Partidos que se juegan el Viernes 28 de Febrero

28 febrero 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
horarios

horarios

Estos son los Horarios y posteriores resultados de los partidos disputados este Viernes ultimo de mes

VER RESULTADOS  PINCHA AQUI

LIGA REGIONAL IBIZA-F., LIGA
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA INDEPENDENT   –   EIVISSA CF   SANT MIQUEL DE BALANSAT   21:00  26
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   PALMA DE SON GOTLEU   M.COLL D’EN REBASSA   19:30  2
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   ALARÓ   LLUBI   20:15  22
ALQUERIA   –   PETRA   ALQUERIA   19:00  22
CALA D’OR   –   CONSELL   CALA D’OR   20:00  22
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   VALLDEMOSSA ATº   POL. SANTA MONICA   19:00  22
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº «A»   –   SERVERENSE «A»   MUN. SON FLO   20:45  19
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº «A»   –   SALLA «A»   POL. LA SALLE   20:30  19
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA «A»  19
JUV. C’AN PICAFORT «A»   –   ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «A»   MUN.C’AN PICAFORT   20:00  19
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA   –   CARDASSAR «A»   POL.MUN.POLLENSA   20:00  19
SON XIMELIS «B»   –   CAMPUSESPORT   P.M.SON XIMELIS   19:30  19
ATº RAFAL «B»   –   OLIMPIC   RAFAL F-7   19:15  19
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
INDEPENDIENTE C/R   –   SON SARDINA   ANTONIANA   19:00  19
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   SOLEDAD AT   POL. SANTA MONICA   20:00  19
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   SANTA MARIA   LLUBI   19:00  23
SALLISTA del C.   –   MURENSE   MATEO CAÑELLAS   19:00  23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
28-02-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA EUGENIA   –   SPORTWORLD DEL A. «B»   SANTA EUGENIA   19:00  23
POLLENÇA ATº «B»   –   INTERPLÀ «A»   POL.MUN.POLLENSA   19:00  23
PENYA ESP. S’ARENAL «A»   –   E.M.BINISALEM DEL B. «A»   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  23
  Página 1/4, Total registros: 76  
Siguiente 

Comentarios cerrados