Sports de ca Nostra

Resultados de los partidos disputados Martes 27 de marzo

Estos son los partidos que se disputan este martes y como de costumbre os daremos a conocer resultados de los mismos.

27-03-2018,  (Martes)
ALEVINES PREFERENTE  GRUPO ACampoHoraJornadaResul.
CAMPOS   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “B”  CAMPOS  18:30    238-1
ALEVINES PREFERENTE GRUPO BCampoHoraJornadaResul.
CIDE   –   POLLENÇA I PORT      CIDE F-7 (2)  19:00 171-2
MADRE ALBERTA “A”   –   SALLA “B”  SON MOIX  18:15    233-4
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO ACampoHoraJornadaResul.
POBLENÇ ATº DEL P.   –   POLLENÇA I PORT ATº D.P. “A”  POL.M.SA POBLA F-7(2)  19:00    204-1
SP. MANACOR   –   CAMPANET  POL.SA TORRE(MANACOR)  17:30    202-2
INTERPLÀ D.T.   –   JUVENTUD CONSTANCIA “C”      SANTA EUGENIA F-7  19:00 234-3
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO ECampoHoraJornadaResul.
ATº SANTA MONICA   –   RTVº P.ARRABAL      POL. SANTA MONICA  18:30 234-2
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO FCampoHoraJornadaResul.
LA SALLE ATº “B”   –   GENOVA “B”      POL. LA SALLE  19:15 175-1
ALEVINES 2ª REGIONAL , GRUPO GCampoHoraJornadaResul.
PALMANYOLA “A”   –   CALVIA      PALMANYOLA  19:00 220-5
BENJAMINES 1ª REGIONAL , GRUPO CCampoHoraJornadaResul.
SAN CAYETANO “B”   –   GENOVA      SAN CAYETANO  19:00 223-1
BENJAMINES 2ª REGIONAL , GRUPO DCampoHoraJornadaResul.
MADRE ALBERTA “B”   –   SON CLADERA         SON MOIX  18:30 22
PRE-BENJAMINES , GRUPO ECampoHoraJornadaResul.
COLLERENSE   –   SALLA      M.COLL D’EN REBASSA  18:15 221-0
FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGACampoHoraJornadaResul.
SINEU ATLÈTIC C.E. – MOLÍ D’EN PAU   –   RECREATIU PUIGPUNYENT I GALILEA      PUIGPUNYENT I GALILEA  20:00    2111-2
FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGACampoHoraJornadaResul.
A.E. PALMA DE MALLORCA FS DE MANACOR “C”   –   ALCÚDIA F.S  P.M. M. ANGEL NADAL  20:40 223-3
FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO ACampoHoraJornadaResul.
C.F.S JOVES D’INCA “A”   –   SON FERRER ATLETIC  PAB MUN SA CREU  19:00    122-4

Los comentarios están cerrados.