Calendario 1ÂȘ Regional
16 julio 2013 | Por lorenzo | Categoria: Calendarios
Este es el Calendario de Primera Regional cuya primera Jornada serå el 1 de Septiembre
.
.
.
.
Jornada 1 (01-09-2013) |
SINEU |
– |
CONSELL |
|
POLLENĂA |
– |
ARTA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
PETRA |
– |
ALGAIDA |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SANT JORDI |
– |
A-LLUBI |
|
SON OLIVA |
– |
SES SALINES |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
XILVAR |
|
LLORET |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
INTER MANACOR «A» |
– |
SOLEDAD AT |
|
|
|
Jornada 2 (08-09-2013) |
CONSELL |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
ARTA |
– |
SINEU |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
POLLENĂA |
|
ALGAIDA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
PETRA |
|
A-LLUBI |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
SES SALINES |
– |
SANT JORDI |
|
XILVAR |
– |
SON OLIVA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
SOLEDAD AT |
– |
LLORET |
|
|
|
Jornada 3 (15-09-2013) |
CONSELL |
– |
ARTA |
|
SINEU |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
POLLENĂA |
– |
ALGAIDA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
PETRA |
– |
A-LLUBI |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
SES SALINES |
|
SANT JORDI |
– |
XILVAR |
|
SON OLIVA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SOLEDAD AT |
|
INTER MANACOR «A» |
– |
LLORET |
|
|
|
Jornada 4 (22-09-2013) |
ARTA |
– |
INTER MANACOR |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
CONSELL |
|
ALGAIDA |
– |
SINEU |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
POLLENĂA |
|
A-LLUBI |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SES SALINES |
– |
PETRA |
|
XILVAR |
– |
PLA DE NA TESA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SANT JORDI |
|
SOLEDAD AT |
– |
SON OLIVA |
|
LLORET |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
|
|
Jornada 5 (29-09-2013) |
ARTA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
CONSELL |
– |
ALGAIDA |
|
SINEU |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
POLLENĂA |
– |
A-LLUBI |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SES SALINES |
|
PETRA |
– |
XILVAR |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SANT JORDI |
– |
SOLEDAD AT |
|
SON OLIVA |
– |
LLORET |
|
INTER MANACOR «A» |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
|
|
Jornada 6 (06-10-2013) |
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
ALGAIDA |
– |
ARTA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
CONSELL |
|
A-LLUBI |
– |
SINEU |
|
SES SALINES |
– |
POLLENĂA |
|
XILVAR |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
PETRA |
|
SOLEDAD AT |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
LLORET |
– |
SANT JORDI |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SON OLIVA |
|
|
|
Jornada 7 (13-10-2013) |
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
ALGAIDA |
|
ARTA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
CONSELL |
– |
A-LLUBI |
|
SINEU |
– |
SES SALINES |
|
POLLENĂA |
– |
XILVAR |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
PETRA |
– |
SOLEDAD AT |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
LLORET |
|
SANT JORDI |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
INTER MANACOR «A» |
– |
SON OLIVA |
|
|
|
Jornada 8 (20-10-2013) |
ALGAIDA |
– |
INTER MANACOR |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
A-LLUBI |
– |
ARTA |
|
SES SALINES |
– |
CONSELL |
|
XILVAR |
– |
SINEU |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
POLLENĂA |
|
SOLEDAD AT |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
LLORET |
– |
PETRA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
SON OLIVA |
– |
SANT JORDI |
|
|
|
Jornada 9 (27-10-2013) |
ALGAIDA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
A-LLUBI |
|
ARTA |
– |
SES SALINES |
|
CONSELL |
– |
XILVAR |
|
SINEU |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
POLLENĂA |
– |
SOLEDAD AT |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
LLORET |
|
PETRA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
SON OLIVA |
|
INTER MANACOR «A» |
– |
SANT JORDI |
|
|
|
Jornada 10 (03-11-2013) |
SP. SANT MARĂAL |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
A-LLUBI |
– |
ALGAIDA |
|
SES SALINES |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
XILVAR |
– |
ARTA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
CONSELL |
|
SOLEDAD AT |
– |
SINEU |
|
LLORET |
– |
POLLENĂA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SON OLIVA |
– |
PETRA |
|
SANT JORDI |
– |
PLA DE NA TESA |
|
|
|
Jornada 11 (10-11-2013) |
SP. SANT MARĂAL |
– |
A-LLUBI |
|
ALGAIDA |
– |
SES SALINES |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
XILVAR |
|
ARTA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
CONSELL |
– |
SOLEDAD AT |
|
SINEU |
– |
LLORET |
|
POLLENĂA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SON OLIVA |
|
PETRA |
– |
SANT JORDI |
|
INTER MANACOR |
– |
PLA DE NA TESA |
|
|
|
Jornada 12 (17-11-2013) |
A-LLUBI |
– |
INTER MANACOR |
|
SES SALINES |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
XILVAR |
– |
ALGAIDA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SOLEDAD AT |
– |
ARTA |
|
LLORET |
– |
CONSELL |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SINEU |
|
SON OLIVA |
– |
POLLENĂA |
|
SANT JORDI |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
PETRA |
|
|
|
Jornada 13 (24-11-2013) |
A-LLUBI |
– |
SES SALINES |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
XILVAR |
|
ALGAIDA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SOLEDAD AT |
|
ARTA |
– |
LLORET |
|
CONSELL |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
SINEU |
– |
SON OLIVA |
|
POLLENĂA |
– |
SANT JORDI |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
INTER MANACOR |
– |
PETRA |
|
|
|
Jornada 14 (01-12-2013) |
SES SALINES |
– |
INTER MANACOR |
|
XILVAR |
– |
A-LLUBI |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SOLEDAD AT |
– |
ALGAIDA |
|
LLORET |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
ARTA |
|
SON OLIVA |
– |
CONSELL |
|
SANT JORDI |
– |
SINEU |
|
PLA DE NA TESA |
– |
POLLENĂA |
|
PETRA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 15 (08-12-2013) |
SES SALINES |
– |
XILVAR |
|
A-LLUBI |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
SOLEDAD AT |
|
ALGAIDA |
– |
LLORET |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
ARTA |
– |
SON OLIVA |
|
CONSELL |
– |
SANT JORDI |
|
SINEU |
– |
PLA DE NA TESA |
|
POLLENĂA |
– |
PETRA |
|
INTER MANACOR |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 16 (15-12-2013) |
XILVAR |
– |
INTER MANACOR |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SES SALINES |
|
SOLEDAD AT |
– |
A-LLUBI |
|
LLORET |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
ALGAIDA |
|
SON OLIVA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SANT JORDI |
– |
ARTA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
CONSELL |
|
PETRA |
– |
SINEU |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 17 (22-12-2013) |
XILVAR |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SES SALINES |
– |
SOLEDAD AT |
|
A-LLUBI |
– |
LLORET |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
ALGAIDA |
– |
SON OLIVA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SANT JORDI |
|
ARTA |
– |
PLA DE NA TESA |
|
CONSELL |
– |
PETRA |
|
SINEU |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
INTER MANACOR |
– |
POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 18 (12-01-2014) |
INTER MANACOR |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SOLEDAD AT |
– |
XILVAR |
|
LLORET |
– |
SES SALINES |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
A-LLUBI |
|
SON OLIVA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SANT JORDI |
– |
ALGAIDA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
PETRA |
– |
ARTA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
CONSELL |
|
POLLENĂA |
– |
SINEU |
|
|
|
Jornada 19 (19-01-2014) |
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SOLEDAD AT |
|
XILVAR |
– |
LLORET |
|
SES SALINES |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
A-LLUBI |
– |
SON OLIVA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
SANT JORDI |
|
ALGAIDA |
– |
PLA DE NA TESA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
PETRA |
|
ARTA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
CONSELL |
– |
POLLENĂA |
|
SINEU |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
|
Segunda Vuelta |
Jornada 20 (26-01-2014) |
CONSELL |
– |
SINEU |
|
ARTA |
– |
POLLENĂA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
ALGAIDA |
– |
PETRA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
PLA DE NA TESA |
|
A-LLUBI |
– |
SANT JORDI |
|
SES SALINES |
– |
SON OLIVA |
|
XILVAR |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
LLORET |
|
SOLEDAD AT |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 21 (02-02-2014) |
INTER MANACOR |
– |
CONSELL |
|
SINEU |
– |
ARTA |
|
POLLENĂA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
ALGAIDA |
|
PETRA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
PLA DE NA TESA |
– |
A-LLUBI |
|
SANT JORDI |
– |
SES SALINES |
|
SON OLIVA |
– |
XILVAR |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
LLORET |
– |
SOLEDAD AT |
|
|
|
Jornada 22 (09-02-2014) |
ARTA |
– |
CONSELL |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SINEU |
|
ALGAIDA |
– |
POLLENĂA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
A-LLUBI |
– |
PETRA |
|
SES SALINES |
– |
PLA DE NA TESA |
|
XILVAR |
– |
SANT JORDI |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SON OLIVA |
|
SOLEDAD AT |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
LLORET |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 23 (16-02-2014) |
INTER MANACOR |
– |
ARTA |
|
CONSELL |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SINEU |
– |
ALGAIDA |
|
POLLENĂA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
A-LLUBI |
|
PETRA |
– |
SES SALINES |
|
PLA DE NA TESA |
– |
XILVAR |
|
SANT JORDI |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SON OLIVA |
– |
SOLEDAD AT |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
LLORET |
|
|
|
Jornada 24 (23-02-2014) |
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
ARTA |
|
ALGAIDA |
– |
CONSELL |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
SINEU |
|
A-LLUBI |
– |
POLLENĂA |
|
SES SALINES |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
XILVAR |
– |
PETRA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
PLA DE NA TESA |
|
SOLEDAD AT |
– |
SANT JORDI |
|
LLORET |
– |
SON OLIVA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 25 (02-03-2014) |
INTER MANACOR |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
ARTA |
– |
ALGAIDA |
|
CONSELL |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SINEU |
– |
A-LLUBI |
|
POLLENĂA |
– |
SES SALINES |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
XILVAR |
|
PETRA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
SOLEDAD AT |
|
SANT JORDI |
– |
LLORET |
|
SON OLIVA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
|
|
Jornada 26 (09-03-2014) |
ALGAIDA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
ARTA |
|
A-LLUBI |
– |
CONSELL |
|
SES SALINES |
– |
SINEU |
|
XILVAR |
– |
POLLENĂA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SOLEDAD AT |
– |
PETRA |
|
LLORET |
– |
PLA DE NA TESA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SANT JORDI |
|
SON OLIVA |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 27 (16-03-2014) |
INTER MANACOR |
– |
ALGAIDA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
ARTA |
– |
A-LLUBI |
|
CONSELL |
– |
SES SALINES |
|
SINEU |
– |
XILVAR |
|
POLLENĂA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SOLEDAD AT |
|
PETRA |
– |
LLORET |
|
PLA DE NA TESA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
SANT JORDI |
– |
SON OLIVA |
|
|
|
Jornada 28 (23-03-2014) |
SP. SANT MARĂAL |
– |
ALGAIDA |
|
A-LLUBI |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SES SALINES |
– |
ARTA |
|
XILVAR |
– |
CONSELL |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
SINEU |
|
SOLEDAD AT |
– |
POLLENĂA |
|
LLORET |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
PETRA |
|
SON OLIVA |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
SANT JORDI |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
|
|
Jornada 29 (30-03-2014) |
INTER MANACOR |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
ALGAIDA |
– |
A-LLUBI |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SES SALINES |
|
ARTA |
– |
XILVAR |
|
CONSELL |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
SINEU |
– |
SOLEDAD AT |
|
POLLENĂA |
– |
LLORET |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
PETRA |
– |
SON OLIVA |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
SANT JORDI |
|
|
|
Jornada 30 (06-04-2014) |
A-LLUBI |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SES SALINES |
– |
ALGAIDA |
|
XILVAR |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
ARTA |
|
SOLEDAD AT |
– |
CONSELL |
|
LLORET |
– |
SINEU |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
POLLENĂA |
|
SON OLIVA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SANT JORDI |
– |
PETRA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 31 (13-04-2014) |
INTER MANACOR «A» |
– |
A-LLUBI |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
SES SALINES |
|
ALGAIDA |
– |
XILVAR |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
ARTA |
– |
SOLEDAD AT |
|
CONSELL |
– |
LLORET |
|
SINEU |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
POLLENĂA |
– |
SON OLIVA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SANT JORDI |
|
PETRA |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
|
|
Jornada 32 (27-04-2014) |
SES SALINES |
– |
A-LLUBI |
|
XILVAR |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
ALGAIDA |
|
SOLEDAD AT |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
LLORET |
– |
ARTA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
CONSELL |
|
SON OLIVA |
– |
SINEU |
|
SANT JORDI |
– |
POLLENĂA |
|
PLA DE NA TESA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
PETRA |
– |
INTER MANACOR |
|
|
|
Jornada 33 (04-05-2014) |
INTER MANACOR «A» |
– |
SES SALINES |
|
A-LLUBI |
– |
XILVAR |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
ALGAIDA |
– |
SOLEDAD AT |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
LLORET |
|
ARTA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
CONSELL |
– |
SON OLIVA |
|
SINEU |
– |
SANT JORDI |
|
POLLENĂA |
– |
PLA DE NA TESA «A» |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
PETRA |
|
|
|
Jornada 34 (11-05-2014) |
XILVAR |
– |
SES SALINES |
|
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
A-LLUBI |
|
SOLEDAD AT |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
LLORET |
– |
ALGAIDA |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
SON OLIVA |
– |
ARTA |
|
SANT JORDI |
– |
CONSELL |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
SINEU |
|
PETRA |
– |
POLLENĂA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
|
|
Jornada 35 (18-05-2014) |
INTER MANACOR «A» |
– |
XILVAR |
|
SES SALINES |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
A-LLUBI |
– |
SOLEDAD AT |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
LLORET |
|
ALGAIDA |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
SON OLIVA |
|
ARTA |
– |
SANT JORDI |
|
CONSELL |
– |
PLA DE NA TESA |
|
SINEU |
– |
PETRA |
|
POLLENĂA |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 36 (25-05-2014) |
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
XILVAR |
|
SOLEDAD AT |
– |
SES SALINES |
|
LLORET |
– |
A-LLUBI |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
SON OLIVA |
– |
ALGAIDA |
|
SANT JORDI |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
ARTA |
|
PETRA |
– |
CONSELL |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
SINEU |
|
POLLENĂA |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
|
|
Jornada 37 (01-06-2014) |
ATÂș SANTA EUGENIA |
– |
INTER MANACOR «A» |
|
XILVAR |
– |
SOLEDAD AT |
|
SES SALINES |
– |
LLORET |
|
A-LLUBI |
– |
JUV. BUNYOLA |
|
SP. SANT MARĂAL |
– |
SON OLIVA |
|
ALGAIDA |
– |
SANT JORDI |
|
RTVÂș LA VICTORIA |
– |
PLA DE NA TESA |
|
ARTA |
– |
PETRA |
|
CONSELL |
– |
PORT DE POLLENĂA |
|
SINEU |
– |
POLLENĂA |
|
|
|
Jornada 38 (08-06-2014) |
SOLEDAD AT |
– |
ATÂș SANTA EUGENIA |
|
LLORET |
– |
XILVAR |
|
JUV. BUNYOLA |
– |
SES SALINES |
|
SON OLIVA |
– |
A-LLUBI |
|
SANT JORDI |
– |
SP. SANT MARĂAL |
|
PLA DE NA TESA «A» |
– |
ALGAIDA |
|
PETRA |
– |
RTVÂș LA VICTORIA |
|
PORT DE POLLENĂA |
– |
ARTA |
|
POLLENĂA |
– |
CONSELL |
|
INTER MANACOR |
– |
SINEU |
|
|