Partidos a Disputarse del 2 al 5 de Diciembre 2013
5 diciembre 2013 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosPartidos que se juegan durante esta semana algunos de aplazados en su dia y otros que se adelantan a este proxÃmo puente
VER RESULTADOS DE TODOS LOS PARTIDOS
LIGA REGIONAL IBIZA-F., LIGA | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PUIG D’EN VALLS Â – Â CF RAPID | Â PUIG D’EN VALLS | Â 21:00 | Â 14 | – | ||
CIUDAD DE IBIZA Â – Â LUCHADOR | Â CAN CANTO | Â 21:00 | Â 14 | – | ||
SEGUNDA REGIONAL, LIGA | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
VILAFRANCA  –  SOLLER «B» |  VILAFRANCA |  20:30 |  14 | – | ||
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA | ||||||
02-12-2013, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FERRIOLENSE Â – Â Descansa | Â 4 | – | ||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MANACOR Â – Â CAMPOS | Â NA CAPELLERA | Â 20:45 | Â 4 | – | ||
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MONTAURA Â – Â ALGAIDA | Â MANCOR DEL VALLE | Â 20:30 | Â 14 | – | ||
LIGA PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PE SANT JORDI «B»  –  PUIG D’EN VALLS |  SANT JORDI DE SES SALINES |  21:00 |  1 | – | ||
COPA FEDERACION FUTBOL 7 FEMENINO, COPA | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ARENAL  –  ATº COLLERENSE DEL C. |  C.MUN.ARENAL F-7 |  18:40 |  5 | – | ||
INFANTILES MENORCA 1a FASE COPA, 1a REGIONAL | ||||||
05-12-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CE FERRERIES «A»  –  CCE SANT LLUIS |  Sant Bartomeu-Ferreries |  19:00 |  6 | – | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | ||||||
02-12-2013, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA CATALINA ATº «A»  –  POBLENSE «A» |  MUN. SON FLO |  20:00 |  7 | – | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MALLORCA «B»  –  PLATGES DE CALVIA |  SON BIBILONI 2 |  19:00 |  6 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B | ||||||
05-12-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CAMPUSESPORT  –  POLLENÇA |  UNIVERSIDAD |  18:30 |  8 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº CAMP REDO IND.D.I.  –  MADRE ALBERTA «B» |  ANTONIANA |  20:00 |  8 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CALA D’OR «A»  –  PETRA |  CALA D’OR |  19:00 |  8 | – | ||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ARTA «B»  –  ES PLA «B» |  ARTA |  19:00 |  10 | – | ||
05-12-2013, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ALGAIDA «A»  –  S’HORTA |  ALGAIDA |  18:30 |  13 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº SON SERVERA DEL S.  –  ESPANYA |  SON SERVERA |  19:00 |  10 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA | ||||||
04-12-2013, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANT JORDI «B»  –  SANTA CATALINA |  SANT JORDI |  19:00 |  4 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATº CAMP REDO-IND.D.I.  –  SP. ATº CIUTAT DE PALMA «B» |  ANTONIANA |  19:00 |  9 | – | ||
TORNEO CLASIF. BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 | ||||||
03-12-2013, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CE INSULAR «B»  –  PUIG D’EN VALLS «A» |  CAN CANTO |  18:30 |  9 | – |
|
Siguiente |