Partidos de Liga que se disputan este Viernes Dia 30

30 septiembre 2016 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los partidos que se disputan Hoy viernes en el que dan inicio los alevines, en la pagina  de facebook  resultados futbol base estareis informados de todos los resultados

30-09-2016,  (Viernes)
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
333833 MALLORCA «B»   –   ROTLET MOLINAR «A»   SON BIBILONI 2   20:15  1
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
334792 MONTAURA «A»   –   SAN CAYETANO «B»   MANCOR DEL VALLE   20:30  1
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
363135 PLA DE NA TESA   –   BINISSALEM «B»   C’AN GASPAR   19:00  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
336465 CAMPANET   –   MARGARITENSE ATLÈTIC «B»   CAMPANET   19:00  1
336466 LLOSETENSE «B»   –   JUVENTUD S. O. ATº «A»   LLOSETA   19:15  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
336706 A-LLUBÍ   –   ATº MONTAURA DEL M.   LLUBI   19:00  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
336942 ES PLA «B»   –   SERVERINS DEL S.   VILAFRANCA   19:00  1
336943 C’AS CONCOS   –   CAMPOS ATLÉTIC D.C. «A»   FELANITX   18:00  1
336948 ESPAÑA ATº D.E. «B»   –   ARENAL «C»   LLUCMAJOR A F-7   19:00  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
337185 ARTÀ ATLÈTIC DEL A.   –   SANTANYI   ARTA   19:00  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
352884 VIVA SPORTS   –   ATº SON FERRIOL «A»   SON MOIX   19:15  1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
338382 SANTA PONSA «B»   –   ANDRATX «B»       ANDRATX   19:00  1
338386 SON CALIU «B»   –   SP. SON FERRER   SON CALIU F-7   19:30  1
Cod. Partido BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
364340 ES PLA   –   FELANITX   PORRERES   19:00  1
Cod. Partido BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
364647 MALLORCA «B»   –   POLLENÇA I PORT   SON BIBILONI 2   19:00  1
Cod. Partido BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
364947 ATº SON CALIU   –   ARENAL   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   20:15  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION COPA, COPA Campo Hora Jornada Resul.
353717 F.C. CIUTAT DE MALLORCA -C.M. VIA TACCIOLLI   –   RECREATIVO MANACOR FS – 7MALLORCA   P.M.TONI PIZA   21:30  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – ALEVIN 2ª FASE CLASIFICACION, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
357241 A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS «B»   –   ALCUDIA F.S.   P.M. I.E.S.-PORTO CRISTO   19:00  1
357244 URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO   –   A.E. PALMA DE MALLORCA FS DE MANACOR «A»   P.M. S?ARENAL   19:00  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – ALEVIN 2ª FASE CLASIFICACION, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
357297 A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS «C»   –   C.F.S JOVES D’INCA   P.M. I.E.S.-PORTO CRISTO   20:30  1
30-09-2016,  (Viernes)
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
356868 SAN VICENTE PAUL   –   A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS «B»   POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul)   19:00  2
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
356922 COLEGIO MONTESION «B»   –   LA SALLE PONT D’INCA   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:45  2
356923 ESPANYA   –   ENTRECULTURAS MONTESION «B»   P.M. LLUCMAJOR   19:00  2
356924 ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA «A»   –   C.F.S JOVES D’INCA «B»   POL. PEDRO POVEDA   19:00  2
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
356895 URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «B»   –   SON FERRER ATLETIC   P.M. S?ARENAL   20:15  2

Comentarios cerrados