Horarios y Resultados partidos jugados el Viernes dia 21
21 septiembre 2012 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEste Viernes se han adelantado varios partidos correspondientes a esta Jornada en diferente Categorias, sobresaliendo el partido de Regional Preferente entre el Rotlet Molinar y el Escolar
PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS OFICIALES
21-09-2012, (Viernes) | ||||||
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ROTLET-MOLINAR «A» – ESCOLAR | C.MUN.MOLINAR | 21:15 | 5 | 1-0 | ||
PRIMERA REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SINEU – JUV. BUNYOLA | BUNYOLA | 20:30 | 4 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTA MARIA «A» – PORT DE POLLENĂA | SANTA MARIA | 19:00 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ATÂș MARRATXĂ – Descansa | 1 | – | ||||
Descansa – SANTA MARIA «B» | 1 | – | ||||
MONTAURA – SANT MARĂAL | MANCOR DEL VALLE | 19:30 | 1 | – | ||
INTERPLĂ – E.M.BINISALEM DEL B. | SANTA EUGENIA | 19:30 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTANYI – SES SALINES | SANTANYI | 19:30 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
JUV. C’AN PICAFORT «B» – ALGAIDA «B» | MUN.C’AN PICAFORT | 19:00 | 1 | 2 – 6 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SON CALIU «B» – SON CALIU «A» | SON CALIU F-7 | 19:00 | 1 | 0 – 11 | ||
BELLVER PALMA D.P.S.G. – Descansa | 1 | – | ||||
PALMANYOLA – PENYA ESP.S’ARENAL | PALMANYOLA | 19:00 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SAN CAYETANO – SANT JORDI «A» | SAN CAYETANO | 19:00 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LA SALLE «B» – ROTLET MOLINAR ATÂș DEL R.M. «B» | POL. LA SALLE | 19:15 | 1 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
MADRE ALBERTA «A» – SP.CIUTAT DE PALMA «A» | SON MOIX | 19:00 | 1 | – | ||
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
LA SALLE PONT DÂŽINCA – ALARO F.S. «B» | P.M. LA SALLE PONT DÂŽINCA | 21:15 | 1 | – |