Partidos a Jugarse durante esta Semana

2 octubre 2013 | Por lorenzo | Categoria: Fútbol Regional

horarios de partidosEstos son los partidos que se llevaran acabo durante esta semana y referente a diferentes partidos aplazados o suspendidos en su dia.

 

PINCHA AQUI PARA SEGUIR  RESULTADOS

01-10-2013,  (Martes)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº “A”   –   BINISSALEM   MUN. SON FLO   20:30  4 3-3
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA ATº D.S.O.   –   ATº PL. DE CALVIA DEL P.C.   SON FUSTER 2   21:00  1 5-5
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   SON OLIVA   P.PENYA ARRABAL   20:30  2 3-1
02-10-2013,  (Miércoles)
FINAL COPA R.F.E.F. FASE AUTONÓMICA, F I N A L Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA “B”   –   BINISSALEM “A”   SON BIBILONI 1   19:00  1
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA   –   PLA DE NA TESA   MANCOR DEL VALLE   20:00  3
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
JUV. C’AN PICAFORT “B”   –   BINISSALEM “B”   MUN.C’AN PICAFORT   20:00  3
CONSELL   –   ALARÓ   CONSELL   19:00  3
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
XILVAR “A”   –   E.M.BINISALEM DEL B. “A”   SELVA   19:00  3
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ARTA “B”   –   CALA D’OR “B”   ARTA   20:00  3
TORNEO CLASIF. BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 Campo Hora Jornada Resul.
FORMENTERA “A”   –   AAVV CAN BONET   FORMENTERA   17:30  1
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM “B”   –   CONSTANCIA “B”   BINISSALEM   19:00  2
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
E.M.BINISALEM DEL B. “A”   –   SALLISTA   BINISSALEM   19:00  2
03-10-2013,  (Jueves)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
E.M.BINISALEM DEL B. “A”   –   LLOSETENSE “B”   BINISSALEM   19:00  2
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
WAVE HOUSE E.T.B. CALVIA   –   SON FERRER   P.M. GALATZO   21:00  2
INTERPLÀ FUTBOL CLUB   –   RECREATIVO MANACOR   P.M. SENCELLES   21:00  2
BAR GOST-METALNOX   –   C.D. BAHIA?S   P.M. SECAR DE REAL   21:45  2

Comentarios cerrados