Sports de ca Nostra

Partidos televisados este Sabado 24 de Marzo

Programación de los partidos de fútbol que se retransmiten en directo por televisión

Sábado, 24 de marzo, 2018

Sevilla C – Xerez

Tercera División

12.00

Sevilla FC TV

Albacete – Cultural Leonesa

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

13.00

LaLiga TV

Real Betis – Valencia

Liga Femenina

13.00

LaLiga / beIN S.

FC Bayern – Hoffenheim

Bundesliga Femenina

14.00

Movistar+ Astra

Liverpool – FC Bayern

Amistoso Leyendas

16.00

Movistar+ Astra

Lugo – Real Valladolid

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

16.00

LaLiga / Gol

Betis Deportivo – San Fernando

Segunda División B. Grupo 4

16.30

Betis TV

Deportivo Fabril – Pontevedra

Segunda División B. Grupo 1

17.00

TVG2

Écija – Mérida

Segunda División B. Grupo 4

17.00

Footters

Lorca Deportiva – Marbella

Segunda División B. Grupo 4

17.30

Footters

España – Bélgica

Campeonato Europeo Sub 19

18.00

Cuatro

Suecia – Chile

Amistoso

18.00

beIN Sports

Córdoba – Real Oviedo

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

18.00

LaLiga TV

Villarreal B – Lleida

Segunda División B. Grupo 3

18.00

Villarreal / TVCS

Reus – Almería

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

20.00

LaLiga TV

UDG Tenerife – Atlético de Madrid

Liga Femenina

20.30

Gol

Real Madrid Castilla – Celta de Vigo B

Segunda División B. Grupo 1

20.30

TVG2 / R. M. TV

Sporting de Gijón – Rayo Vallecano

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

20.45

LaLiga / M Part.

Columbus Crew – DC United

Major League Soccer (MLS)

23.00

Eurosport 2

Domingo, 25 de marzo, 2018

Alcorcón – Gimnàstic Tarragona

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

12.00

LaLiga TV

Rayo Majadahonda – Atlético de Madrid B

Segunda División B. Grupo 1

12.00

La Otra

Lealtad – Mirandés

Segunda División B. Grupo 2

12.00

TPA1

Hércules – Mallorca

Segunda División B. Grupo 3

12.00

IB3

CD Ebro – Elche

Segunda División B. Grupo 3

12.00

Aragón TV

Recreativo de Huelva – Villanovense

Segunda División B. Grupo 4

12.00

Teleonuba

Real Murcia – Las Palmas Atlético

Segunda División B. Grupo 4

12.00

TV Canaria/La 7

Badajoz – Granada B

Segunda División B. Grupo 4

12.00

Footters

Real Zaragoza – Sevilla Atlético

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

16.00

LaLiga TV

Madrid CFF – FC Barcelona

Liga Femenina

16.00

Gol

Racing Ferrol – Rápido Bouzas

Segunda División B. Grupo 1

17.00

TVG2

Coruxo – Unión Adarve

Segunda División B. Grupo 1

17.00

TVG2

Fuenlabrada – Toledo

Segunda División B. Grupo 1

17.00

CMM online

Barcelona B – Osasuna

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

18.00

LaLiga TV

Caudal – Sporting de Gijón B

Segunda División B. Grupo 2

18.30

TPA1

Tenerife – Lorca FC

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

20.00

LaLiga TV

Granada – Numancia

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

20.30

LaLiga / Gol

Lunes, 26 de marzo, 2018

Cádiz – Huesca

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

21.00

LaLiga / Gol

Los comentarios están cerrados.