Horarios Fin de Semana F√ļtbol base At.Baleares

20 abril 2018 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados

Estos son los Horario de todos los equipos del club para este proxímo fin de semana

LLAGOSTERA¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† PRIMER EQUIPO¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 22/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 12 H

S¬īHORTA¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† JUVENIL B¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 16 H

CADETE A¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† LA SALLE AT¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 12 H

LA SALLE¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† CADETE B¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 18,30 H

INFANTIL A¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† SALLA¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 22/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 10 H

LA SALLE AT¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† INFANTIL B¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 22/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 10 H

MALLORCA¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† BENJAMIN A ¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 20/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 19 H

BINISSALEM¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† BENJAMIN B¬†¬†¬†¬†¬† ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 20/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 19 H

LA SALLE AT¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† BENJAMIN C¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 11:30 H

BENJAMIN 1A√ĎO¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† RTV ARENAL¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 10:30 H

SAN PEDRO¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† PREBENJAMIN A¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 10:30 H

PREBENJAMIN B¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† SON XIMELIS¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 12:30 H

ROTLET ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† –¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† PREBENJAMIN 1A√ĎO¬†¬†¬†¬† 21/04¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† 12 H

Comentarios cerrados