Partidos a disputarse del 18 al 21 de Noviembre
21 noviembre 2013 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los Horarios previstos para esta semana suspendidos o aplazados en su dia
 PINCHA AQUI PARA SEGUIR RESULTADOS
18-11-2013, (Lunes) |
|
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CAMPOS Â – Â FERRIOLENSE |
|
|
 CAMPOS |
 21:00 |
 3 |
– |
ARENAL Â – Â MANACOR |
|
|
 C.MUN. ARENAL |
|
 3 |
– |
MALLORCA Â – Â ATÂș BALEARES |
|
|
 SON BIBILONI 1 |
 20:30 |
 3 |
– |
Descansa –  ESPORLES |
|
|
|
|
 3 |
– |
|
CADETES 2ÂȘ REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT Â – Â LA UNION |
|
|
 MUN. SON FLO |
 20:00 |
 9 |
– |
|
19-11-2013, (Martes) |
|
TORNEO CLASIF. CADETES IBIZA-F. COPA COCA-COLA, TORNEO |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
FORMENTERA Â – Â CF RAPID |
|
|
 FORMENTERA |
 17:30 |
 7 |
– |
|
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO D |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
AQUARIUS CAMPOS D. C. Â – Â SPORTWORLD DEL A. |
|
|
 CAMPOS |
 18:30 |
 7 |
– |
|
TORNEO CLASIF. INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1 |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SANTA GERTRUDIS Â – Â PE SANT JORDI |
|
|
 SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA |
 19:00 |
 5 |
– |
|
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
BEAT R. LLULL  –  POBLENSE «B» |
|
|
 INCA C.SALLISTA F-7 |
 19:00 |
 6 |
– |
|
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO G |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ARENAL «A»  –  SP. SANT MARĂAL ATÂș D.SP.SM. «A» |
|
|
 C.MUN.ARENAL F-7 |
 19:45 |
 7 |
– |
|
COPA FUTBOL SALA PRE-BENJAMIN, GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
JOVENTUT CORB MARĂ Â – Â ESPANYA |
|
|
 P.M. S?ARENAL |
 19:15 |
 6 |
– |
|
20-11-2013, (Miércoles) |
|
REGIONAL PREFERENTE MENORCA-COPA, GRUPO-B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CE ALAIOR Â – Â CCE SANT LLUIS |
|
  |
 Los Pinos-Alaior |
 20:30 |
 9 |
– |
|
CADETES 2ÂȘ REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SINEU Â – Â MANACORINS |
|
|
 SINEU |
 20:00 |
 8 |
– |
|
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
CONSTANCIA «B»  –  BINISSALEM «A» |
|
|
 BINISSALEM |
 18:30 |
 10 |
– |
|
TORNEO CLASIF. PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
SANTA GERTRUDIS «B»  –  SANTA EULALIA «B» |
|
|
 SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA |
 17:15 |
 7 |
– |
|
COPA FUTBOL SALA PRE-BENJAMIN, GRUPO A |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ENTRECULTURAS MONTESION «D»  –  RECREATIVO MANACOR «B» |
|
|
 PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |
 19:00 |
 5 |
– |
|
21-11-2013, (Jueves) |
|
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO F |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
POLLENĂA ATÂș «B»  –  E.M.BINISALEM DEL B. «A» |
|
|
 PORT POLLENĂA F-7(2) |
 19:00 |
 11 |
– |
|
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL, LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C E ESPORLES Â – Â BAR GOST-METALNOX |
|
|
 POL. ESPORLES |
 22:00 |
 9 |
– |
|
LIGA FUTBOL SALA INFANTIL (FASE PREVIA), GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
ENTRECULTURAS MONTESION «A»  –  FISIOMEDIA MANACOR |
|
|
 PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |
 19:00 |
 6 |
– |
|
COPA FUTBOL SALA ALEVIN SEGUNDA DIVISION, GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
C.D. SON OLIVA «B»  –  POLIGONO DE LEVANTE FUTBOL SALA |
|
|
 POL. SON OLIVA |
 19:15 |
 6 |
– |