A.D.Penya Arrabal; Horarios Fin de Semana

4 febrero 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados

penya arrabalEstos son los Horarios de todos los equipos del club para esta primera semana de febrero


.
.
.PEÑA ARRABAL

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
09-02-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL «A»   –   DOSA   P.PENYA ARRABAL   12:00  22
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
05-02-2014,  (Miércoles) Campo Hora   Resul.
LA SALLE «B»   –   PENYA ARRABAL «B»   POL. LA SALLE   21:00  23 2-3
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   BINISSALEM   P.PENYA ARRABAL   17:00  24
JUVENILES 1ª REGIONAL
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
ESPORLES   –   PENYA ARRABAL «C»   ESPORLES   16:00  22
CADETES 1ª REGIONAL,  GRUPO A
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL   –   OLIMPIC   P.PENYA ARRABAL   12:00  19
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SON OLIVA   –   PENYA ARRABAL   SON FUSTER 2   15:00  17
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL   –   ATº BALEARES   P.PENYA ARRABAL F-7  1   10:45  16
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
BALEARS   –   PENYA ARRABAL   P.M.SON GOTLEU F-7   11:00  16
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   –   PENYA ARRABAL   SEMINARIO F-7   13:00  15

RTV.PEÑA ARRABAL

CADETES 2ª REGIONAL,  GRUPO C
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   MANACORINS   P.PENYA ARRABAL   15:00  19
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D
09-02-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   AQUARIUS CAMPOS D. C.   P.PENYA ARRABAL   10:00  16
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
07-02-2014,  (Viernes) Campo Hora   Resul.
ATº MARRATXÍ «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL   NOVA CABANA F-7   20:15  17
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»   M.COLL D’EN REBASSA   10:00  19
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SON SARDINA RTVº   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   SON SARDINA F-7   10:15  19
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SAN FRANCISCO ATº   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON FUSTER 1   09:30  15

STA CATALINA

CADETES 2ª REGIONAL, A GRUPO D
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
Descansa  –   SANTA CATALINA  19
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
MARGARITENSE   –   SANTA CATALINA   SANTA MARGARITA   11:45  16
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA   –   ES RAVAL DE STA. C. «A»   P.PENYA ARRABAL F-7  2   10:00  17
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA   –   RTVº LA VICTORIA   P.PENYA ARRABAL F-7  1   09:30  19
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
08-02-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA   –   COL. SAN PEDRO   P.PENYA ARRABAL F-7   2   11:15  15

Comentarios cerrados