Partidos que se disputan Este Viernes Dia 20

20 marzo 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los resultados de los partidos disputados este Viernes

RESULTADOS ACTUALIZADOS

20-03-2015,  (Viernes)
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ATº MARRATXÍ   –   SANT JORDI   NOVA CABANA F-7   20:15  5 110
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI   –   SOLEDAD AT   SANT JORDI   19:00  18 22
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «B»   –   PLA DE NA TESA   SON BIBILONI 2   20:15  22 6-2
ALCUDIA «A»   –   SERVERENSE «A»   ALCUDIA 2   20:00  22 76
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA «B»   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   MANCOR DEL VALLE   20:30  22 84
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº MONTAURA D.M.   –   A-LLUBÍ   MANCOR DEL VALLE   19:00  22 23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SINEU «A»   –   S’HORTA   SINEU   19:00  22 14
ESPAÑA ATº D.E.   –   ARTA «B»   LLUCMAJOR F-7   20:15  22
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   PILARES LA SOLEDAD «B»   SES SALINES   19:00  22 71
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   –   SANTANYI   CAMPOS   20:00  22 127
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   LA SALLE ATº «B»   SANT JORDI   19:00  22
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   SON CLADERA ATº DEL S.C. «B»   POL. SANTA MONICA   19:00  22 94
PILARES LA SOLEDAD «A»   –   FERRIOLENSE AT D.F.   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   20:15  22
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL «B»   –   ARENAL «A»   MIQUEL BESTARD   19:00  22 02
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
SON CALIU   –   ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «B»   SON CALIU F-7   20:00  22 20
VALLDEMOSSA ATº   –   PLA DE NA TESA ATº del P.D.N.T. «A»   VALLDEMOSSA   20:00  22 25
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA «A»   –   SANTA CATALINA ATº «A»   SON FUSTER 2   19:30  22 03
MALLORCA «B»   –   COL. SAN PEDRO   SON BIBILONI 2   19:00  22 21
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   –   ROTLET MOLINAR «A»   MUN. SON FLO   19:30  22 31
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
CAMPUSESPORT   –   RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.   UNIVERSIDAD   19:00  22 80

 

Comentarios cerrados