A.D.Penya Arrabal; Horarios fin de semana del 21 al 23 de Febrero

17 febrero 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
penyaarrabal

penyaarrabal

Estos son los Horarios de los equipos de este club y que como siempre os iremos dando a conocer los resultados tan pronto terminen los partidos.

CAMPOS
23-02-2014,  (Domingo) Competición Hora Jornada Resul.
CAMPOS   Р  PENYA ARRABAL  CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A   10:30  21
INCA C.SALLISTA
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
CONSTANCIA   Р  PENYA ARRABAL  INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A   15:00  19
MIGUEL NADAL F-7
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
SP. AT¬ļ CIUTAT DE PALMA ¬ęA¬Ľ ¬† – ¬† PENYA ARRABAL ¬†BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1¬™ REGIONAL, LIGA ¬† 13:00 ¬†18
P.PENYA ARRABAL
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL ¬ęA¬Ľ ¬† – ¬† AT VILLACARLOS ¬†LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA ¬† 16:30 ¬†24
23-02-2014,  (Domingo) Competición Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† PLATGES DE CALVIA ¬†PREFERENTE JUVENIL, LIGA ¬† 12:00 ¬†26
P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL ¬† – ¬† BINISSALEM ¬ęA¬Ľ ¬†ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A ¬† 10:00 ¬†18
P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   Р  Descansa  PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F  17
SON FUSTER 2
23-02-2014,  (Domingo) Competición Hora Jornada Resul.
SON OLIVA ¬ęB¬Ľ ¬† – ¬† PENYA ARRABAL ¬ęC¬Ľ ¬†JUVENILES 1¬™ REGIONAL, LIGA – GRUPO A ¬† 17:00 ¬†24
P.PENYA ARRABAL
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬† – ¬† CALA D’OR ¬†CADETES 2¬™ REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C ¬† 11:30 ¬†21
P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬† – ¬† SAN PEDRO AT¬ļ D.C.S.P. ¬†PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F ¬† 10:00 ¬†17
SANTA EUGENIA
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
INTERPL√Ä ¬† – ¬† RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬†INFANTILES 2¬™ REGIONAL, GRUPO D ¬† 18:00 ¬†17
SECAR DE LA REAL
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
AT¬ļ LA UNION ¬† – ¬† RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬ęA¬Ľ ¬†BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2¬™ REGIONAL, GRUPO D ¬† 09:00 ¬†21
SON MOIX
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
Descansa¬† – ¬† RTV¬ļ PENYA ARRABAL ¬ęB¬Ľ ¬†BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2¬™ REGIONAL, GRUPO C ¬†21
ES NOU GARROVERAL
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
GENOVA   Р  SANTA CATALINA  PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E   11:00  17
P.PENYA ARRABAL
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA   Р  MANACORINS  INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A   18:30  17
P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ¬† – ¬† SANT JORDI ¬ęB¬Ľ ¬†BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2¬™ REGIONAL, GRUPOA ¬† 11:30 ¬†21
SON SARDINA
22-02-2014,  (Sábado) Competición Hora Jornada Resul.
Descansa  Р  SANTA CATALINA  CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D  21

√Ī

Comentarios cerrados