Sports de ca Nostra

Resultados partidos disputados el 1 de Noviembre

Estos son los resultados de los partidos disputados este 1 de Noviembre

TERCERA DIVISION, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
377778 SAN RAFAEL   –   SON CLADERA   SANT RAFEL DE SA CREU   12:00     13 2 – 0
377779 FERRIOLENSE   –   SANTA CATALINA ATº   C.MUN.SON FERRIOL F-11   12:00  13 2 – 1
377780 BINISSALEM “A”   –   MANACOR   BINISSALEM F-11   16:30     13 0 – 1
401012 POBLENSE “A”   –   SANTANYI   SA POBLA1   10:30     13 5 – 1
377782 COLLERENSE “A”   –   ALCUDIA   M.COLL D’EN REBASSA   17:00     13 0 – 2
377783 FELANITX   –   CE MERCADAL   FELANITX   17:00     13 2 – 1
377784 UD IBIZA-EIVISSA “A”   –   LLOSETENSE “A”        SANT JOSEP DE SA TALAIA   12:00     13 6 – 0
377786 CONSTANCIA “A”   –   PLATGES DE CALVIA “A”   INCA C.SALLISTA 2 F-11   17:00     13 2 – 0
377787 SERVERENSE   –   MALLORCA “B”   SON SERVERA   16:30     13 2 – 1
SEGUNDA DIVISION B, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
398598 R C D MALLORCA SAD   –   HÉRCULES DE ALICANTE CF SAD   SON MOIX   12:00  12 1 – 1
398599 VALENCIA-MESTALLA   –   FORMENTERA “A”  12 2 – 0
398600 LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF   –   VILLAREAL CF B  12 0 – 0
398601 ELCHE CF SAD   –   CD EBRO  12 2 – 1
398602 U.E. OLOT SAD   –   UD CORNELLA  12 1 – 3
398603 C.E.SABADELL D.C SAD   –   C.D. ALCOYANO SAD  12 2 – 0
398604 C.F. BADALONA   –   U.D.LLAGOSTERA- COSTA BRAVA SAD  12 1 – 0
398605 REAL ZARAGOZA DEPORTIVO ARAGÓN   –   ONTINYENT C.F.  12 1 – 1
398606 CF PERELADA   –   ATLÉTICO SAGUNTINO  12 0 – 2
398607 PEÑA DEPORTIVA   –   ATº BALEARES   SANTA EULARIA DES RIU   12:00  12 2 – 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
401031 LLOSETENSE “B”   –   INDEPENDIENTE C/R   LLOSETA   19:00     13 1 – 3
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE MALLORCA, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
378159 ALARO   –   ATº RAFAL   ALARO F-11   12:15     13 0 – 0
378160 A-LLUBI “A”   –   CAMPOS   LLUBI   17:30     13 2 – 1
378161 ANDRATX   –   PORT DE SOLLER   ANDRATX   16:30     13 2 – 1
378162 SON VERÍ   –   SINEU   C.MUN. ARENAL F-11   17:30     13 1 – 1
378163 CARDASSAR “A”   –   LA UNION   SAN LORENZO   18:00     13 1 – 1
378164 MURENSE   –   ROTLET-MOLINAR “A”   MURO F-11   17:30     13 1 – 0
378165 SOLLER “A”   –   XILVAR   SOLLER F-11   16:30     13 4 – 2
378166 RTVº LA VICTORIA   –   GENOVA   S’INDIOTERIA F-11   17:30  13 0 – 1
378167 INTER MANACOR   –   SANT JORDI   NA CAPELLERA F-11   17:00     13 1 – 0
TERCERA REGIONAL MALLORCA, LIGA – GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
379611 SON XIMELIS “B”   –   SON SARDINA “B”   P.M.SON XIMELIS   16:00     4 6 – 1
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
382286 CONSTANCIA “A”   –   ATº BALEARES “A”   INCA C.SALLISTA 2 F-11   12:00  12 2 – 1
382287 LA SALLE “A”   –   SP. CIUTAT DE PALMA “A”   POL. LA SALLE   16:30  12 0 – 2
382288 MENORCA “A”   –   P. BLANC I BLAVA “A”   Estadi Mahonés-Maó   13:00     12 0 – 0
382289 FERRERIES “A”   –   FERRIOLENSE “A”   Sant Bartomeu-Ferreries   12:00  12 0 – 0
382290 PENYA CIUTADELLA ESP. “A”   –   PENYA ARRABAL “A”   Son Marçal – Ciutadella   15:30     12 0 – 3
382291 PORTMANY “A”   –   UD MAHON “A”   SANT ANTONI DE PORTMANY   12:00  12 4 – 1
382292 MANACOR “B”   –   AT VILLACARLOS “A”   NA CAPELLERA F-11   12:30  12 2 – 2
382293 PLATGES DE CALVIA “A”   –   MALLORCA “B”   POL.M.MAGALUF   16:30  12 2 – 1
PREFERENTE JUVENIL MALLORCA, LIGA – GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
382741 PENYA ARRABAL “B”   –   MADRE ALBERTA   C.M TONI TATXA F-11   12:00     2 3 – 0
382770 SAN FRANCISCO “C”   –   FELANITX   SON FUSTER 1   17:00     5 2 – 0
SEMIFINAL COPA JUVENIL VUELTA, 1
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409787 DOSA   –   CCE SANT LLUIS   Municipal Sami – Ciutadella   12:00  1 1 – 2
SEMIFINAL COPA JUVENIL VUELTA, 2
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409789 CD MENORCA “B”   –   CE FERRERIES “B”   Estadi Mahonés-Maó   16:30  1 3 – 0
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, LIGA GRUPO A
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
386442 PLATGES DE CALVIA “B”   –   CARDASSAR   POL.M.MAGALUF   19:00     12 5 – 0
402305 ANDRATX   –   COL. SAN PEDRO   ANDRATX   19:00     12 1 – 4
386444 CAMPOS   –   MARIA DE LA SALUT   CAMPOS   11:30     12 3 – 2
386445 ES PLA   –   ESPORLES   PORRERES   17:00  12 1 – 1
386446 INDEPENDIENTE C/R   –   COLLERENSE   ANTONIANA   10:00     12 6 – 3
386447 LA UNION “B”   –   JUVENTUD U.D.S.O. “B”   SECAR DE LA REAL F-11   12:00     12 0 – 1
386448 PENYA ARRABAL “C”   –   RTVº LA VICTORIA   C.M TONI TATXA F-11   18:00     12 4 – 2
386449 SAN CAYETANO   –   ATº MARRATXÍ        NOVA CABANA F-11   18:00  12 2 – 5
386450 ROTLET-MOLINAR       –   PORTO CRISTO  12 0 – 1 
386451 SP. SANT MARÇAL   –   VALLDEMOSSA ATº   MUN. SON CAULELLAS   15:00     12 9 – 1
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, LIGA GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
386822 PETRA   –   ALGAIDA   PETRA   18:00     12 4 – 1
386823 GENOVA   –   SANTA MONICA   ES NOU GARROVERAL   11:00     12 12 – 0
386824 MONTAURA   –   SANT JORDI “A”   MANCOR DEL VALLE   18:00  12 2 – 1
386825 ESPANYA   –   PENYA ESP. S’ARENAL   LLUCMAJOR F-11   19:00     12
386826 ALCUDIA “B”   –   A-LLUBI   ALCUDIA F-11   18:00     12 0 – 1
386828 SON SARDINA “A”   –   BUNYOLA CLUB DE FUTBOL   SON SARDINA F-11   20:00     12
386829 PLA DE NA TESA ATº del P.D.N.T.   –   INTERPLÀ D.T.   C’AN GASPAR   18:00     12 2 – 2
386830 MANACOR “C”   –   XILVAR   NA CAPELLERA F-11   10:15     12 1 – 0
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, LIGA GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
386831 SP. CIUTAT DE PALMA “B”   –   SON XIMELIS   MIGUEL NADAL F-11   11:00     12 2 – 7
JUVENILES 2ª REGIONAL MALLORCA, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
406947 PLATGES DE CALVIA “C”   –   Descansa  8
406948 ESTABLIMENTS   –   ATº MANACOR D.M.   SECAR DE LA REAL F-11   18:00     8 1 – 2
406950 JUV. C’AN PICAFORT   –   POBLENSE “B”   MUN.C’AN PICAFORT   19:00     8
406951 MARGARITENSE ATLÈTIC   –   SANT JORDI “B”   SANTA MARGARITA F-11   16:30     8 4 – 3
406952 SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.   –   UNIÓN LATINA   MUN. SON CAULELLAS   12:00     8 4 – 1
406953 BINISSALEM “B”   –   PILARES LA SOLEDAD   BINISSALEM F-11   18:30     8 4 – 0
406954 ARENAL “B”   –   CALA D’OR   C.MUN. ARENAL F-11   19:30     8
406955 UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   –   Descansa  8
406956 SANTA CATALINA   –   SP. SAN FRANCISCO   C.M TONI TATXA F-11   16:00     8 0 – 6
LIGA FEMENINA AUTONOMICA, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
379806 INDEPENDIENTE C/R   –   ALGAIDA   ANTONIANA   12:30     5 6 – 4
379807 SON SARDINA AT D.S.S.   –   SP. SON FERRER   SON SARDINA F-11   16:00     5 3 – 1
TORNEO INTER ILLES FEMENINAS SUB-12, 1º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409786 SELECCIÓN MALLORCA A   –   SELECCIÓN MALLORCA B   BINISSALEM F-11   10:00  1
TORNEO INTER- ILLES CADETES , 1º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409779 MALLORCA   –   MENORCA   BINISSALEM F-11   11:15  1
TORNEO INTER- ILLES CADETES , 2º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409780 IBIZA/FORMENTERA   –   MENORCA   BINISSALEM F-11   12:10  1
TORNEO INTER- ILLES CADETES , 3º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409781 IBIZA/FORMENTERA   –   MALLORCA   BINISSALEM F-11   13:05  1
CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
383273 BALEARS   –   LA UNION “A”        SECAR DE LA REAL F-11   16:00  8 4 – 0
CADETES MENORCA 1a FASE CLASFT., 2a REGIONAL
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
405198 CF SPORTING DE MAHON   –   CE MERCADAL   Municipal de Maó   18:00     4 1 – 1
TORNEO CLASIF. CADETES IBIZA-F., GRUPO 1
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
402444 SANTA EULALIA   –   SANTA GERTRUDIS   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:30  6
402446 PE SANT JORDI “B”   –   SANT CARLES   C. M. KIKO SERRA   11:00  7
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
408368 PALMANYOLA   –   SANTANYÍ C.F.   PALMANYOLA   11:30  2 2 – 2
383484 LA UNIÓN “B”   –   PORTO CRISTO “A”   SECAR DE LA REAL F-11   10:00     5 3 – 2
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
383725 SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.SM.   –   ESPANYA   MUN. SON CAULELLAS   19:00     5
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
383966 SON SARDINA “A”   –   SANTA MONICA   SON SARDINA F-11   18:00     5 0 – 0
383968 RTVº ARENAL DEL A.   –   MONTAURA   C.MUN. ARENAL F-11   15:00     5 1 – 4
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
384706 CALVIA   –   INDEPENDIENTE C/R   CALVIA   12:30  7 0 – 5
TORNEO INTER ILLES INFANTILES , 1º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409775 MALLORCA   –   MENORCA   BINISSALEM F-11   09:00  1
TORNEO INTER ILLES INFANTILES , 2º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409776 IBIZA/FORMENTERA   –   MENORCA   BINISSALEM F-11   09:45  1
TORNEO INTER ILLES INFANTILES , 3º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409777 IBIZA/FORMENTERA   –   MALLORCA   BINISSALEM F-11   10:30  1
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
380480 SP. SANT MARÇAL   –   ESCOLAR   MUN. SON CAULELLAS   17:00     6 5 – 2
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO G
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
381988 A- LLUBÍ   –   ANDRATX   LLUBI   10:15     6 4 – 1
ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
407274 OLIMPIC   –   SERVERENSE “A”   NA CAPELLERA F-7 (1)   15:00  6 2 – 0
ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
389140 MADRE ALBERTA “A”   –   FERRIOLENSE   SON MOIX   10:30     5 1 – 0
389150 POLLENÇA I PORT   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   POL.MUN.POLLENSA   12:00     6 2 – 2
TORNEO INTER-ILLES ALEVINES , 1º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409783 MALLORCA   –   MENORCA   BINISSALEM F-7   11:30  1
TORNEO INTER-ILLES ALEVINES , 2º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409784 IBIZA/FORMENTERA   –   MENORCA   BINISSALEM F-7   12:15  1
TORNEO INTER-ILLES ALEVINES , 3º PARTIDO
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409785 IBIZA/FORMENTERA   –   MALLORCA   BINISSALEM F-7   13:00  1
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
391286 SES SALINES   –   C’AS CONCOS D.F.   SES SALINES   10:30     3 10 – 2
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO G
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
392232 SP. SON FERRER   –   SOLLERENSE D.S. “C”   SON FERRER F-7   11:30     1 1 – 11
402830 SON FERRER   –   RACING CLUB ANDRATX del A.   SON FERRER F-7   11:00  2 0 – 10
ALEVINES PRIMER AÑO MALLORCA, LIGA
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
393104 RTVº PATRONATO ATº   –   XILVAR   ES PORTIXOL F-7 (1)   11:00     9 8 – 1
393105 PENYA ARRABAL   –   SAN FRANCISCO      C.M TONI TATXA CAMPO F-7 (3)   10:15     9
393106 SON CLADERA   –   ATº SANTA MONICA DEL S.M.   SON CLADERA F-7(2)   09:30     9 7 – 1
393107 ATº PL. DE CALVIA DEL P.C.   –   ÀGORA PORTALS   POL.M MAGALUF F-7 (1)   10:00     9 0 – 10
402661 ATº RAFAL “A”   –   ATº SON FERRIOL   RAFAL F-7   17:15     9 2 – 1
393109 PORTO CRISTO   –   ATº RAFAL “B”   PORTO-CRISTO F-7 (1)   11:00     9 10 – 3
393110 SP. RTVO CIUTAT DE PALMA   –   CD CONSELL   MIGUEL NADAL F-7   11:15     9 3 – 2
393111 PENYA ESP. S’ARENAL AT.D.P.E.S.A   –   SINEU   C.MUN.ARENAL F-7   15:00     9 3 – 2
393113 BINISSALEM ATLÈTIC del B.   –   GENOVA   BINISSALEM F-7   16:30     9 2 – 1
TORNEO CLASIF. ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 2
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
403432 B. SAN AGUSTIN “A”   –   SANTA EULALIA “A”   SANT AGUSTI DES VEDRA   18:30  3 10 – 0
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
408692 LA SALLE “A”   –   MADRE ALBERTA “A”   POL. LA SALLE   11:00     4 6 – 0
408693 SAN CAYETANO “A”   –   MALLORCA “A”   SAN CAYETANO   10:00  4 3 – 8
408695 ALCUDIA   –   PLATGES DE CALVIA   ALCUDIA F-7 (2)   18:00     4 1 – 0
408696 ROTLET MOLINAR   –   SANTA CATALINA ATº   C.MUN.MOLINAR F-7 (3)   20:00     4 4 – 1
408697 SANTANYI   –   MURENSE   SANTANYI F-7   12:00     4 2 – 3
408698 ATº SON CALIU D.RTV.S.C. “A”   –   CONSTANCIA “A”   SON CALIU F-7   11:00     4 9 – 2
408699 ATº BALEARES   –   ATº RAFAL “A”   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   09:30  4 1 – 0
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
408932 AT RAFAL “B”   –   RTVº LA VICTORIA   RAFAL F-7   16:00     4 1 – 4
408933 CARDASSAR   –   SERVERENSE   SAN LORENZO   10:30     4 1 – 2
409513 XILVAR   –   SP. CIUTAT DE PALMA   SELVA F-7   11:30  4 2 – 2
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
408935 ES PLA “A”   –   ESCOLAR   MONTUIRI   11:00     4 3 – 2
408936 CAMPOS   –   POLLENÇA I PORT   CAMPOS   10:00     4 1 – 1
408937 MONTAURA   –   FERRIOLENSE   MANCOR DEL VALLE   11:30  4 0 – 9
408939 MALLORCA “B”   –   PLA DE NA TESA   SON BIBILONI 2   19:00     4 4 – 1
BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
409434 POBLENSE   –   GENOVA   POL.M.SA POBLA F-7(1)   16:00     4 4 – 1
409173 CONSTANCIA “B”   –   BALEARS “A”   INCA C.SALLISTA 4 F-7   11:00     4 1 – 4
409174 SAN FRANCISCO   –   PENYA ARRABAL   SON FUSTER 1   10:15     4 0 – 9
409175 SON SARDINA “A”   –   LA UNIÓN “A”   SON SARDINA F-7 (1)   12:00     4 5 – 1
409176 SP. SANT MARCAL   –   SOLLERENSE D.S. “A”   MUN. SON CAULELLAS   10:45     4 3 – 3
409178 SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   –   SAN CAYETANO “B”   MIGUEL NADAL F-7   10:00     4 4 – 2
BENJAMINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 1a REGIONAL
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
406746 P. ORIENT del PCE “A”   –   AT VILLACARLOS “A”   Son Marçal – Ciutadella   16:00     4 2 – 1
BENJAMINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 2a REGIONAL
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
406778 PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “A”   –   CD MIGJORN   Son Marçal – Ciutadella   12:00     4 4 – 0
BENJAMINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 3a REGIONAL
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
406829 P. ORIENT del PCE “C”   –   CE ST. LLUIS   Son Marçal – Ciutadella   10:30     5 2 – 7
406830 CE ALAIOR “C”   –   CE FERRERIES “C”   Los Pinos-Alaior   10:30     5 3 – 0
406831 UE SAMI   –   CF SPORTING DE MAHON “C”   Municipal Sami – Ciutadella   09:30     5 1 – 2
406832 MENORCA AT del MENORCA “C”   –   CE MERCADAL   Estadi Mahonés-Maó   10:00  5 3 – 2
406833 Descansa  –   PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “C”  5
TORNEO CLASIF. BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 2
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
404690 SANT CARLES   –   SANT JORDI AT. “A”   SANT CARLES DE PERALTA   11:00  5 3 – 9
PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO B
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
397140 ATº MONTAURA DEL M.   –   SAN ALONSO 08   MANCOR DEL VALLE   10:30     2 10 – 0
TORNEO CLASIF. PRE-BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 1
Cod. Partido 01-11-2017,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
405080 LUCHADOR   –   PEÑA DEPORTIVA “B”   SANT ANTONI DE PORTMANY   10:30  4 3 – 1

Los comentarios están cerrados.