Sports de ca Nostra

Designaciones arbitrales 1 de Mayo

Adjuntamos las siguientes designaciones provisionales de nuestros árbitros para el día 1 de mayo de 2019.

Pincha aquí para descargar.

 

 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

                    

                       

               

 

        

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
                  

TERCERA DIVISIÓN

 

 
01/05/19 16:00 PLATGES DE CALVIA – MURENSE ANTONI MAGI BORDOY DIAZ  
01/05/19 18:00 CD IBIZA I. PITIUSAS – FORMENTERA ALBERTO MORENA LLLORENS  
01/05/19 11:30 SAN RAFAEL – FELANITX ANT. VALVERDE MARTINEZ  
01/05/19 17:00 POBLENSE – CE MERCADAL JAVIER GARCIA FERRER  
01/05/19 17:00  ESPORLES – CONSTANCIA VICTOR JIMENEZ YUSTOS  
01/05/19  18:30 SON CLADERA – SANTANY ATº FCO. J.. SARMIENTO BALLESTER  
01/05/19 12:00 BINISSALEM – ALCUDIA JUAN VEGA MARTIN  
01/05/19   16:00 SOLLER – MALLORCA ALFONSO CARBALLAL VALES  
01/05/19 11:00 LLOSETENSE – FERRIOLENSE RAFAEL MOLL ALABARCES  
01/05/19 12:00 PEÑA DEPORTIVA – SANTA CATALINA ATº GONZALO BORREDA GIMENEZ  
                       

                             

 

 

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

 
01/05/19 12:00 ALARO – ATº RAFAL JOSE ISERN SERRA  
01/05/19  18:00 SANT JORDI – A LLUBI

MARC MONSERRAT JUAN

 
01/05/19 18:30 ANDRAITX – SON VERI BIEL CANTARELLAS ALBERTI  
01/05/19 17:00 PETRA – CAMPOS JUAN ANT. COLL PEREZ  
01/05/19 18:00 SERVERENSE – LA UNION VICTOR MOREY GARCIA  
01/05/19 18:00 COLLERENSE – ROTLET MOLINAR YOHAN HUSSON  
01/05/19  11:45 GENOVA – CALA MILLOR JORDI VERDERA ESCANDELL  
01/05/19  17:30 RTVº LA VICTORIA – PORT DE SOLLER AMY PEAÑLVER PEARCE  
01/05/19  17:00 SINEU – XILVAR ADRIAN CATALA HIDALGO  
01/05/19  18:00 SON SARDINA – INTER MANACOR PAU MUNTANER RUIZ  
   

                             LIGA NACIONAL JUVENIL

 

 
01/05/19 16:00 PEÑA DEPORTIVA – SAN FRANCISCO    
01/05/19 12:00 SP.CIUTAT DE PALMA – UD IBIZA EIVISSA FED.JAV. SAIZ VILLARES  
01/05/19 12:00 ATº BALEARES – AT VILLACARLOS ANGEL LOPEZ DEL AMO  
01/05/19 17:30 CIDE – MALLORCA ALEK. IVAYLOV ANGELOV  
01/05/19 16:15 LA SALLE – MANACOR ALB. LUIS PEREZ GALMES  
01/05/19 16:30 PENYA CIUTADELLA ESP. – PENYA ARRABAL    
01/05/19 12:00 MENORCA – PLATGES DE CALVIA    
01/05/19 17:00 FERRIOLENSE – AT RAFAL LUIS BESTARD SERVERA  
         

Los comentarios están cerrados.