Partidos a disputarse el Martes 6 de marzo (Resultados)
6 marzo 2018 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los partios que se disputan este martes y del cual os daremos como es costumbre los resultados a Ultima Hora de la noche
06-03-2018, (Martes) |
|
Cod. Partido |
ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO A |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
408134 |
RTVº PENYA ARRABAL «A»  –  JUVENTUD U.D.S.O. «A» |
|
|
 C.M TONI TATXA CAMPO F-7 (1) |
 18:00  |
 20 |
|
4Â –Â 2 |
|
|
Cod. Partido |
ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
390462 |
RTVº LA VICTORIA  –  ÀGORA PORTALS |
|
|
 S´INDIOTERIA F-7 (1) |
 19:00  |
 20 |
|
2Â –Â 0 |
|
|
Cod. Partido |
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO G |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
402840 |
SON FERRER  –  SOLLERENSE D.S. «A» |
|
|
 SON FERRER F-7 |
 19:00  |
 20 |
|
– |
|
|
Cod. Partido |
ALEVINES PRIMER AÑO MALLORCA, LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
415660 |
SAN FRANCISCO Â – Â PENYA ESP. S’ARENAL AT.D.P.E.S.A |
|
  |
 SON FUSTER 1 |
 18:30 |
 22 |
|
4Â –Â 3 |
|
393269 |
SP. RTVO CIUTAT DE PALMA  –  ÀGORA PORTALS |
|
|
 MIGUEL NADAL F-7 |
 19:15 |
 25 |
|
1Â –Â 6 |
|
|
Cod. Partido |
LIGAS ALEVINES IBIZA-F., 1ª REGIONAL |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
413640 |
CF RAPID  –  PE SANT JORDI «A» |
|
|
 ESTADI CAN MISSES |
 18:30 |
 7 |
|
0Â –Â 8 |
|
|
Cod. Partido |
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
408813 |
MALLORCA «A»  –  SAN CAYETANO «A» |
|
|
 SON BIBILONI 2 |
 18:30  |
 19 |
|
7Â –Â 1 |
|
|
Cod. Partido |
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
409296 |
SOLLERENSE D.S. «A»  –  SP. SANT MARCAL |
|
|
 SOLLER F-7 (1) |
 19:00  |
 19 |
|
– |
|
|
Cod. Partido |
BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
415659 |
PALMANYOLA Â – Â ANDRATX |
|
  |
 PALMANYOLA |
 19:00 |
 16 |
|
0Â –Â 4 |
|
|
Cod. Partido |
BENJAMINES PRIMER AÑO IBIZA-F., LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
404563 |
SANTA EULALIA  –  PEÑA DEPORTIVA «C» |
|
|
 SANTA EULARIA DES RIU |
 17:30  |
 18 |
|
0Â –Â 9 |
|
404565 |
SA PEDRERA BLAVA  –  SAN RAFAEL «B» |
|
|
 SANT RAFEL DE SA CREU |
 17:45  |
 18 |
|
4Â –Â 2 |
|
|
Cod. Partido |
PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
397518 |
PETRA Â – Â CALA D’OR |
|
|
 PETRA |
 18:30 |
 19 |
|
1Â –Â 4 |
|
|
Cod. Partido |
LIGAS PRE-BENJAMINES IBIZA-F., 1ª REGIONAL |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
414729 |
LUCHADOR  –  SD PORTMANY «A» |
|
|
 SANT ANTONI DE PORTMANY |
 17:45 |
 8 |
|
0Â –Â 4 |
|
|
Cod. Partido |
PREBENJAMINES PRIMER AÑO IBIZA-F., LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
404976 |
SANTA EULALIA  –  SD PORTMANY «B» |
|
|
 SANTA EULARIA DES RIU |
 17:45 |
 19 |
|
0Â –Â 6 |
|
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – INFANTIL LIGA, GRUPO A |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
409875 |
COLEGIO MONTESION Â – Â ENTRECULTURAS MONTESION |
|
|
 PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión) |
 18:30 |
 14 |
|
0Â –Â 5 |
|
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – ALEVIN LIGA, GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
410738 |
E.T.B. CALVIA – PALMA FUTSAL  –  COLEGIO MONTESION «B» |
|
|
 P.M. GALATZO |
 18:00 |
 13 |
|
3Â –Â 1 |
|
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
|
Resul. |
Acciones. |
411964 |
ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA  –  RECREATIU PUIGPUNYENT I GALILEA |
|
|
 POL. PEDRO POVEDA |
 19:00  |
 11 |
|
6Â –Â 8 |