Designaciones provisionales Fin de Semana
8 marzo 2016 | Por lorenzo | Categoria:Estos son los colegiados designados apra este proximo fin de semana en las categorias mas abajo indicados.
Â
DÃA |
Â
HORA |
Â
PARTIDO |
Â
ÃRBITRO |
 | |||||
                      CUARTO ARBITRO                                      LEVANTE – VALENCIA IVAN GONZALEZ GONZALEZ
|
JOSE ANT. PEÑA MOLINA | ||||||||
 SEGUNDA DIVISION B REAL MURCIA – SEVILLA ATº ARBITRO: SANTIAGO VARON ACEITON A.A1:JUAN ANT. LOBON GARCIA A.A2:RAFAEL MOLL ALABARCES DIVISION DE HONOR JUVENIL LA SALLE A – ATº BALEARES A ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA A.A1:JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ A.A2:JOSEP BORDOY HOMAR RCD MALLORCA SAD A – REAL ZARAGOZA SD ARBITRO:GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER A.A2:JUAN MANUEL RUIZ RODRIGUEZ
|
 | ||||||||
                 Â
TERCERA DIVISIÓN |
|||||||||
12/03/16 | 16.30 | CAMPOS – CONSTANCIA A | ALVARO VARON ACEITON | ||||||
12/03/16 |  18:00 | POBLENSE A – ROTLET MOLINAR | JOSE ESCRIBANO JIMENEZ | ||||||
12/03/16 | 17:15 |  COLLERENSE – PEÑA DEPORTIVA A | GONZALO BORREDA GIMENEZ | ||||||
13/03/16 |  16:30 | SAN RAFAEL A – ALARO | JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ | ||||||
13/03/16 |  17:00 | MONTUIRI – ESPORLES A | NICOLAS GUTIERREZ NOVO | ||||||
12/03/16 |  19.30 | FERRIOLENSE – BINISSALEM A | SANTIAGO MASCARO CARDONA | ||||||
13/03/16 |  12:30 | FORMENTERA A – MALLORCA B | ALFONSO CARBALLAL VALES | ||||||
13/03/16 |  12:30 | CE MERCADAL – SOLLER | CARLOS ALB. LARA ORTEGA | ||||||
13/03/16 |  17:00 | ALCUDIA – PLATGES DE CALVIA | J.P. RODRIGUEZ QUINTERO | ||||||
13/03/16 |  11:30 | SANTA CATALINA ATº – PENYA CIUTADELLA ESP. | ALBERTO MORENA LLORENS | ||||||
|
|||||||||
LIGA NACIONAL JUVENIL | |||||||||
12/03/16 | 16:00 | PEÑA DEPORTIVA A – SAN FRANCISCO B | |||||||
13/03/16 | 12:00 | CIDE A – ATº JESUS A | ANTONIO GORDILLO AGUILAR | ||||||
13/03/16 | 12:00 | SD PORTMANY A – SP. CIUTAT DE PALMA A | |||||||
13/03/16 | 12:00 | CE FERRERIES A – JUVENTUD UDSO A | |||||||
13/03/16 | 12:00 | FERRIOLENSE A – CD MENORCA | SERGIO MARTIN LOPEZ | ||||||
13/03/16 | 16:45 | POBLENSE A – CONSTANCIA A | JUAN VEGA MARTIN | ||||||
13/03/16 | 12:00 | ATº VILLACARLOS – ATº RAFAL A | |||||||
13/03/16 | 12:00 | MANACOR B – PE SANT JORDI A | MATEO BUSQUETS FERRER | ||||||
12/03/16 | 17:00 | PENYA ARRABAL A – MALLORCA B | SANTIAGO VERGER VERDERA | ||||||