Partidos a disputarse del Lunes a Jueves de esta semana
20 noviembre 2014 | Por lorenzo | Categoria:Estos son los partidos que se disputan durante esta semana alguno de ellos suspendidos o aplazados en su dia.
 PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS
18-11-2014, (Martes) | ||||||
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
C.D. SON OLIVA F.S. «A»  –  ENTRECULTURAS MONTESION «C» |  POL. SON OLIVA |  18:00 |  6 | – | ||
19-11-2014, (Miércoles) | ||||||
SEGUNDA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POLLENÇA I PORT «B»    –  SERRALTA |  10 | 0 – 4 | ||||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
BINISSALEM «A»  –  PLATGES DE CALVIA «A» |  BINISSALEM |  20:30 |  9 | – | ||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SOLLER «A»  –  CONSTANCIA «B» |  SOLLER |  20:00 |  12 | – | ||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LLUCMAJOR  –  SAN FRANCISCO «C» |  LLUCMAJOR |  20:15 |  11 | – | ||
LIGA FEMENINA AUTONOMICA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALGAIDA  –  POLLENÇA I PORT |  ALGAIDA |  20:45 |  4 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PORTO CRISTO ATº DEL P.C.  –  PLAYAS ARENAL |  PORTO-CRISTO |  20:30 |  4 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS  –  A.E. LLEVANT DE MANACOR FUTSAL «B» |  P.M. SECAR DE REAL |  19:30 |  7 | – | ||
20-11-2014, (Jueves) | ||||||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MONTAURA «B»  –  CAMPANET |  MANCOR DEL VALLE |  19:15 |  8 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FELANITX «B»  –  LLEVANT |  FELANITX |  19:00 |  7 | – | ||
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
BAR GOST-METALNOX Â – Â F.C. CIUTAT DE MALLORCA -C.M. VIA TACCIOLLI | Â P.M. ANTONI PIZA | Â 21:45 | Â 8 | – | ||
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
COLEGIO MONTESION  –  BARRACAR |  PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |  19:00 |  5 | – | ||
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
BAR GOST SAGRAT COR  –  C.D. SON OLIVA F.S. «A» |  POL. SAGRAT COR |  19:00 |  7 | – |
|