Calendario Segunda Regional; Fecha de inicio (31 de Agosto)
28 julio 2014 | Por lorenzo | Categoria: Calendarios
Este es el calendario en esta categorÃa, ya podeis empezar a hacer las cuentas…..
Jornada 1 (31-08-2014) |
SON SARDINA «A» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
ALQUERIA |
– |
SERRALTA |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
LLUCMAJOR |
– |
PORTO CRISTO |
|
POBLENSE «B» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
VILAFRANCA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SAN CAYETANO |
– |
CALA MILLOR |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
SOLLER «B» |
|
MONTAURA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
|
|
Jornada 2 (07-09-2014) |
VALLDEMOSSA ATº |
– |
MONTAURA |
|
SERRALTA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
ALQUERIA |
|
PORTO CRISTO |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
LLUCMAJOR |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
POBLENSE «B» |
|
CALA MILLOR |
– |
VILAFRANCA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SAN CAYETANO |
|
SOLLER «B» |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
|
|
Jornada 3 (14-09-2014) |
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SERRALTA |
|
SON SARDINA «A» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
ALQUERIA |
– |
PORTO CRISTO |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
LLUCMAJOR |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
POBLENSE «B» |
– |
CALA MILLOR |
|
VILAFRANCA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SAN CAYETANO |
– |
SOLLER «B» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
MONTAURA |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
|
|
Jornada 4 (21-09-2014) |
SERRALTA |
– |
MONTAURA |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
PORTO CRISTO |
– |
SON SARDINA «A» |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
ALQUERIA |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
CALA MILLOR |
– |
LLUCMAJOR |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
SOLLER «B» |
– |
VILAFRANCA |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
SAN CAYETANO |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
|
|
Jornada 5 (28-09-2014) |
SERRALTA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
PORTO CRISTO |
|
SON SARDINA «A» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
ALQUERIA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
CALA MILLOR |
|
LLUCMAJOR |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
SOLLER «B» |
|
VILAFRANCA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
SAN CAYETANO |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
MONTAURA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
|
|
Jornada 6 (05-10-2014) |
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
MONTAURA |
|
PORTO CRISTO |
– |
SERRALTA |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SON SARDINA «A» |
|
CALA MILLOR |
– |
ALQUERIA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
SOLLER «B» |
– |
LLUCMAJOR |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
VILAFRANCA |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
SAN CAYETANO |
|
|
|
Jornada 7 (12-10-2014) |
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
PORTO CRISTO |
|
SERRALTA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SON SARDINA «A» |
– |
CALA MILLOR |
|
ALQUERIA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SOLLER «B» |
|
LLUCMAJOR |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
VILAFRANCA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
MONTAURA |
– |
SAN CAYETANO |
|
|
|
Jornada 8 (19-10-2014) |
PORTO CRISTO |
– |
MONTAURA |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SERRALTA |
|
CALA MILLOR |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SON SARDINA «A» |
|
SOLLER «B» |
– |
ALQUERIA |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
LLUCMAJOR |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
SAN CAYETANO |
– |
VILAFRANCA |
|
|
|
Jornada 9 (26-10-2014) |
PORTO CRISTO |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SERRALTA |
– |
CALA MILLOR |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SON SARDINA «A» |
– |
SOLLER «B» |
|
ALQUERIA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
LLUCMAJOR |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
SAN CAYETANO |
|
MONTAURA |
– |
VILAFRANCA |
|
|
|
Jornada 10 (02-11-2014) |
MARIA DE LA SALUT |
– |
MONTAURA |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
PORTO CRISTO |
|
CALA MILLOR |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SERRALTA |
|
SOLLER «B» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
SON SARDINA «A» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
ALQUERIA |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
SAN CAYETANO |
– |
LLUCMAJOR |
|
VILAFRANCA |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 11 (09-11-2014) |
MARIA DE LA SALUT |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
PORTO CRISTO |
– |
CALA MILLOR |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SERRALTA |
– |
SOLLER «B» |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
SON SARDINA «A» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
ALQUERIA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SAN CAYETANO |
|
LLUCMAJOR |
– |
VILAFRANCA |
|
MONTAURA |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 12 (16-11-2014) |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
MONTAURA |
|
CALA MILLOR |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
PORTO CRISTO |
|
SOLLER «B» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
SERRALTA |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
SON SARDINA «A» |
|
SAN CAYETANO |
– |
ALQUERIA |
|
VILAFRANCA |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
POBLENSE «B» |
– |
LLUCMAJOR |
|
|
|
Jornada 13 (23-11-2014) |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
CALA MILLOR |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
PORTO CRISTO |
– |
SOLLER «B» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
SERRALTA |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
SON SARDINA «A» |
– |
SAN CAYETANO |
|
ALQUERIA |
– |
VILAFRANCA |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
POBLENSE «B» |
|
MONTAURA |
– |
LLUCMAJOR |
|
|
|
Jornada 14 (30-11-2014) |
CALA MILLOR |
– |
MONTAURA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SOLLER «B» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
PORTO CRISTO |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
SERRALTA |
|
SAN CAYETANO |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
VILAFRANCA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
POBLENSE «B» |
– |
ALQUERIA |
|
LLUCMAJOR |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
|
|
Jornada 15 (07-12-2014) |
CALA MILLOR |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SOLLER «B» |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
PORTO CRISTO |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
SERRALTA |
– |
SAN CAYETANO |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
VILAFRANCA |
|
SON SARDINA «A» |
– |
POBLENSE «B» |
|
ALQUERIA |
– |
LLUCMAJOR |
|
MONTAURA |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
|
|
Jornada 16 (14-12-2014) |
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
MONTAURA |
|
SOLLER «B» |
– |
CALA MILLOR |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
PORTO CRISTO |
|
SAN CAYETANO |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
VILAFRANCA |
– |
SERRALTA |
|
POBLENSE «B» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
LLUCMAJOR |
– |
SON SARDINA «A» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
ALQUERIA |
|
|
|
Jornada 17 (21-12-2014) |
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SOLLER «B» |
|
CALA MILLOR |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
PORTO CRISTO |
– |
SAN CAYETANO |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
VILAFRANCA |
|
SERRALTA |
– |
POBLENSE «B» |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
LLUCMAJOR |
|
SON SARDINA «A» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
MONTAURA |
– |
ALQUERIA |
|
|
|
Jornada 18 (11-01-2015) |
MONTAURA |
– |
SOLLER «B» |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
CALA MILLOR |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SAN CAYETANO |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
VILAFRANCA |
– |
PORTO CRISTO |
|
POBLENSE «B» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
LLUCMAJOR |
– |
SERRALTA |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
ALQUERIA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
|
|
Jornada 19 (18-01-2015) |
SOLLER «B» |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
CALA MILLOR |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SAN CAYETANO |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
VILAFRANCA |
|
PORTO CRISTO |
– |
POBLENSE «B» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
LLUCMAJOR |
|
SERRALTA |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
ALQUERIA |
|
SON SARDINA «A» |
– |
MONTAURA |
|
|
|
|
Segunda Vuelta |
Jornada 20 (25-01-2015) |
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SON SARDINA «A» |
|
SERRALTA |
– |
ALQUERIA |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
PORTO CRISTO |
– |
LLUCMAJOR |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
POBLENSE «B» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
VILAFRANCA |
|
CALA MILLOR |
– |
SAN CAYETANO |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
SOLLER «B» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 21 (01-02-2015) |
MONTAURA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
SON SARDINA «A» |
– |
SERRALTA |
|
ALQUERIA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
PORTO CRISTO |
|
LLUCMAJOR |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
POBLENSE «B» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
VILAFRANCA |
– |
CALA MILLOR |
|
SAN CAYETANO |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
SOLLER «B» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
|
|
Jornada 22 (08-02-2015) |
SERRALTA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SON SARDINA «A» |
|
PORTO CRISTO |
– |
ALQUERIA |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
LLUCMAJOR |
|
CALA MILLOR |
– |
POBLENSE «B» |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
VILAFRANCA |
|
SOLLER «B» |
– |
SAN CAYETANO |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 23 (15-02-2015) |
MONTAURA |
– |
SERRALTA |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SON SARDINA «A» |
– |
PORTO CRISTO |
|
ALQUERIA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
LLUCMAJOR |
– |
CALA MILLOR |
|
POBLENSE «B» |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
VILAFRANCA |
– |
SOLLER «B» |
|
SAN CAYETANO |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
|
|
Jornada 24 (22-02-2015) |
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SERRALTA |
|
PORTO CRISTO |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SON SARDINA «A» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
ALQUERIA |
|
CALA MILLOR |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
LLUCMAJOR |
|
SOLLER «B» |
– |
POBLENSE «B» |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
VILAFRANCA |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
SAN CAYETANO |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 25 (01-03-2015) |
MONTAURA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SERRALTA |
– |
PORTO CRISTO |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SON SARDINA «A» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
ALQUERIA |
– |
CALA MILLOR |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
LLUCMAJOR |
– |
SOLLER «B» |
|
POBLENSE «B» |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
VILAFRANCA |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
SAN CAYETANO |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
|
|
Jornada 26 (08-03-2015) |
PORTO CRISTO |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SERRALTA |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
CALA MILLOR |
– |
SON SARDINA «A» |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
ALQUERIA |
|
SOLLER «B» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
LLUCMAJOR |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
POBLENSE «B» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
VILAFRANCA |
|
SAN CAYETANO |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 27 (15-03-2015) |
MONTAURA |
– |
PORTO CRISTO |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SERRALTA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
CALA MILLOR |
|
SON SARDINA «A» |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
ALQUERIA |
– |
SOLLER «B» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
LLUCMAJOR |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
POBLENSE «B» |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
VILAFRANCA |
– |
SAN CAYETANO |
|
|
|
Jornada 28 (22-03-2015) |
MARIA DE LA SALUT |
– |
PORTO CRISTO |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
CALA MILLOR |
– |
SERRALTA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
SOLLER «B» |
– |
SON SARDINA «A» |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
ALQUERIA |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
LLUCMAJOR |
|
SAN CAYETANO |
– |
POBLENSE «B» |
|
VILAFRANCA |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 29 (29-03-2015) |
MONTAURA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
PORTO CRISTO |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
CALA MILLOR |
|
SERRALTA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SOLLER «B» |
|
SON SARDINA «A» |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
ALQUERIA |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
LLUCMAJOR |
– |
SAN CAYETANO |
|
POBLENSE «B» |
– |
VILAFRANCA |
|
|
|
Jornada 30 (12-04-2015) |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
CALA MILLOR |
– |
PORTO CRISTO |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SOLLER «B» |
– |
SERRALTA |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
ALQUERIA |
|
SAN CAYETANO |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
VILAFRANCA |
– |
LLUCMAJOR |
|
POBLENSE «B» |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 31 (19-04-2015) |
MONTAURA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
CALA MILLOR |
|
PORTO CRISTO |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SOLLER «B» |
|
SERRALTA |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
SON SARDINA «A» |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
ALQUERIA |
– |
SAN CAYETANO |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
VILAFRANCA |
|
LLUCMAJOR |
– |
POBLENSE «B» |
|
|
|
Jornada 32 (26-04-2015) |
CALA MILLOR |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SOLLER «B» |
– |
PORTO CRISTO |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
SERRALTA |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
SAN CAYETANO |
– |
SON SARDINA «A» |
|
VILAFRANCA |
– |
ALQUERIA |
|
POBLENSE «B» |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
LLUCMAJOR |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 33 (03-05-2015) |
MONTAURA |
– |
CALA MILLOR |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SOLLER «B» |
|
PORTO CRISTO |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
SERRALTA |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
SAN CAYETANO |
|
SON SARDINA «A» |
– |
VILAFRANCA |
|
ALQUERIA |
– |
POBLENSE «B» |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
LLUCMAJOR |
|
|
|
Jornada 34 (10-05-2015) |
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
CALA MILLOR |
|
SOLLER «B» |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
PORTO CRISTO |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
SAN CAYETANO |
– |
SERRALTA |
|
VILAFRANCA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
POBLENSE «B» |
– |
SON SARDINA «A» |
|
LLUCMAJOR |
– |
ALQUERIA |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 35 (17-05-2015) |
MONTAURA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
CALA MILLOR |
– |
SOLLER «B» |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
PORTO CRISTO |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
SAN CAYETANO |
|
SERRALTA |
– |
VILAFRANCA |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
POBLENSE «B» |
|
SON SARDINA «A» |
– |
LLUCMAJOR |
|
ALQUERIA |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
|
|
Jornada 36 (24-05-2015) |
SOLLER «B» |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
LLOSETENSE «B» |
– |
CALA MILLOR |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
SAN CAYETANO |
– |
PORTO CRISTO |
|
VILAFRANCA |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
POBLENSE «B» |
– |
SERRALTA |
|
LLUCMAJOR |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
ALQUERIA |
– |
MONTAURA |
|
|
|
Jornada 37 (31-05-2015) |
SOLLER «B» |
– |
MONTAURA |
|
POLLENÇA I PORT «B» |
– |
LLOSETENSE «B» |
|
CALA MILLOR |
– |
SPORTING VALLDEMOSSA |
|
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
– |
SON XIMELIS «A» |
|
MARIA DE LA SALUT |
– |
SAN CAYETANO |
|
PORTO CRISTO |
– |
VILAFRANCA |
|
BALEARES SIN FRONTERAS |
– |
POBLENSE «B» |
|
SERRALTA |
– |
LLUCMAJOR |
|
VALLDEMOSSA ATº |
– |
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
|
SON SARDINA «A» |
– |
ALQUERIA |
|
|
|
Jornada 38 (07-06-2015) |
LLOSETENSE «B» |
– |
SOLLER «B» |
|
SPORTING VALLDEMOSSA |
– |
POLLENÇA I PORT «B» |
|
SON XIMELIS «A» |
– |
CALA MILLOR |
|
SAN CAYETANO |
– |
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL |
|
VILAFRANCA |
– |
MARIA DE LA SALUT |
|
POBLENSE «B» |
– |
PORTO CRISTO |
|
LLUCMAJOR |
– |
BALEARES SIN FRONTERAS |
|
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |
– |
SERRALTA |
|
ALQUERIA |
– |
VALLDEMOSSA ATº |
|
MONTAURA |
– |
SON SARDINA «A» |
|
|