A.D.Penya Arrabal; Horarios Fin de Semana
14 mayo 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosDe nuevo los Horarios de los partidos y una vez mas dar las gracias a Entrenadores y Delegados por hacernos llegar los resultados
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA | ||||||
16-05-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON OLIVA «A»  –  PENYA ARRABAL |  SON FUSTER 2 |  19:00 |  29 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA ARRABAL  –  SAN FRANCISCO ATº |  P.PENYA ARRABAL F-7 |  12:00 |  28 | – | ||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SP. SANT MARÇAL  –  PENYA ARRABAL «B» |  MUN. SON CAULELLAS |  20:00 |  40 | – | ||
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A | ||||||
18-05-2014, (Domingo) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LA SALLE ATº  –  PENYA ARRABAL |  POL. LA SALLE |  10:00 |  30 | – | ||
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA | ||||||
18-05-2014, (Domingo) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MALLORCA «B»  –  PENYA ARRABAL «A» |  SON BIBILONI 2 |  12:00 |  34 | – |
.
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | ||||||
16-05-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SAN FRANCISCO Â – Â SANTA CATALINA | Â SON FUSTER 1 | Â 19:15 | Â 28 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA  –  SAN PEDRO ATº D.C.S.P. |  P.PENYA ARRABAL F-7 |  11:00 |  32 | – | ||
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº RAFAL DEL AT.R.  –  SANTA CATALINA |  RAFAL |  11:00 |  33 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.  –  SANTA CATALINA |  S’INDIOTERIA |  11:45 |  29 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA Â – Â CIRC.SOLLERENSE DEL S. | Â P.PENYA ARRABAL | Â 15:00 | Â 28 | – |
.
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
16-05-2014, (Viernes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº SAN CAYETANO  –  RTVº PENYA ARRABAL «A» |  SAN CAYETANO |  20:15 |  32 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº SON FERRIOL «B»  –  RTVº PENYA ARRABAL «B» |  C.MUN. SON FERRIOL F-7 |  11:15 |  32 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C | ||||||
17-05-2014, (Sábado) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CAMPUSESPORT ATº DEL C. «A»  –  RTVº PENYA ARRABAL |  UNIVERSIDAD |  12:00 |  29 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
18-05-2014, (Domingo) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
INDEPENDIENTE C/R  –  RTVº PENYA ARRABAL |  ANTONIANA |  11:00 |  28 | – |
.