Sports de ca Nostra

Partidos Televisados Hoy Domingo 7 de Enero

Programación de los partidos de fútbol que se retransmiten en directo por televisión

Domingo, 7 de enero, 2018
Seagull – Barcelona B

Segunda Femenina

10.30

Esport3

SD Barreda – CD Tropezón

Tercera División

11.45

ProLiga Fibwi

Leganés – Real Sociedad

Primera División (Liga Santander)

12.00

LaLiga / beIN S.

Sevilla Atlético – Lorca FC

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

12.00

LaLiga TV

Real Betis – Sevilla FC

Liga Femenina

12.00

Betis TV

Deportivo Fabril – Fuenlabrada

Segunda División B. Grupo 1

12.00

TVG2

Rayo Majadahonda – Real Madrid Castilla

Segunda División B. Grupo 1

12.00

La Otra

CF Talavera – Toledo

Segunda División B. Grupo 1

12.00

CMM

Villarreal B – Atlético Baleares

Segunda División B. Grupo 3

12.00

Villarreal / TVCS

Formentera – Peña Deportiva

Segunda División B. Grupo 3

12.00

IB3

Recreativo de Huelva – Cartagena

Segunda División B. Grupo 4

12.00

Teleonuba / La 7

Melilla – Las Palmas Atlético

Segunda División B. Grupo 4

12.00

TV Melilla / TVC

Córdoba B – Extremadura UD

Segunda División B. Grupo 4

12.00

Extrem. UD TV

Sevilla C – Atlético Espeleño

Tercera División

12.00

Sevilla FC TV

FC Barcelona – Levante

Liga Femenina

13.00

Gol

Olympique Marseille – Valenciennes

Copa de Francia

14.15

beIN Sports

Albacete – Tenerife

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

16.00

LaLiga TV

FC Barcelona – Levante

Primera División (Liga Santander)

16.15

LaLiga / beIN S.

Moreirense – Benfica

Liga Portuguesa (Liga NOS)

17.00

beIN Sports

Pontevedra – Celta de Vigo B

Segunda División B. Grupo 1

17.00

TVG2

Manchego Ciudad Real – Villarrobledo

Tercera División

17.00

CMM streaming

Nottingham Forest – Arsenal

FA Cup

17.00

Teledeporte

Huesca – Real Oviedo

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

18.00

LaLiga / M Part.

Cultural Leonesa – Numancia

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

18.00

LaLiga TV

Villarreal – Deportivo de La Coruña

Primera División (Liga Santander)

18.30

LaLiga / beIN S.

Athletic Club – Alavés

Primera División (Liga Santander)

18.30

LaLiga / beIN S.

Sporting CP – Marítimo

Liga Portuguesa (Liga NOS)

19.00

beIN Sports

Almería – Lugo

Segunda División (LaLiga 1/2/3)

20.00

LaLiga TV

Celta de Vigo – Real Madrid

Primera División (Liga Santander)

20.45

LaLiga / M Part.

Stade Rennais – Paris Saint-Germain

Copa de Francia

21.00

beIN Sports

FC Porto – Vitória Guimarães

Liga Portuguesa (Liga NOS)

21.15

beIN Sports

Los comentarios están cerrados.