Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 10 Y 11 MARZO

ESTOS SON LOS COLEGIADOS DESIGNADOS PARA DIRIGIR LOS PARTIDOS MÁS ABAJO INFDICADOS

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
SEGUNDA DIVISION B

BETIS  DEPORTIVO BALOMPIE – CORDOBA CFB

PEDRO SUEDA CUENCA

A.A.1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO

A.A2. SANTIAGO VERGER VERDERA

 

FC CARTAGENA – GRANADA CF B

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

.A.1:FCO. JAV. GORDO MARTINEZ

A.A2. JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ

DIVISION DE HONOR JUVENIL

 

11/03/18 17:15  MANACOR A – UD CORNELLA.

RAFAEL MOLL ALABARCES

A.A1: ANGEL LOPEZ DEL AMO

A.A2 BIEL CANTARELAS ALBERT

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

11/03/18 11:00  SON SARDINA – CLUB PEÑA FERRANCA.

JUAN VEGA MARTIN

A.A1JUAN ANT. COLL PEREZ

A.A2.ROBERTO GONZALEZ BESTARD

 

                  

 

 

 

 

TERCERA DIVISIÓN

10/03/18 17:30 SANTA CATALINA ATº – POBLENSE A MIGUEL DOMATO PEDREIRA
10/03/18 18:15  MANACOR – COLLERENSE A TONI MAGI BORDOY DIAZ
10/03/18 16:00 SANTANY – FELANITX CARLOS ALB. LARA ORTEGA
10/03/18 16:00 PLATGES CALVIA A – SERVERENSE NIL TORRAS CUBAS
11/03/18 12:00  SAN RAFAEL – FERRIOLENSE MANUEL GOMEZ GOMEZ
11/03/18 16:45 SON CLADERA – BINISSALEM A M. MARTINEZ CAMPILLOS
11/03/18 16:30 ALCUDIA – UD IBIZA EIVISSA A FCO. JAV SARMIENTO BALLESTER
11/03/18 12:00 CE MERCADAL – ESPORLES A ALB. LUIS PEREZ GALMES
10/03/18 16:30 LLOSETENSE A – CONSTANCIA JUAN VEGA MARTIN
11/03/18 16:30  PETRA – MALLORCA B SANTIAGO VERGER VERDERA
                     

 

 

 

                

                             PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

11/03/18 17:00  ATº RAFAL – ANDRAITX EDU. MARTINEZ MARTINEZ
10/03/18 16:30  CAMPOS – SON VERI A. LOPEZ DEL AMO FRANCO
10/03/18  17:00  ROTLET MOLINAR A – RTVº LA VICTORIA

PAU MUNTANER RUIZ

11/03/18 16:30 LLOSETENSE B – ALARO ADRIAN VELASCO LAGUNA
10/03/18 16.00 INDEPENDIENTE CR – A LLUBI A JUAN ANT. COLL PEREZ
11/03/18 17:00 PORT DE SOLLER – CARDESSAR A JUAN MIGUEL  BORDOY HOMAR
11/03/18   17:00 SINEU – MURENSE PEDRO MORENO VALERO
11/03/18  17:00 LA UNION – SOLLER A FCO. DURBAY GONZALEZ
10/03/18  16:30 XILVAR – SANT JORDI GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
11/03/18 11:45 GENOVA – INTER MANACOR AMY PEÑALVER PEARCE
 

 

                            PRIMERA REGIONAL

 
10/03/18 17:00 OLIMPIC DE FELANITX – SP. SANT MARÇAL ADRIAN ESTEVEZ RODICIO
10/03/18 17:00 CD CONSELL – PLA DE NA TESA ALEJ. JACAS CORDOBA
10/03/18 18:00 BINISSALEM B – VALLDEMOSSA ATº JOANA VIDAL GARCIAS
10/03/18 17:30 ARENAL – UNIO ESPIORTIVA STA. MARIA IVAN CRUZ ROMERO
10/03/18 19:30 BALEARES SIN FRONTERAS – S’HORTA JOSE SANCHEZ RUIZ
10/03/18 18:00 POLLENÇA I PORT – PLATGES CALVIA B YAGO CORBELLE HUELIN
11/03/18 17:00 SANTA PONSA – CAMPANET A ADRIAN CATALA HIDALGO
10/03/18 19:00 SON SARDINA A – JUVENTUD UDSO ANTONI PEREZ SALOM
10/03/18 17:30 CALA MILLOR – ESPANYA JOAN MORAGUES ARTIGUES
11/03/18 17:00 00MONTAURA A – ESTABLIMENTS MARC PRATS MIRO
                                      SEGUNDA REGIONAL  
10/03/18 17:00  CONSTANCIA B – ATHLETIC CLUB MONTUIRI LLUIS PICO COLL
11/03/18  17:00 ATº DE PAGUERA – F. BASE SANTANY EMILKAR SUAU
11/03/18 16:00  ATº MARRATXI – SAN CAYETANO JAVIER MARTIN MASSANET
11/03/18   17:00 MARGARITENSE ATLETIC – PORTO CRISTO OLIVER COUSO CARDOZO
11/03/18  17:00 PORRERES – ALGAIDA OSAHENI IYAYI
11/03/18  12:00 SERRALTA – VILAFRANCA JORGE MARTINEZ CABALLERO
10/03/18  17:30 PILARES LA SOLEDAD – SANTA MONICA LLUIS BALE REUS
11/03/18  16:30 LLORET – SOLLER B ANAIS BALDUZ PORTILLO
11/03/18 17:00 PORTOL – ESCOLAR MIGUEL CIFRE SORIA
11/03/18 16:30 ALQUERIA – CALVIA MARIO MARIN RAMOS
 
                    TERCERA REGIONAL
10/03/18 16:45  COLLERENSE – MONTAURA LLUIS BALLE REUS
11/03/18 16:30 CAMPANET – SON XIMELIS GUILLEM GINARD SANCHEZ
10/03/18 16:30  SON MACIA – SON FERRER KELLY EGUASA
11/03/18  10:00 ROTLET MOLINAR – JUV. C’AN PICAFORT CRISTINA COLOMAR BAEZA
10/03/18 19:15 C’AS CONCOS – MALLORCA TOOPFOTBALL ADRIAN FERNANDEZ JAUME
10/03/18 18:30 POBLENSE – ATº CAMP. REDO IND MARC SERRA BENNASSAR
11/03/18  16:30 SP. SON FERER – SP. STA. PONSA TALARRUBIAS SERGIO LLOFRIU JAUME
11/03/18 TAUJA – PALMANYOLA CLS. HERNANDEZ VILLALVILLA
11/03/18 16:00 SON XIMELIS – SANTA MARIA ADRIAN CORBELLE HUELIN
11/03/18 16:30 A LLUBI – SON SARDINA JOAN A. NOFUENTES FULLANA
11/03/18 17:30 CARDESSAR – CALA D’OR DAMIA GARI COLL
10/03/18 SPORTING VALLDEMOSSA – SP. CIUTAT DE PALMA ANGEL VENTURA FERNENDEZ
                   LIGA NACIONAL JUVENIL
10/03/18 16:30  LA SALLE A – ATº BALEARES A FERDERICO JAV. SAIZ VILLARES
10/03/18  16:00 MANACOR – UD MAHON ALFONSO CARBALLAL VALES
10/03/18 12:30  PLATGES CALVIA A – ATº VILLACARLOS ADAN RIVAS PIÑEIRO
10/03/18  1600 MALLORCA – CIDE DAMIAN FERRETJANS ARROM
11/03/18 12:00 CONSTANCIA – SAN FRANCISCO MATEO BUSQUETS FERRER
11/03/18  12:00 MENORCA – SP. CIUTAT PALMA
11/03/18  12:00 FERRERIES – P. BLANC I BLAVA
11/03/18  12:00 PENYA CIUTADELLA ESP. – FERRIOLENSE
11/03/18 11.30 PORTMANY – PENYA ARRABAL

Los comentarios están cerrados.