
PLA DE NA TESA – ESPANYA
IYAYI OSAHENI
30/09/18
17:00
CAMPANET – JUVENTUD UDSO
LLUIS BALLE REUS
30/09/18
18:00
SP. SANT MARÇAL A – S’HORTA
MIGUEL CIFRE SORIA
30/09/18
19:00
MONTAURA – LLOSETENSE
MIQUEL PUJOL SALAR
29/09/18
18;30
POLLENÇA I PORT – BALEARES SIN FRONTERAS
ALEJ. MARTINEZ GRIMALDO
29/09/18
19:15
PLATGES DE CALVIA – SANTA PONSA
GABRIEL FIOL ALZAMORA
30/09/18
18:30
ALGAIDA – PORRERES
DAVID ONETTO BEVIA