Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana:24  y 25  de marzo 2018

Estos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos mas abajo indicados

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

 JOSE ANT. PEÑA MOLINA
  

SEGUNDA DIVISION B

REAL MADRID – CELTA

MATEO BUSQUETS FERRER

A.A.1:NICOLAS GUTIERREZ RODRIGUEZ

A.A2. SANTIAGO MASCARO CARDONA

 

DIVISION DE HONOR

 

25/03/18 11:30 MANACOR – ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR

FEDERICO SAIZ VILLARES

A.A1: EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ

A.A2.DENIS PILOCA

 

 

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

25/03/18 12:00 CF SPORTING MAHON – AEM SE

 

A.A1:

A.A2.

 

25/03/18 12:00 SON SARDINA – PALLEJA CF

  
                    FRANCISCO JAVIER SARMIENTO BALLESTER

A.A1:VICTOR MOREY GARCIA

A.A2:MARC MONSERRAT JUAN

 

 

 

TERCERA DIVISIÓN

 
24/03/1817:30SANTA CATALINA ATº – FERRIOLENSERAFAEL MOLL ALABARCES 
24/03/1817:45 MANACOR – BINISSALEM ACARLOS ALB. LARA ORTEGA 
24/03/1816:00SANTANY – POBLENSE AVIVTOR JIMENEZ YUSTOS 
24/03/1816:00CE MERCADAL – FELANITXANTONI MAGI BORDOY DIAZ 
24/03/1816:30 LLOSETENSE A – UD IBIZA EIVISSAJAVIER GARIA FERRER 
24/03/18 16:00PLATGES DE CALVIA – CONSTANCIAM. MARTINEZ CAMPILLOS 
25/03/1812:15SON CLADERA – SAN RAFAELALEKSANDAR IVALOV ANGEOV 
25/03/18 17:30ALCUDIA – COLLERENSENIL TORRAS CUBAS 
25/03/18 19:00PETRA – ESPORLESLUIS BESTARD SERVERA 
25/03/18 17:00 MALLORCA – SERVERENSEALB. LUIS PEREZ GALMES 
                     

 

               

 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

 
24/03/1816:00 INDEPENDIENTE CR – LLOSETENSEMARC MONSERRAT JUAN 
24/03/1818:30 ATº RAFAL – ALAROVICTOR MOREY GARCIA 
24/03/1818:00CAMPOS – A LLUBI

ED. MARTINEZ MARTINEZ

 
24/03/1817:00ROTLET MOLINAR – MURENSEFRANCISCO DURBAY GONZALEZ 
24/03/1817:30XILVAR – SOLLERPAU MUNTANER RUIZ 
25/03/18 19:00PORT DE SOLLER – ANDRAITXPEDRO MORENO VALERO 
25/03/1818:00SINEU – SON VERIJUAN ALB. MARTINEZ FERNADEZ 
25/03/18 17:00LA UNION – CARDESSARALEJANDRO MURILLO YUSTOS 
25/03/1811:45GENOVA – RTVº LA VICTORIAGABRIEL RODRIGUEZ KRUGER 
24/03/1818:30SANT JORDI – INTER MANACORRAFAEL SERRA CRESPI 
  

 PRIMERA REGIONAL

 
24/03/1817:00 OLIMPIC DE FELANITX – PLA DE NA TESABIEL CANTARELLAS ALBERTI 
24/03/1819:30SON SARDINA – VALLDEMOSSA ATºJOAN MORAGUES ARTIGUES 
24/03/1817:00CD CONSELL – UNIO ESPORTIVA STA. MARIAANGEL MORENO SANTAMARIA 
24/03/1817:30ARENAL – ESTABLIMENTSGABRIEL FIOL ALZAMORA 
24/03/1819:30BALEARES SIN FRONTERAS – POLLENÇA I PORTCRISTIAN GOMEZ ORTIZ 
25/03/1817:00SANTA PONSA – SP. SANT MARÇALYAGO CORBELLE HUELIN 
25/03/1816:00CAMPANET – JUVENTUD UDSOJOSE SANCHEZ RUIZ 
25/03/1818:00BINISSALEM – ESPANYAIVAN CRUZ ROMERO 
25/03/1816:30CALA MILLOR – S’HORTAADRIAN CATALA HIDALGO 
24/03/1816:00MONTAURA – PLATGES DE CALVIAANTONI PEREZ SALOM 
     
     
     
SEGUNDA REGIONAL  
23/03/1820:00 MARGARITENSE ATLETIC – VILAFRANCAABRAHAM LLULL CORBELLE 
24/03/18 18:00AT MARRATXI – ALGAIDAFRANCISCO RENDON CAEIRO 
24/03/1818:00 PORRERES – SANTA MONICA (POL. SANTA MONICA)ANGEL VENTURA FERNANDEZ 
24/03/18 19:00SERRALTA – SOLLERJ. ANT.NOFUENTES FULLANA 
24/03/18 17:00CONSTANCIA – CALVIACRISTINA COLOMAR BAEZA 
25/03/18 AT DE PAGUERA – SAN CAYETANO (SON MOIX)SERGIOLLOFRIU JAUME 
24/03/18 18:00PILARES LA SOLEDAD – ATHLETIC CLUB MONTUIRI –MARC SERRA BENNASSAR 
25/03/18 16:30LLORET – ESCOLARFRAN MAZA CORREA 
25/03/1817:00PORTOL – ALQUERIAC. HERNANDEZ VILLALVILLA 
     
   

 

 

TERCERA REGIONAL

  
     
24/03/1819:15C’AS CONCOS – ROTLET MOLINAROLIVER COUSO 
24/03/18 16:15COLLERENSE – JUV. C’AN PICAFORTDANIEL SERRA BENNASSAR 
24/03/1816:30SON MACIA – SON XIMELISGUILLEM DEIA 
24/03/18 20:00DEPORTIVO MARRATXI – ESPORLESADRIAN FERNANDEZ 
25/03/18 18:30CAMPANET – MALLORCA TOOPFOTBALLMIGUEL CIFRE 
24/03/18 19:15POBLENSE – SON SARDINAJORGE MARTINEZ CABALLERO 
24/03/18 17:00SPORTING VALLDEMOSSA – CALA D’ORMIQUEL PUJOL 
24/03/18 20:15ATº CAMP REDO IND. – SP. CIUTAT DE PALMAKELLY EGUASA 
25/03/18 TAUJA – SP. SON FERRERGILABERT GIRON 
25/03/18  16:00SON XIMELIS – SP. STA. PONSA TALARRUBIASMARIN RAMOS 
25/03/1816:30A LLUBI – PALMANYOLARODRIGUEZ CHRISTIANSEN 
25/03/1817:30CARDESSAR – SANTA MARIAMARTIN MASSANET 

Los comentarios están cerrados.