Designaciones Arbitrales Fin de semana
2 octubre 2012 | Por lorenzo | Categoria: FFIBEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos de esta semana.
 | Â
ARBITRO ASISTENTE 1ª DIVISION  06/10/12 REAL ZARAGOZA SAD – GETAFE CF SAD FCO. JAV. MARTIN GARCIA  SEGUNDA DIVISION  30/09/12  AGRUPACION DPTVª ALCORCON – SOC. DEPTVª HUESCA ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER 4º ARBITRO:SANTIAGO VARON ACEITON  SEGUNDA DIVISION B  07/10/12 RAYO VALLECANO MADRID B – REAL OVIEDO SAD IVAN GONZALEZ GONZALEZ 10/10/12 AE PRAT – VALENCIA MESTALLA CF SANTIAGO VARON ACEITON : COPA RFEF  03/10/12 19:00 MONTUIRI – MALLORCA GABRIEL FLAQUER REY  DIVISION HONOR JUVENIL 07/10/12 12:00 CD MENORCA A – CE MATARO ESC. F. PEDRO BERMUDEZ BALBIN 07/10/12 12:00 CD SAN FRANCISCO A – GIRONA FC SAD RAUL MARTIN GARCIA |
 |
 | |||
III DIVISIÓN (JORNADA 7) |  | |||||
06/10/12 |
18:00 |
ATº ISLEÑO A – PEÑA DEPORTIVA A | MIGUEL CANDEL CABRERA |  | ||
06/10/12 |
16:30 |
FERRIOLENSE – SANTANY | JAUME BARDAJI MARTIN |  | ||
06/10/12 |
17:30 |
MANACOR – LLOSETENSE | ALFONSO CARBALLAL VALES |  | ||
07/10/12 |
17:00 |
ANDRAITX – POBLENSE A | MATIAS PUIGSERVER TROBAT |  | ||
07/10/12 |
18:00 |
ESPANYA – CAMPOS | PERE ROTGER RAMON |  | ||
07/10/12 |
17:00 |
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – COLLERENSE | FELIX GUERRERO MARIA |  | ||
07/10/12 |
17:30 |
SOLLER A – MONTUIRI ATº | J.P. RODRIGUEZ QUINTERO |  | ||
07/10/12 |
17:00 |
SON FERRER – ALCUDIA A | LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA |  | ||
07/10/12 |
12:00 |
FORMENTERA A – CE MERCADAL | JUAN ANT. LOBON GARCIA |  | ||
07/10/12 |
17:00 |
SAN RAFAEL – FELANITX | ANTONIO GORDILLO AGUILAR |  | ||
 |
 |
Â
 LIGA NACIONAL JUVENIL |
 |  | ||
06/10/12 |
18:15 |
PENYA ARRABAL A – CIDE A | J.M. ALBIOL GONZALEZ |  | ||
06/10/12 |
16:30 |
POBLENSE A – LA SALLE A | GABRIEL FLAQUER REY |  | ||
06/10/12 |
16:30 |
ESPANYA – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA A | SANTIAGO VARON CEITON |  | ||
06/10/12 |
18:15 |
JUV. SALLISTA – LA UNION A | ANGEL RODADO RODRIGUEZ |  | ||
07/10/12 |
10:00 |
SAN FRANCISCO B – MANACOR A | CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO |  | ||
06/10/12 |
18:00 |
MALLORCA B – SON OLIVA A | JOSE ANT. PEÑA MOLINA |  | ||
 |
 |
               |  |  |