A.D. Penya Arrabal; Resultados Fin de semana
14 enero 2014 | Por lorenzo | Categoria:
Estos son los Horarios de los diferentes partidos de todos los equipos del club.
.
.
.
.
.
.
PENYA ARRABAL
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
CAMPOS-PENYA ARRABAL |
|
|
 CAMPOS |
 17:30 |
 19 |
|
|
PREFERENTE JUVENIL, LIGA |
|
19-01-2014, (Domingo) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
PENYA ARRABAL -RTVº LA VICTORIA |
|
|
P. ARRABAL |
 11:30 |
 21 |
|
|
JUVENILES 1ª REGIONAL, |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
PENYA ARRABAL «C» –  XILVAR |
|
|
P. ARRABAL |
 17:00 |
 19 |
|
|
CADETES 1ª REGIONAL, |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SANTA CATALINA ATº-PENYA ARRABAL |
|
|
 MUN. SON FLO |
 17:00 |
 16 |
– |
|
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A |
|
19-01-2014, (Domingo) |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
MALLORCA –Â PENYA ARRABAL |
|
|
 SON BIBILONI 2 |
 10:00 |
 14 |
|
|
ALEVINES F-7 PREFERENTE, |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
PENYA ARRABAL Â – Â BARRACAR |
|
|
P.ARRABAL F-7 (1) |
 11:30 |
 13 |
|
|
BENJAMINES FUTBOL-8 1ª REGIONAL |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
PENYA ARRABAL- SAN FRANCISCO |
|
 |
P. ARRABAL F-7Â (Â 1) |
 09:00 |
 13 |
|
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
PENYA ARRABAL -ATº SAN CAYETANO |
|
|
P.ARRABAL F-7 (2) |
 10:00 |
 12 |
|
STA CATALINA
CADETES 2ª REGIONAL, |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
SANTA CATALINA -RTVº RAFAL |
|
|
P. ARRABAL |
 15:00 |
 16 |
|
|
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A |
|
19-01-2014, (Domingo) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
CIRC.SOLLERENSEÂ –Â SANTA CATALINA |
|
|
 SOLLER |
 10:30 |
 13 |
|
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
SANTA CATALINA – RTVº S’INDIOTERIA |
|
|
P.ARRABAL F-7Â 2 |
 11:15 |
 14 |
|
|
BENJAMINES FUTBOL-8  2ª REGIONAL |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
SANTA CATALINA-Â LA SALLE |
|
|
P. ARRABAL F-7Â 1 |
 12:45 |
 16 |
|
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E |
|
17-01-2014, (Viernes) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
SAN CAYETANO – SANTA CATALINA |
|
|
 SAN CAYETANO |
 19:00 |
 12 |
3-0 |
RTV.PENYA ARRABAL
CADETES 2ª REGIONAL, |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
Descansa RTVº PENYA ARRABAL |
|
|
|
|
 16 |
|
|
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D |
|
19-01-2014, (Domingo) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
RTVº PENYA ARRABAL-INDEPENDIENTE |
|
|
P.ARRABAL |
 09:30 |
 13 |
|
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
RTVº PENYA ARRABAL-CAMPUSESPORT |
|
|
P.ARRABAL F-7Â 1 |
 10:15 |
 14 |
|
|
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
SON OLIVA – RTVº PENYA ARRABAL |
|
|
 SON FUSTER 2 |
 09:00 |
 16 |
|
|
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL |
|
17-01-2014, (Viernes) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
CAMPUSESPORT -RTVº PENYA ARRABAL |
|
|
 UNIVERSIDAD |
 19:00 |
 16 |
6-2Â |
|
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F |
|
18-01-2014, (Sábado) |
Campo |
Hora |
|
Resul. |
LA UNION – RTVº PENYA ARRABAL |
|
|
 SECAR DE LA REAL |
 10:30 |
 12 |
|