Partidos disputados el Viernes dia 23
23 enero 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos y posteriores resultados que se van actualizando a medida que van terminando
VER HORARIOS Y ACTUALIZACION RESULTADOS
CLASIF. CADETES IBIZA-F. COPA COCA COLA, TORNEO | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FORMENTERA Â – Â SANT JOSEP | Â FORMENTERA | Â 17:30 | Â 16 | 6 – 0 | ||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALQUERIA Â – Â CALA D’OR | Â ALQUERIA | Â 19:00 | Â 11 | 3 – 2 | ||
AQUARIUS CAMPOS D. C. Â – Â SERVERENSE | Â CAMPOS | Â 17:45 | Â 11 | 3 – 5 | ||
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATÂș CAMP REDO IND.D.I. Â – Â Descansa | Â 11 | – | ||||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ARENAL «B»  –  SAN FRANCISCO |  C.MUN.ARENAL F-7 |  20:00 |  14 | – | ||
LA SALLE «B»  –  SALLA «A» |  POL. LA SALLE |  20:45 |  14 | – | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SERVERENSE «A»  –  BINISSALEM «A» |  SON SERVERA |  19:00 |  14 | 3 – 1 | ||
ALCUDIA «A»  –  SANTA CATALINA ATÂș «A» |  ALCUDIA 2 |  19:00 |  14 | 2 – 6 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
VIVA SPORTS Â – Â SAN FRANCISCO ATÂș | Â SON MOIX | Â 19:15 | Â 14 | 2 – 5 | ||
CARDASSAR «A»  –  ATÂș LA UNION |  SAN LORENZO |  19:00 |  14 | 3 – 3 | ||
SON OLIVA  –  PORTO CRISTO «A» |  SON FUSTER 2 |  19:30 |  14 | 3 – 1 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO B | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ARTA «A»  –  ATLETICO CIDE |  ARTA |  20:15 |  14 | – | ||
ESPANYA  –  BARRACAR «A» |  LLUCMAJOR F-7 |  20:15 |  14 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MONTAURA «B»  –  BINISSALEM ATLĂTIC «A» |  MANCOR DEL VALLE |  20:00 |  14 | – | ||
UNIĂ ESPORTIVA STA MARIA Â – Â XILVAR | Â SANTA MARIA | Â 19:00 | Â 14 | 4 – 10 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO B | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LLOSETENSE «B»  –  ATÂș MONTAURA D.M. |  LLOSETA |  19:00 |  14 | 12 – 0 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO C | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MONTUĂRI  –  SERVERENSE «B» |  MONTUIRI |  19:00 |  14 | 4 – 6 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO D | ||||||
23-01-2015, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»  –  RTVÂș ARENAL DEL A. «A» |  CAMPOS |  19:00 |  14 | 4 – 2 | ||
S’HORTA ATLĂTICO D.S. Â – Â MADRE ALBERTA ATÂș | Â S’HORTA | Â 19:00 | Â 14 | 15 – 4 | ||
SANTANYI Â – Â ESTUDIANTES | Â SANTANYI | Â 19:15 | Â 14 | 11 – 2 |
|
Siguiente |