C.Baloncesto La Salle ; Horarios provisionales de entrenos 2014/15
13 agosto 2014 | Por lorenzo | Categoria: PolideportivoA continuación se recogen los horarios provisionales de entreno correspondientes a la futura temporada 2014/15. Indicar que durante la pretemporada los días y lugares de entreno pueden sufrir modificaciones puntuales, así que conviene consultar los calendarios de cada equipo o preguntar al entrenador.
Recordar que estos horarios son provisionales, por lo que podrían sufrir algún pequeño cambio. A lo largo del mes de agosto se confirmarán.
Equipo | Entrenador/es | Entrenos | Partido |
SNR 1DIV | Tomeu Adrover Alberto Soto |
Lu. 20:30 – 22:30 Mi. 20:30 – 22:30 Ju. 20:30 – 22:30 Vi. 20:30 – 22:30 |
Do. tarde |
JNR Salle A | Jaime Artigues Nandi García |
Lu. 20:00 – 22:00 Mi. 20:00 – 22:00 Vi. 19:00 – 21:00 Sá. 09:00 – 11:00 |
Sá. tarde |
JNR Salle B | David Tomé Toni Pou |
Lu. 19:30 – 21:30 Mi. 20:00 – 22:00 Vi. 20:00 – 22:00 |
Sá. tarde |
JNR Salle C | Carlos Pérez Ricardo López |
Ma. 19:00 – 21:00 Ju. 20:00 – 22:00 |
Sá. tarde |
JNF Salle | Miguel Ochogavía Juanjo de Prada |
Ma. 19:30 – 22:00 Ju. 20:00 – 22:00 Vi. 20:00 – 22:00 |
Sá. tarde |
CAD Salle A | Pep March David Pons |
Lu. 18:30 – 20:30 Ma. 20:00 – 22:00 Ju. 18:00 – 20:00 Sá. 10:00 – 12:00 |
Do. mañana |
CAD Salle B | Jaime Artigues Sara Ariza |
Lu. 18:30 – 20:30 Mi. 18:00 – 20:00 Ju. 17:45 – 19:45 |
Do. mañana |
CAD Salle C | Toni Pou | Mi. 19:00 – 21:00 Vi. 18:00 – 20:30 |
Do. mañana |
CAF Salle A | Borja Dañobeitia Víctor Kléber |
Lu. 20:00 – 22:00 Ma. 20:00 – 22:00 Ju. 18:00 – 20:15 |
Do. mañana |
CAF Salle B | Xisco Salvá Toni Julià |
Ma. 20:00 – 22:00 Mi. 20:00 – 22:00 Vi. 18:30 – 20:30 |
Do. mañana |
INF Salle A | Daniel Company Biel Font |
Ma. 18:30 – 20:30 Mi. 19:00 – 21:00 Vi. 20:00 – 22:00 |
Sá. tarde |
INF Salle B | Xisco Amengual Rubén Socías |
Ma. 18:30 – 20:30 Ju. 19:30 – 21:30 Vi. 20:00 – 22:00 |
Sá. tarde |
INF Salle C | Pau Medina | Lu. 18:00 – 20:00 Mi. 18:00 – 20:00 |
Sá. tarde |
IFF Salle A | Álex Ruiz Miquel Estarellas |
Lu. 19:00 – 21:00 Ma. 18:30 – 20:30 Vi. 18:00 – 20:00 |
Sá. mañana |
IFF Salle B | Toni Ramis Pep Vanrell |
Lu. 19:00 – 21:00 Mi. 19:30 – 21:30 Ju. 19:30 – 21:30 |
Sá. mañana |
IFF Salle C | Toni Julià | Ma. 18:00 – 20:00 Ju. 18:15 – 20:15 |
Sá. mañana |
MIN Salle A | Melisa Castro Marina Alemany |
Lu. 17:00 – 19:00 Mi. 17:00 – 19:00 Sá. 09:00 – 11:00 |
Vi. tade |
MIN Salle B | Ana Polo Sandra Vallespir |
Lu. 17:00 – 19:00 Ju. 17:00 – 19:00 Vi. 17:00 – 19:00 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
MIN Salle C | Maria Llinàs | Ma. 17:00 – 19:00 Vi. 17:00 – 19:00 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
MNF Salle A | Carol Caballero Juanjo López |
Lu. 17:00 – 19:00 Mi. 17:00 – 19:00 Sá. 10:00 – 12:00 |
Vi. tarde |
MNF Salle B | Lourdes Perpiñá | Lu. 17:00 – 19:00 Mi. 17:00 – 19:00 Vi. 17:00 – 19:00 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
PMN Salle A | David Pons | Ma. 17:00 – 18:30 Ju. 17:00 – 18:30 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
PMN Salle B | Tomeu Jaume | Mi. 17:00 – 18:30 Vi. 17:00 – 18:30 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
PMN Salle C | Guillem Morey | Ma. 17:00 – 18:30 Ju. 17:00 – 18:30 |
Sá. mañana o Sá. tarde |
PMF Salle | Sara Ariza | Ma. 17:00 – 18:30 Ju. 17:00 – 18:30 |
Sá. mañana o Sá. tarde |